◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

⇈ Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях ⇈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АТАСС-5 новости

Сообщений 281 страница 290 из 357

281

Соль написал(а):

.а последствия сбегать от мук....

Так брось ты городской каприз и шарь покустам где поспать, что скушать, в опаясыыаниях, что мешает? А то развратился народ до

Соль написал(а):

а в России меньше....так как все пойдут дрова колоть...

совсем белых булок.

А топорище иде?

И без стали все топорища встали, но ... камнями закидаем? Так егож всё равно без обработки +веревка, или дырка ... в каеняке! предствь.

Уже заспотыкалась? Я имел счастье в детстве много,тяжеловатенько подолгу болеть на грани и познал через то блаженство просто обычной здоровой жизни, сначала строить себе где житьл, чем топить в стэпу..., потом на 6м 4 с лифтом, тожн понял, что

Соль написал(а):

Лучше....не значит ХОРОШО...это я теперь точно знаю...

потом на 5м 3 безлифта
дорубеж, зарубеж ...
Но на холодильнике - запасной фонарь с независимым питанием. А кушать, заранее сам прошел-проверил, можно месячишкообойтись, без водички насухую плюс - до 13ти дней. Потому пользуюсь теперь комфортом всем доступным спокойно, зная, что ждлет за углом если что.

Всепогодный такой, но снег-лед лишьпо желанию ...

0

282

Слава написал(а):

Так брось ты городской каприз и шарь покустам где поспать, что скушать, в опаясыыаниях, что мешает? А то развратился народ до

Мечту на счёт меня лелеешь?))) Я Бога не искушаю.....если не знал....
Если поставит в такие условия...то и буду так жить....не переживай...пристраиваться, чтоб все мне служили не стану....))

совсем белых булок.

Это к чему?

А топорище иде?

И без стали все топорища встали, но ... камнями закидаем?
Так егож всё равно без обработки +веревка, или дырка ... в каеняке! предствь.

Действительно не мешало бы закидать....раз такое говоришь....

Уже заспотыкалась?

Где и в чём?))) Мечтатель....

Я имел счастье в детстве много,тяжеловатенько подолгу болеть на грани и познал через то блаженство просто обычной здоровой жизни, сначала строить себе где житьл, чем топить в стэпу..., потом на 6м 4 с лифтом, тожн понял, что

потом на 5м 3 безлифта
дорубеж, зарубеж ...

Сочувствую.....но к чему это? Ты что в детстве пахал как на рудниках? Речь ни об этом....а о создании тепличных условий....что в дикой природе потом измельчает, покоробит....изменит сильно....если захочет жить и выживет....И не стоит прикидываться, что не понимаешь о чём речь....Тем более ты...который Бога Слово не принимает...а за эволюцию всей душой.....Когда-то матерь-обезьянка БЕЗ БОЛЕЙ рожала....ОТветь почему ПРИШЁЛ ПЕРИОД, что боли начались? И вот теперь на амброзуру кидаешься....не зная сути вещей...и что самое скверное....не хочешь задуматься....Но имеешь право и так мыслить...односторонне....если есть такое желание....)) Мешать не стану...слишком взрослый.....)))

Но на холодильнике - запасной фонарь с независимым питанием. А кушать, заранее сам прошел-проверил, можно месячишкообойтись, без водички насухую плюс - до 13ти дней. Потому пользуюсь теперь комфортом всем доступным спокойно, зная, что ждлет за углом если что.

Сомневаюсь, что тебе будущее открыто...просто самонадеянность....и не более....)) Но имеешь право....Скорее всего это просто твоя вера и надежда....и не более....)

Всепогодный такой, но снег-лед лишьпо желанию ...

У вас в Колифорнии это наверно редкость....Или ты о погоде...что можешь её по желанию назначать?))) Сомневаюсь....это мало кому доступно...

Отредактировано Соль (Среда, 29 ноября, 2017г. 15:08)

0

283

Слава написал(а):

А топорище иде?

http://sa.uploads.ru/t/EKlmL.gif

+1

284

diedmuarous написал(а):

Точно подобрано....))) Мужчина всегда знает и обязан знать...где топорище...))

0

285

Соль написал(а):

не стану....))

совсем белых булок.

Это к чему?

А топорище иде?

И без стали все топорища встали, но ... камнями закидаем? Так егож всё равно без обработки +веревка, или дырка ... в каеняке! предствь.

Действительно не мешало бы закидать....раз такое говоришь....

Уже заспотыкалась?

Где и в чём?))) Мечтатель....

Насчет булок
1. Пайка? черного.
2. Савасэм белый, понимаешь, Квказская пленница.
+соль-сахар по вкусу. Но кавказский кухня любит пэрец.

Про топор выше живая илЛюстрация. Топор это не только железяка на конце. Чего? того самого без чего это просто ручное рубило - нет того размаха и в конце такой силы, приложенной к бревну дровянномоу.
Вопрос где просто так на природе взять железяку? Потому камень, природный,заострив сколами.

И фокус как соединить.
1. связав веревкой. Вопрос где взять веревку к той деревяшке.
2. пробив дырку и вбить туда конец деревяшки. Дырку в камне. Ты готова? Понимаю, неженское это дело, значит мужик нужен с руками. Вопрос? ишщи заранее, не откладыВая - посдние времена.

Топорища встали - поезд встал крокодил устал ....можете показа кипяио ка - на станции. Встал вопрос, а не патроны ли он вёз? для ... стра.. нны..?ха! =- это мужик, когда топором вто брёвннышко.

0

286

Соль написал(а):

diedmuarous написал(а):

Точно подобрано....)))

А продукта-то иде?

Шарь-Ярь..

Заметь - а кругом темно как у ... писано
Внешних - тьма.

0

287

Слава написал(а):

Вопрос? ишщи заранее, не откладыВая - посдние времена.

Не переживай....это и делаю...))

0

288

Слава написал(а):

А продукта-то иде?

Шарь-Ярь..

Заметь - а кругом темно как у ... писано
Внешних - тьма.

Слава....не заморачивайся...)) И без топора возможно дров насобирать....Ну дай Бог, чтоб я ошибалась и американские, западные лучше были бы подготовлены к таким ситуациям, чем русские...НО СОМНЕВАЮСЬ...
Ненависть к русским во всём мире...разжигаемая Америкой....заставляет русских всегда в тонусе к жизни быть....
По себе знаю....что окружающий сволочизм расслабляться не даёт...своей клеветой дёргая...)) Вот и опять...хотят русских на олимпиаду не пустить...ПО ВЫДУМАННОЙ ПОДЛОЙ ПРИЧИНЕ....чем сами не меньше грешат....(бревно в глазу)....

0

289

Соль написал(а):

Ну дай Бог, чтоб я ошибалась и американские, западные лучше были бы подготовлены к таким ситуациям

Мои предки без лошадей даже, а потому везде пе

Соль написал(а):

Вот и опять...хотят русских

- дым в глаза, отвлекалка. Это из разряда не, эт не я, это бес попутал .... Ату - его.

Вам лишь слабых и больных подавать в спарринг-партнеры?
Так совсем расслабитесь-захиреете. Не пройдете естественный отбор в итоге. Смотрите, дело ваше.

Но не забюывайте, что по вашим же русданным на этих же территориях проживают еще порядка 200 национальностей. А царили над этими землями и скандинавы, и поляки, и немки, и грузин ... И, вот сейчас, Русской Православной Церковью с претензией и остальным неверующим русским закручивает товарищ по линии мордвы. Мордовия - на Волге. На которой, опять, чего только не нанизано, а на Амуре и персонально Еврейской нации земля свои границы имеет.
Беспокоит, что мордвы гонец в Москве-столице стращает концом света - отключите им свет и перенесите, как хотели, столицу за Урал. Искали-перебирали варианты куда именно? - а в Биробиджан, там конца света не будет.

В рамках ускоренного развития Дальнего Востока. Хотели сами ведь? Бог подталкивает, создает ПРЕДпосылки для осуществления ваших желаний.

http://sh.uploads.ru/t/0XJWB.jpg

Библейское название — Йом Труа (Праздник Труб), а традиционное еврейское название - Рош а-Шана, что значит — Новый Год.

0

290

Соль написал(а):

По себе знаю....что окружающий сволочизм расслабляться не даёт...своей клеветой дёргая...))

Когда меня переспросили на входе - почему Америка? а не, например, Германия, ответил, что Германия страна немцев. А США - для всех наций, полунаций, четверть на.... Вы знаете своё двадцать пятое колено?
А было обоснованное мнение, мною в свое время прочитанное, что уже в 11-м поколении до мы практически уже все родственники. От одних - религия - Адама и Евы. Которые выжили без топора вышедши в белый свет.

Что еще раз подтверждает, что свет способствует ко благу, помогает.

Хозяйка варит, все в котле бурлит-булькает, испуская пар, все перемешиваются в итоге. А то , что прилипло по ходу к стенкам, - пригорает.
Первую принципиальную тогда разницу устройства мы оценили: не работают где живут, а живут где работают. Итого: работа прежде. Ожидания - по ходу работы.

0