Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иду на Вы

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Всё гораздо проще - разговаривай на ты и не заморачивайся на возражения .

+2

12

Дмитрий Алексеевич написал(а):

P.S.  И никакие правила этикета не имеют права менять правила русского языка.

ДОРОГОЙ, вы скажите ЭТО  и все остальное нашему правительству и министерству образования, которые решили, что можно не считать ошибкой и говорить что КОФЕ - ОНО, а не ОН.   :)

0

13

AHT написал(а):

нашему правительству и министерству образования, которые решили, что можно не считать ошибкой и говорить что КОФЕ - ОНО

есть ещё народ, говорящий ЛОЖИТЬ вместо КЛАСТЬ - это тоже узаконят?

+1

14

Вот ведь верно начал.
Многие чувства в деле - Вы, индивидуальный ум - ты. А впереди еще и молчание безотносительного разума.

0

15

Александр2312 написал(а):

А впереди еще и молчание безотносительного разума.

Это что за молчание, пояснить можете?

0

16

ValentinK написал(а):

Это что за молчание, пояснить можете?

Валя, сто раз пояснял. Тебе для чего?

0

17

Александр2312 написал(а):

Валя, сто раз пояснял. Тебе для чего?

Меня уже несколько раз избирали, совсем замучили...

0

18

ValentinK написал(а):

Меня уже несколько раз избирали, совсем замучили...

Тогда плясню.
Дучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения!

0

19

Александр2312 написал(а):

Дучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения!

А если идиот автономный?

0

20

ValentinK написал(а):

А если идиот автономный?

Это уже эволюционно.

0