Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 671 страница 680 из 866

671

Сергей написал(а):

И ещё\я не знаю ни одного закона природы\мож просветить?

Лукавство.

0

672

diedmuarous написал(а):

Много доводилось разговаривать со "Свидетелями" - то же самое мне заявляли.
Спрашиваю у них:
- Жрецы египетские, чудеса показывали перед фараоном.. это магия?
- Магия
- А Моисей с Аароном, там же, чудеса творили.. тоже магия?..
- Нет! не магия...
- Авчёмразница!!?
- Ну-у-у.. понимаете.. "практическая магия" - это когда человек приказывает духам..
а вот "практическая немагия" - это когда Дух использует человека для демонстрации чуда...

Вроде бы логично.. но, смущает незнание названия сему явлению...

Палач отделил  человеку ноги... И врач отделил человеку ноги... В чем разница?
Магия - общение с дьяволом -" чудо" от сатаны. Вера - общение с Богом и чудо от Бога.
Разницу между Богом и сатаной  уж,  наверное, знаете? А может и не знаете...- для некоторых людей все это  просто сказки.
А названия просты: в первом случае - магия, во втором Божье чудо.

Отредактировано AHT (Четверг, 9 ноября, 2017г. 23:42)

0

673

Сергей написал(а):

Я об этом-"Если наше мышление будет использовать не слова , а саму мысль то это и будет МАГИЯ - Бог нас услышит." и "Он вообще ничего не понимает - он просто ЕСТЬ ."
И ещё\я не знаю ни одного закона природы\мож просветить?

Бог нас услышит - это значит мы станем творить мысль как и Бог . Только Бог творит не осмысленно , а мы будем понимать , что хотим .
А законы природы это ХАОС . Строение космоса , молекул , химия , взаимодействие атомов , строение организмов - всё это человек определяет через закономерности и называет законами природы .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 10 ноября, 2017г. 02:38)

0

674

ГЕРМЕС написал(а):

Бог нас услышит - это значит мы станем творить мысль как и Бог . Только Бог творит не осмысленно , а мы будем понимать , что хотим .
А законы природы это ХАОС . Строение космоса , молекул , химия , взаимодействие атомов , строение организмов - всё это человек определяет через закономерности и называет законами природы .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 02:38)

Гермес, дорогой, где твой здравый смысл? Законы природы называть хаосом?! Законы природы - величайший супер порядок, и ГАРМОНИЯ. А был бы хаос, то планеты не летали бы по своим орбита, а капли дождя не падали бы все.  вниз, а летели бы в разные стороны. И таблицы умножения не существовало бы. Потому что при умножение одних и тех же чисел, результат каждый раз был бы другим - случайным образом.
Учёные изучающие природу,  видя эту гармонию и понимая устройство мира, благодаря этому и приходят чаще всего в вере в Творца. Красота только создаётся, и не возникает при взрыве, кто бы и что бы не говорил по этому поводу, и как бы этого им не хотелось. Теоретически  можно взорвать банки с красками и получить картину  Рубенса, а практически - это хрень беспросветная. Но люди теоретизируют, а попросту фигнёй  страдают.
И не надо противоречить самому себе.... В хаосе нет закономерности (не надо выдумывать) - поэтому ты там фиг чего установишь.

Отредактировано AHT (Пятница, 10 ноября, 2017г. 06:12)

0

675

AHT написал(а):

Гермес, дорогой, где твой здравый смысл? Законы природы называть хаосом?! Законы природы - величайший супер порядок, и ГАРМОНИЯ. А был бы хаос, то планеты не летали бы по своим орбита, а капли дождя не падали бы все.  вниз, а летели бы в разные стороны. И таблицы умножения не существовало бы. Потому что при умножение одних и тех же чисел, результат каждый раз был бы другим - случайным образом.

Теория ХАОСА - любую случайность можно считать закономерностью - главное найти это закон .
ХАОС это не познанный порядок .Главное слово - ПОРЯДОК.
Если сути определения не понимаете , то не употребляйте !

0

676

AHT написал(а):

Разницу между Богом и сатаной  уж,  наверное, знаете?

Знаю.
бог - должность
Сатана - имя (такое же как Адольф) и его надо всегда писать с большой буквы

и когда Моисей бьёт посохом о скалу - это МАГИЯ.
Вот, если бы он не совершал никаких действий, тогда бы это называлось ЧУДО

0

677

AHT написал(а):

Лукавство.

Просвети.

0

678

ГЕРМЕС написал(а):

Бог

... ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

0

679

Сергей написал(а):

... ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

Правильно - ведь ОРГАНИЗМ требует , а не личность .

0

680

ГЕРМЕС написал(а):

ОРГАНИЗМ требует , а не личность

Личность требует
организм ломается

0