Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 821 страница 830 из 866

821

miumiu написал(а):

вот именно что человек себя осознанно низвел до уровня животных и на них ровняется.

Да,ну?)

miumiu написал(а):

чё???

Чуть преувеличил)),хотел сказать,что материальная оболочка в которой пребывает ныне человек выстроена природой в процессе эволюции на протяжении сотен тысяч лет\животные инстинкты и прочее закрепились на уровне чувств.Хотя если говорить о эволюции в целом то возможно приуменьшил и речь может идти даже не о сотен тыс или миллионах лет.Однако после того как проснулось мышление в уме и появилось сознания инстинкты претерпевают некоторые изменения\поправки.

Отредактировано Сергей (Понедельник, 20 ноября, 2017г. 15:42)

0

822

Сергей написал(а):

miumiu написал(а):

вот именно что человек себя осознанно низвел до уровня животных и на них ровняется.

Да,ну?)

miumiu написал(а):

чё???

Чуть преувеличил)),хотел сказать,что материальная оболочка в которой пребывает ныне человек выстроена природой в процессе эволюции на протяжении сотен тысяч лет\животные инстинкты и прочее закрепились на уровне чувств.Хотя если говорить о эволюции в целом то возможно приуменьшил и речь может идти даже не о сотен тыс или миллионах лет.Однако после того как проснулось мышление в уме и появилось сознания инстинкты претерпевают некоторые изменения\поправки.

Отредактировано Сергей (Сегодня 15:42)

это что же ...вы верите в неандертальцев что ли???
а сейчас как раз деградация идет у людей...они вообще не понимают зачем родились и живут, уподобляются животным..обижаются когда их называют животными..но потом сами говорят, что у них все как у животных
но разница между человеком и животным в том, что человек задает вопросы о том, кто такой я? кто такой Бог, почему я родился в этом мире, для чего, как разорвать цепь рождений и смертей в этом мире.
Животные такими вопросами не задаются. И если  люди не задаются, то они ничем не отличаются от животных.

0

823

miumiu написал(а):

это что же ...вы верите в неандертальцев что ли???

Я верю в эволюцию и в то,что материя видоизменяется под действием внутренних преобразований.А следовательно материальное тело в котором ныне пребывает человек сотворено природой на протяжении длительного отрезка времени.В оном заложено так же немало механизмов,которые приобретены в процессе оной.

0

824

Сергей написал(а):

miumiu написал(а):

это что же ...вы верите в неандертальцев что ли???

Я верю в эволюцию и в то,что материя видоизменяется под действием внутренних преобразований.А следовательно материальное тело в котором ныне пребывает человек сотворено природой на протяжении длительного отрезка времени.В оном заложено так же немало механизмов,которые приобретены в процессе оной.

вообще-то раньше люди жили гораздо дольше и память у них была получше...красивее выглядели и все такое...а сейчас вообще вырождение какое-то ...что физически...что психически.

0

825

miumiu написал(а):

вообще-то раньше люди жили гораздо дольше и память у них была получше...красивее выглядели и все такое...а сейчас вообще вырождение какое-то ...что физически...что психически.

Ты смотришь на общую картину однако вся суть всегда в одном человеке\в тебе самой\в актуальном для тебя лично.

Отредактировано Сергей (Понедельник, 20 ноября, 2017г. 17:42)

0

826

miumiu написал(а):

раньше люди жили гораздо дольше и память у них была получше...красивее выглядели и все такое...а сейчас вообще вырождение какое-то

Слабые раньше
умирали рано
А теперь живут
до пенсии
и потомство дают
А от них - какое потомство?..
Никакое...

0

827

diedmuarous написал(а):

miumiu написал(а):

раньше люди жили гораздо дольше и память у них была получше...красивее выглядели и все такое...а сейчас вообще вырождение какое-то

Слабые раньше
умирали рано
А теперь живут
до пенсии
и потомство дают
А от них - какое потомство?..
Никакое...

смотря о каком времени "раньше" идет речь))

0

828

Сергей написал(а):

Отредактировано Сергей (Сегодня 17:42)

ну...если смотреть только на себя и исключать всю картину...то вообще понять можно немного.

0

829

miumiu написал(а):

смотря о каком времени "раньше" идет речь))

О времени когда твой ум был внизу пищевой цепи. :)

0

830

miumiu написал(а):

ну...если смотреть только на себя и исключать всю картину...то вообще понять можно немного.

Ты сначала определи своё место в пищевой цепи,а потом поговорим серьёзно.Ибо твои опасения могут быть от головокружения. :)

0