Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРМИЯ СПАСЕНИЯ

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

mve написал(а):

Благотворительные движения и сейчас существуют. Одно из них - Карма Йога.
Существует вероятность, что Конца Света не будет, а произойдет очередная смена рас. А как это произойдет зависит от каждого в частности и от всех в целом. Можно уйти безболезненно: старая раса эволюционно уступит место новой. А можно и быстро очистить пространство...

Я думаю, что переход будет не скоро.

0

52

isaya2 написал(а):

Я думаю, что переход будет не скоро.

Никто не знает когда он будет, но есть рубежи, о которых говорится во многих источниках, и по описанию наше время является завершением текущего цикла, хотя по геологическим меркам и тысяча лет - мгновение.
Мне кажется, что 2012 год будет решающим в определении дальнейшего пути существования этой расы.

0

53

mve написал(а):

Мне кажется, что 2012 год будет решающим в определении дальнейшего пути существования этой расы.

А почему не 2010? Скажи, тебе и в следующей "рассе" "казаться " будет?

0

54

Александр2312 написал(а):

А почему не 2010?

Мое мнение основывается на дате, указанной в календаре Майа.

Отредактировано mve (Среда, 7 июля, 2010г. 21:21)

0

55

mve написал(а):

Мое мнение основывается на дате, указанной в календаре Майа.

А сами майя, их потомки, их мнение тебе побоку?

0

56

Александр2312 написал(а):

А сами майя, их потомки, их мнение тебе побоку?

Конечно, нет!
Но ведь у каждого - свое мнение. Мое мнение совпадает с этим:
"Многие знатоки майя утверждают, что эти древние индейцы прекрасно знали устройство Вселенной. Это позволило им предсказать, что в день 21 декабря 2012 года на Земле произойдут глобальные события, которые круто изменят ход истории".

0

57

mve написал(а):

знатоки майя утверждают

Я говорил не о "знатоках", а о потомках, о их вождях сегодня. Что они говорят, смеясь над глупостью "знатоков"?

0

58

И что же они говорят?

0

59

Этот вопрос не ко мне, я ими не увлекался. Но мельком встречал опровержение выдумок невежд.

0

60

"Уносят события мир ветхий. Во всех Заветах указывалось это время. Тем не менее, люди не думают о происходящем. Они не умеют даже приступить к мысли о будущем.

Уже на дальних мирах ужасаются неизбежности огненной, но Земля продолжает окутываться темным покровом. То, для чего требовалось столетие, теперь протекает в пять лет - прогрессия ускорения по закону действует. Потому, когда Говорю о сердце, значит по этому каналу можно находить спасение.

Слышите ли, Повторяю о спасении! Не обсуждение, не сомнение, не колебание, но спасение будет знаком этого часа. Нужно еще тверже понять, насколько старые меры уже неуместны. Остается мост с Вышних Миров - сердце".

"Энергия, излучаемая человечеством, нужна для правильного движения планеты. Когда же эта энергия становится отравленной, она ослабляет заградительную сеть и тем нарушает равновесие многих Светил. Волны вибраций изменяются, и планета теряет часть самозащиты, так человечество само распоряжается судьбою своею".

"Каждый, кто может любить прекрасное, уже преображает часть жизни Земли".

"Огонь солнца и огонь духа - наши творческие силы. Теплота солнца и теплота сердца - наши жизнедатели".

"Добрый человек тот, кто творит добро. Сотворение добра есть улучшение будущего. Так каждая мысль добра есть уже стрела Света".

"Соблазн Князя тьмы в том, что он сулит покой, но Мы говорим - час последний! Лишь ускоренное очищение даст возможность планете спасти ее".

"Так нужно заботиться хотя бы несколько раз посылать каждый день мысль не о себе, но о мире. Не нужно утомительных медитаций:

мысль о мире кратка, и отрешение от себя в ней так просто отражается.

Пусть будет миру хорошо! "

(Е.И.Рерих "Агни Йога")

Отредактировано mve (Воскресенье, 18 июля, 2010г. 12:41)

0