Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРМИЯ СПАСЕНИЯ

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

mve написал(а):

(Е.И.Рерих "Агни Йога")

"Миру - мир!" (Ленин, В.И. "мавзолей")

0

62

Как можно говорить и желать мира, и запугивать себя, и окружающих предвкушением "чего-то там"? Двойной стандарт пользователя, или АЙ?

0

63

Запугивания там нет и в помине.
Есть суровая реальность, и я предпочитаю именно ее, а не разноцветные очки иллюзий.

0

64

mve написал(а):

Есть суровая реальность, и я предпочитаю именно ее

Но это сатанинская весчь, и к огню (Агни) никакого отношения не имеет! :) Вот так и во всём: реальность, но за вуалью.
Так разорвите вы наконец эту вуаль-завесу-тьму!

0

65

mve написал(а):
Есть суровая реальность, и я предпочитаю именно ее

Александр2312 написал(а):
Но это сатанинская весчь, и к огню (Агни) никакого отношения не имеет!  Вот так и во всём: реальность, но за вуалью.

Надеюсь, что существование планеты Земля, а также человечества является для тебя объективной реальностью?
Если да, то объективной реальностью являются и следствия воздействия деятельности человечества на планету...

Видимо, это тебе нужно избавиться от вуали...

0

66

mve написал(а):

"Добрый человек тот, кто творит добро. Сотворение добра есть улучшение будущего. Так каждая мысль добра есть уже стрела Света".
            "Соблазн Князя тьмы в том, что он сулит покой, но Мы говорим - час последний! Лишь ускоренное очищение даст возможность планете спасти ее".
            "Так нужно заботиться хотя бы несколько раз посылать каждый день мысль не о себе, но о мире. Не нужно утомительных медитаций:
            мысль о мире кратка, и отрешение от себя в ней так просто отражается.
            Пусть будет миру хорошо! "

Нет! прежде чем сотворить добро, следует очистить мир от зла! Да, каждый должен творить добро, но чистую и святую  любовь, мир насилует каждый час, и день!Кто это остановит, кто! защитит её?

"Идёт великая Битва. И вот,  ты остался один, против города тьмы, и ты видишь вокруг себя, раненные и убитые души. Любимых  друзей, и не раскаявшихся врагов... Вспомни, клятву свою, и  выбери,  из двух зол, меньшее зло, ибо  ты  знаешь,  отказ от выбора, тоже есть зло. Сделай свой выбор, или умри.  Прости... я, не сужу тебя."

0

67

Скорпион написал(а):

прежде чем сотворить добро, следует очистить мир от зла

"Зло может быть искореняемо лишь добром. Такая истина проста, и, тем не менее, остается не понятой. Добро есть самое действенное, бодрое, неисчерпаемое, непобедимое начало; но при всей деятельности добро лишено жестокости. В этом одно из самых значительных отличий от зла, также и в отсутствии самости и самомнения".

Скорпион написал(а):

Да, каждый должен творить добро, но чистую и святую  любовь, мир насилует каждый час, и день!Кто это остановит, кто! защитит её?

Да! Именно надо защищать, но любовью, но зажигая свет в серцах, тогда только станет светлее.

"Потому соберем крохи дружелюбия и наполним пространство посылками дружелюбия. Мы не будем знать к кому пойдут добрые зовы, но они принесут общечеловеческую пользу.
Мыслитель советовал: "Пошлите добрые зовы. Они дойдут к своему назначению".

"Насыщенная кристаллами мрака мышления человечества, земная кора представляет сопротивление тверже кремня. Но при неустанном устремлении мысли эта крепкая сфера, окружающая тесными тисками Землю, может, в виде легкого испарения, исчезнуть".
"Чистые мысли, как озон пространства. Воистину, ими можно наполнить окружающее, но лишь в определенном аккорде.
Бросить чистую мысль и покрыть ее десятком вожделений равно ужасному диссонансу".
"Слово, идущее из сердца, насыщает пространство, потому мысли, идущие стремительным потоком, образуют сферу, которая является защитою против ядовитых газов планеты. Мысли являются заградительною сетью для человечества. Ведь только эти светлые излучения дают силы бороться против тьмы. Потому так важно прослаивать пространство словами сердца; свет заключается в них. Так человечество возносится на крыльях мыслей. Так строится эволюция".

"Мыслитель указал, что "каждый человек может способствовать мировому событию улыбкой сердца".

0

68

Александр2312 написал(а):

Э... сама по себе душа.  Но и душа не всегда имеет право голоса!

Скучно замечая: душа - поет?

Ай эм сорри, как говорят захватившие, кое-где - и за один доллар - целый остров посреди Нью-Йорка, (лишь один из примеров)люди.

Абориген Земли, от имени поселивших.

Несправедливо, брат? И я о том.

За снизку бус, типа. http://funportal.info/smiles/smile13.gif
- с чего все началось.
Если мужик чего добыл, сегодня,

Если несправедливо, значит против воли моей и Бога.

0

69

И вот теперь вы понимаете, от чего спасаю я: разве Адаму с Евой был известен огонь? Да, на момент их отправления на поле. НЕТ. http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_90.gif

0

70

Слава написал(а):

разве Адаму с Евой был известен огонь?

Их отправили познавать огонь бездн, чтобы вернулись уже крещённые огнём.

0