Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Сектанты в Государственной думе. Религиозное учение царебожие.


Сектанты в Государственной думе. Религиозное учение царебожие.

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Поклонская в день выхода "Матильды" в прокат записала новое видеообращение к генпрокурору Чайке, напомнив ему о расследовании Навального
время публикации: 26 октября 2017 г., 11:34 | последнее обновление: 26 октября 2017 г., 11:53
Депутат Госдумы Наталья Поклонская "отметила" выход в прокат приобретшего благодаря ей скандальную славу фильма "Матильда" записью очередного видеообращения к генпрокурору
Депутат Госдумы Наталья Поклонская "отметила" выход в прокат приобретшего благодаря ей скандальную славу фильма "Матильда" записью очередного видеообращения к генпрокурору Юрию Чайке. В нем она обвинила Чайку в том, что он недостаточно активно защищал права верующих, расценивших картину как оскорбление их религиозных чувств.

Бывший прокурор Крыма Поклонская напомнила, что, когда нападкам подвергались члены семьи Чайки, он действовал более решительно. "Очень жаль, что для некоторых руководителей серьезных ведомств отстаивать интересы своей семьи, успешных детей, чтобы никто не нарушил их право на неприкосновенность частной жизни, - это важнее, нежели стоять за честь страны, ее первого лица и за историческую правду", - заявила она.

Очевидно, Поклонская имела в виду нашумевшее расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, выпущенное в декабре 2015 года. В нем речь шла о бизнесе семьи Чайки. Большая часть материалов была посвящена старшему сыну генпрокурора Артему Чайке. Представители ФБК обвиняли его в использовании связей влиятельного отца, а также в связях с криминальным миром, мошенничестве и других проступках.

Также в расследовании говорилось о том, что в выписках Росреестра значилось как минимум 12 объектов недвижимости, принадлежащих сыновьям Чайки Игорю и Артему, включая два таунхауса на Рублевке стоимостью около двух миллионов долларов каждый. Позднее имена владельцев были заменены на кодировки ЛСДУ3 и ЙФЯУ9, а затем информация о собственниках и вовсе исчезла. Сам генпрокурор отрицал причастность к исчезновению имен своих сыновей из Росреестра. Однако Поклонская, очевидно, ему не верит.

В своем видеообращении по поводу "Матильды" она призналась, что сначала думала, что генпрокурору не обо всем докладывают, но затем узнала, что он "очень даже в курсе всего". При этом она выразила недоумение словами Чайки о том, что он не следит за "девушкой-политиком". "Я думала, что обращалась к старшему по званию и опытному коллеге. Но услышала в ответ: "Девушка-политик", - отметила она.

Также Поклонская выразила предположение, что после ее выступлений в отношении нее могут начаться проверки, так как последние несколько лет она является "серьезным раздражителем для отдельных руководителей Генпрокуратуры".

"Но хочу сказать сразу, бояться мне нечего", - заявила депутат. Поклонская пояснила, что в ходе своей профессиональной деятельности она выполняла указания генпрокурора, подчинялась распоряжениям заместителей Чайки, а нарушить закон ей бы не позволили некие "специально приставленные" к ней люди. Из всех распоряжений она не выполнила одно - не сняла "портрет святого государя" в своем кабинете, призналась она.

Предыдущее видеообращение к Юрию Чайке Поклонская записала 17 октября. В нем она в очередной раз "от имени десятков тысяч граждан России" попросила отозвать у фильма "Матильда" прокатное удостоверение. Депутат назвала кинокартину посягательством на историческую правду и подчеркнула, что в фильме государь Николай II представляется "безвольным человеком, теряющим сознание от вожделения к женщине, к балерине, к танцовщице".

Первое видеообращение Поклонской было опубликовано на следующий день после того, как Генпрокуратура выпустила пресс-релиз, в котором подчеркивалось, что ведомство на основании запроса бывшего прокурора Крыма уже провело проверку исполнения законодательства при производстве и выходе в прокат фильма "Матильда" и не нашло никаких нарушений.

Премьера "Матильды" состоялась 23 октября в Мариинском театре в Санкт-Петербурге, а на следующий день - в московском кинотеатре "Октябрь". В широкий прокат картина вышла 26 октября.

Напомним, фильм Алексея Учителя "Матильда" рассказывает о романе будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Картина еще до выхода в прокат вызвала широкий общественный резонанс: противников фильма возмутила тема любовных отношений императора, канонизированного Русской православной церковью, и танцовщицы.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/26oct2017/ … avid2.html

0

32

Царебожие — учение о царе-искупителе Николае II, возникшее в 30-х годах прошлого века в православии. Оно строится на тезисе о том, что убийство царя и его семьи — сакральная жертва за триста лет грехов русского народа. Николай II искупил эти грехи, пожертвовав собой и своей семьей и приняв смерть от евреев-большевиков. Николай II в царебожии уподобляется Иисусу Христу. Христос принес себя в жертву за всех людей, а Николай, отрекшись от престола, принес себя в жертву за русский народ.

в древнем риме императоров в одну пору обожествляли, вот и в третьем риме по этому пути пошли неортодоксы. Забавно.

0

33

От Матфея
(Мф. 22:15-22)"Тогда фарисеи пошли и совещались, как бы уловить Его в словах. И посылают к Нему учеников своих с иродианами, говоря: Учитель! мы знаем, что Ты справедлив, и истинно пути Божию учишь, и не заботишься об угождении кому-либо, ибо не смотришь ни на какое лице; Итак скажи нам: как Тебе кажется? позволительно ли давать подать кесарю, или нет? Но Иисус, видя лукавство их, сказал: чтò искушаете Меня, лицемеры? Покажите Мне монету, которою платится пòдать. Они принесли Ему динарий. И говорит им: чье это изображение и надпись? Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. Услышав это, они удивились и, оставив Его, ушли."

Что здесь главное ?
1. "фарисеи пошли и совещались, как бы уловить Его в словах" - Иисуса должны были уличить , что он ПРОТИВ кесаря . Ответ Иисуса должен подтвердить или опровергнуть это .
2. Раз так думали значит Иисус был против кесаря .
3. Иисус не мог отойти от своей Веры .
4." И говорит им: чье это изображение и надпись?" - Заметьте не золото , не монета , а само изображение и надпись т.е. слова . На счёт монеты разговора нет .
5. "отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу" - Иисус не признал кесаря и сказал , что кесарю принадлежит его изображение и мысли , и не более того .

Какие императоры , цари и короли имеют отношение к Богу -НЕТ ТАКИХ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 2 ноября, 2017г. 17:05)

0

34

"Помазание господне" - сложный процесс.
и непонятно: на каком этапе там присутствует один из богов...

(Матф.4:8,9)

0

35

Провидец написал(а):

То есть в колодец можно и нужно плевать?

Ты молод и не внимателен.
Не может человек плюнуть в колодец. Даже если очень захочет.
Представь себе караван который подходит к колодцу. Верблюды не пили ни капли неделю. Людей тоже мучает жажда.
И вот они все набирают воду из колодца и пьют. Ты думаешь кто-то из них заметит твой плевок? Да если и заметят.... И что???
Ты был в пустыни????
Никто этого не заметит. А ты будешь с этим жить всю жизнь. Твои взгляды будут меняться. Ты будешь взрослеть духовно.
И что ты вспомнишь на смертном одре? ТЫ ПЛЮНУЛ В КОЛОДЕЦ.
Тебе не западло?
Замени слово "колодец" на слово "душа".

Не плюй в свою душу, ты из неё пьёшь.

0

36

ГЕРМЕС написал(а):

5. "отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу" - Иисус не признал кесаря и сказал , что кесарю принадлежит его изображение и мысли , и не более того .

А что же тогда принадлежит Богу?

0

37

Гедеон написал(а):

Царебожие — учение о царе-искупителе Николае II, возникшее в 30-х годах прошлого века в православии. Оно строится на тезисе о том, что убийство царя и его семьи — сакральная жертва за триста лет грехов русского народа. Николай II искупил эти грехи, пожертвовав собой и своей семьей и приняв смерть от евреев-большевиков. Николай II в царебожии уподобляется Иисусу Христу. Христос принес себя в жертву за всех людей, а Николай, отрекшись от престола, принес себя в жертву за русский народ.
в древнем риме императоров в одну пору обожествляли, вот и в третьем риме по этому пути пошли неортодоксы. Забавно.

Как мне представляется, очень странно, что православные священники вначале предают Царя Николая, как главу священного синода, а потом из Него делают - жертву. Обвиняют  "евреев - большевиков", а сами присягнули временному правительству (либералам - демократам), в которых Ленин рассмотрел, как и в англо-американском империализме - "Зверя", который описан в Откровении Иоанна - как "зверь с 7-ю головами и 10-ю рогами".
Антихриста церковь до сих пор не обнаружила! Ку-Ку!

0

38

Paul написал(а):

Ку-Ку!

Пусть ко мне обратятся!

0

39

Александр2312 написал(а):

Пусть ко мне обратятся!

И, что изменится? Что вы им сможете предложить?

0

40

Paul написал(а):

И, что изменится? Что вы им сможете предложить?

Покажу где искать

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Сектанты в Государственной думе. Религиозное учение царебожие.