Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы телегонии

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Кали написал(а):

Вы ошибаетесь. ДНК хранит далеко не только физиологию. Например, черты характера, манеры поведения и разговора, специфические жесты (походка, наклон головы, прищуривание глаз, т.п.), сколько раз слышим, похож на маму, а по характеру явно пра... пра..
Это если не считать "химер", я имею в виду генетических химер, а не фантастических животных. Их мало (юридически доказанных, т.к. обычные смертные не часто обращаются за генетической экспертизой), но они есть.
Анализ и мышление - это, батенька, социология и естественно, она разрушается при смерти.
К тому же, я считаю, что информационное тело не теряет своих функциональных характеристик (то что мы отчасти называем Хрониками Акаши), оно может меняться и дополняться, либо наоборот терять информацию.

Черты характера , манера поведения и разговора ,  специфические жесты формируются  при подражании .
Походка, наклон головы, прищуривание глаз это уже физиология и зависит от формы костей , точек крепления мышц к костям , толщины костей и т.д.

А прилагаемое видео фанарное , люди вообще не понимают о чём говорят - я говорю о их ВЫВОДАХ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 16 сентября, 2017г. 22:36)

0

22

ГЕРМЕС написал(а):

Черты характера , манера поведения и разговора ,  специфические жесты формируются  при подражании .
Походка, наклон головы, прищуривание глаз это уже физиология и зависит от формы костей , точек крепления мышц к костям , толщины костей и т.д.

А прилагаемое видео фанарное , люди вообще не понимают о чём говорят - я говорю о их ВЫВОДАХ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 16 сентября, 2017г. 22:36)

Так это и понятно, что вокруг одни идиоты...
Так кому младенец может подражать, если ни мама, ни папа не обладают этими чертами, а бабушку с дедушкой он в глаза не видел, по причине их кончины?
Да, да, конечно, сведение мышц, остеохондроз, последствие ранения, наследственный невус (родинки) в одном и том же месте и т.п.

0

23

Кали написал(а):

Не самый сильный, не самый быстрый, не самый приспосабливаемый.

Человек не приспосабливается под среду - он приспосабливает среду под себя, причем очень успешно

Отредактировано Михаил_У (Вторник, 18 августа, 2020г. 01:10)

0

24

Михаил_У написал(а):

Человек не приспосабливается под среду - он приспосабливает среду под себя, причем очень успешно

Почему же, не только, при, например, избыточном солнце открытая кожа человека темнеет, защищая тем самым лежащие под ней ткани пропорционально избытку облучения.

0

25

Слава написал(а):

Почему же

потому как зачем тогда шаманы нужны!

0

26

Александр2312 написал(а):

потому как зачем тогда шаманы нужны!

Я сразу хотел про чукчу пример привести, даже удивляюсь уже второй десяток лет насколько мы с тобой бываем порою созвучны, даже без бубна и плясок - излишни, получается.

0

27

Слава написал(а):

удивляюсь

так всё едино, ля ведающих, как оно есть.

+1