Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 831 страница 840 из 866

831

miumiu написал(а):

...а сейчас вообще вырождение какое-то ...что физически...что психически.

Высоко сижу\далеко гляжу?

0

832

miumiu написал(а):

..красивее выглядели и все такое...а сейчас вообще вырождение какое-то ...что физически...что психически.

В то время танцовщицы были пышечками — есть документы и фотографии, свидетельствующие, что у балерин были развитые бедра, полные ноги, короткие шеи, а шага не было вообще. Эстетика развивалась — и слава Богу! Сегодня выдающиеся балерины — это само совершенство.

По его словам, съемки балетов современными режиссерами, как правило, оставляют унылое впечатление. «Господа, вы не представляете, какая это чушь, какой позор — смотреть это! Я не беру тему, я не беру режиссуру, но им очень хочется влезть в ту природу, о которой они ничего не знают и понятия не имеют. Вы знаете, когда профессионалы балета смотрят любые фильмы, где есть хоть какая-то балетная тема, им просто стыдно за это», — пояснил хореограф.

- Лидера "Христианского государства" отправили в СИЗО

Некоторым - попса, остальным - классика.

Вы никогда собачек сами не разводили?

0

833

Слава написал(а):

Население Африки составляет около миллиарда человек. Африка считается прародиной человечества: именно здесь нашли самые древние останки ранних гоминид и их вероятных предков, включая Sahelanthropus tchadensis, Australopithecus africanus, A. afarensis, Homo erectus, H. habilis и H. ergaster.

Останки сохраняются в ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЯХ. Это  ВСЕ ученные вам подтвердят. А Север, это не благоприятная Африка. И здравый смысл говорит, что если чего-то не нашли, то это не значит что там этого не было.

Слава написал(а):

В космосе -  абсолютный нуль. На том же Марсе нет пригодных для жизни как на Земле условий, что претесь?

Ты смотри внвмательнее на тех кто прется... Прутся за ресурсами/баблом - это раз. А два - свои семьи туда не берут с собой. Это НЕ РАССЕЛЕНИЕ.

Отредактировано AHT (Вторник, 21 ноября, 2017г. 08:23)

0

834

Сергей написал(а):

miumiu написал(а):

ну...если смотреть только на себя и исключать всю картину...то вообще понять можно немного.

Ты сначала определи своё место в пищевой цепи,а потом поговорим серьёзно.Ибо твои опасения могут быть от головокружения.

пищевая цепь это для тех, кто думает, что он тело...я то тут временно)))

0

835

miumiu написал(а):

пищевая цепь это для тех, кто думает, что он тело...я то тут временно)))

Какое тело\плоть Ума? Речь то о Уме и знаниях\пище.Какую вкушаешь\способна переварить...

0

836

Сергей написал(а):

miumiu написал(а):

пищевая цепь это для тех, кто думает, что он тело...я то тут временно)))

Какое тело\плоть Ума? Речь то о Уме и знаниях\пище.Какую вкушаешь\способна переварить...

и не ум я )))

0

837

Человек есть ТЕЛУМ

0

838

miumiu написал(а):

и не ум я )))

Ну,хоть живёшь ТЫ там?

0

839

Сергей написал(а):

miumiu написал(а):

и не ум я )))

Ну,хоть живёшь ТЫ там?

я живу внутри тела)))

0

840

miumiu написал(а):

я живу внутри тела)))

Материального\земного?

Отредактировано Сергей (Вторник, 21 ноября, 2017г. 16:22)

0