Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иду на Вы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Александр2312 написал(а):

Это уже эволюционно.

не каждый - король Англии.

+1

22

Но ...

0

23

Ваше личное мнение учитывается
Не сомневайся
в спецслужбах. Слава - им!

0

24

Чё, запуржило-замело? - Откапывайтесь.

Там, в Англии, - коровалева. Доится. Приход -до ход.

-? - успешно.

0

25

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Сегодня обращение к одному человеку на "вы" изпользуется повсеместно. Такое обращение считается уважением или отличает формальное обращение от неформального.
Довожу до вашего сведения, что это огромная ошибка, которую необходимо изкоренять в отечественном говорении.

А почему в говорении, в демократическом прогрессивном словоплюйстве. Попробуйте "Вы" выговорить и "ты", в каком случае больше слюны вылетит? Выплюнул "ты" в лучших традициях Америки и в сортир пошел изпражняться. Америка из страны клозет попробовала сделать, не вышло, теперь за язык взялась. Ты не стесняйся, сникерсни посникерсней, лучше и еще лучше, перед тем как на толчке язык отечества будешь мочить америкосскими звуковыми конструкциями. У них там все одинаковы, потому на "ты", равные - главнюки всего мира. А у нас по-другому - дураки дороги улучшают, и те кто под ними ходит, тыкая их дурости. Дурака на "Вы" никто не величает.

0

26

Дмитрий Алексеевич написал(а):

И никакие правила этикета не имеют права менять правила русского языка.

Правила языка - это не законы физики. язык - это живая структура, которая меняется со временем и приспосабливается к новым условиям. Правила говорения и написания устаревают, появляются новые - это естественный процесс, который никто не в силах остановить. Любите языки, которые не изменяются? Учите латынь, готский, хеттский - там точно ничего не изменится, ибо умерло.

AHT написал(а):

ДОРОГОЙ, вы скажите ЭТО  и все остальное нашему правительству и министерству образования, которые решили, что можно не считать ошибкой и говорить что КОФЕ - ОНО, а не ОН.

А кому стало плохо от этого закона?
Раньше писали слова с "ять", потом упростили - правильно сделали. Я ни разу не слышал, чтоб кто-то говорил: "Давайте вернем "ять" - так ведь правильнее", но как заходит речь, чтоб упростить что-то в нынешнем языке - так сразу чуть ли не в предатели народа запишут.

Отредактировано Михаил_У (Воскресенье, 27 января, 2019г. 12:40)

+1

27

clouds написал(а):

Выплюнул "ты" в лучших традициях Америки и в сортир пошел изпражняться.

clouds написал(а):

У них там все одинаковы, потому на "ты", равные - главнюки всего мира.

Если что, то "you" - это именно "вы" как исторически, так и грамматически ("you are"; форма глагола "to be" - "are" употребляется со множественным числом, например: We are doctors; They are people).
В английском раньше было местоимение "ты" - "thou", которое сейчас сохранилось только в религиозных текстах, но из-за повсеместного обращения на "вы" (то есть "you") - постепенно вышло из употребления.

Так что в Америке ко всем на "вы"

Отредактировано Михаил_У (Пятница, 25 января, 2019г. 21:13)

+1

28

Дело то плевое, уважайте Бога в людях. В человеке. Зачем в них скота уважать?

0

29

20 января, 2019г. 16:46

Слава написал(а):

Чё, запуржило-замело? - Откапывайтесь.


25 января 2019 11:39 Ольга Медведкова

Снежный апокалипсис: жителей Саратова замело

- АТАС-7 новости

0

30

20 января, 2019г.

Слава написал(а):

Там, в Англии, - коровалева. Доится. Приход -до ход.

-? - успешно.

Слава написал(а):

Высокую концентрацию кокаина обнаружили в Темзе ученые. Пробы брали на крупнейших станциях очистки сточных вод. В том числе и в районе британского парламента.
Опубликовано: 22 янв. 2019 г

Подробнее - АТАС-7 новости  (ВИДЕО)

0