Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



последние святые, кто они и где?

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

"пустой сосуд" в ожидании "божественных мыслёв" из космоса?

Практиковали некоторые монахи это тоже
(без особого успеха))))

0

12

diedmuarous написал(а):

"пустой сосуд" в ожидании "божественных мыслёв" из космоса?

Практиковали некоторые монахи это тоже
(без особого успеха))))

Уже пустой(ты)

- https://www.youtube.com/watch?v=VqEgGTG2Eh8
Типа "Всё украдено до вас"(с)

AHT написал(а):

Служителей много, а святых сейчас нет.


- последние святые, кто они и где?

Уже нет. А "медок" кто "скушал"?
Веру в Бога своими религиями кто выродил до такой степени?
- служители ... кого? Против Бога - Торы-Библии проталкивающие сатану в рай, например, - служители, получается, сатаны. Которого нет. Потому и пусты У НИХ их горшки.

0

13

Благодарю, что живо отозвались на вопрос-вопросов...

Истинно - святые - это только те, которых БОГ ТАКИМИ ЗНАЕТ.
Истинно - святыми без помазания на служение никто стать не может.
Истинно, что БОГ через Писание САМ ПРЕДОПРЕДЕЛИЛ о последних святых Своих - кто они, какие, откуда, когда, как и что . И т.д...

Бог, Автор БИБЛИИ, ОН предопределил быть на планете в канун возвращения Христова полному отступлению всех святых... Чтобы всё, что только будет именоваться святыми, помазанниками, апостолами, христианами, всё это будет обмирщено, вляпано в отступничество, ереси, сектантство.. А в итоге СОБРАНО антихристом в одну гигантскую шоблу ЛЖЕсвятых - ВАВИЛОНСКУЮ БЛУДНИЦУ, в единую мировую религию для антихриста, для главного дяденки сатаниста, который возглавит бесово-иллюминатский "новый мировой порядок"...

Именно это происходит на данный момент повсеместно.

Все сильные мира сего 20 последних лет собираются на саммиты и сговаривается. Планета и жизнь на ней - гибнет. Человеческое сообщество оболванено, обобрано и растлено верхушками системы мироправления. Журналистов на саммиты НЕ допускают. Лидеры СГОВАРИВАЮТСЯ. О чём могут сговариваться сильные мира сего, соделавшие из масс землян тупое быдло?

...А священники всех религий, лидеры ВСЕХ конфессий и религиозных организаций - они ПОЮТ БЛАГОСЛОВЕНИЯ, ПСАЛМЫ и МАНТРЫ в честь государственностей... ОПРАВДЫВАЮТ ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ НЕЧЕСТИЕ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО...

Итак, есть ли среди священников, глав конфессий и церквей хоть один - БОЖИЙ, который бы проговаривал человечеству о глобальной осатанелости сильных мира сего? О том, что всем происходящим воплощаются пророчества Автора Библии. О том, что будет через неделю, месяц и год...?

Отредактировано Смех (Воскресенье, 24 сентября, 2017г. 08:15)

0

14

Дети Творца - творцы
Дети Бездельника - балаболки

0

15

diedmuarous написал(а):

Дети Творца - творцы
Дети Бездельника - балаболки

аминь - БОГ есть ТВОРЕЦ.
Причём не просто ТВОРЕЦ,а ТОТ, которфй несуществующее делет существующим, да ещё и ЖИВЫМ!. А соделав живое, ещё питает его даром. Да ещё и даёт живому ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. Жизнь в радости, в правде и гармонии.

Так же и с чадами Божьими - их Бог учит ЖИВОТВОРИТЬ.
Среди всех землян только сшедший с небес Сын ЕДИНОГО, царь Иуды и Израиля, Йешуа МАШИАХ. ОН мёртвое делал и делает живым. И такому способу жизни обучил некоторых евреев - апостолов.

Все остальные земляне, они лишь живое делают мёртвым. ГРОБЯТ ПЛАНЕТУ. При этом считают себя "творцами".

Вы хоть одного конкретного ТВОРЦА можете назвать? Себя назвать ТВОРЦОМ - МОЖЕТЕ?

Жду..

И предупреждаю без злобы и подвоха - мне, малюсенькому из рабов Вседержителя, может оказаться очень даже просто показать, что ваше творчество правильнее будет именовать - ВЫТВОРЯТЕЛЬСТВОМ. Или - деланием того, что истинный БОГ ненавидит...

0

16

и где же ентая "династия Мировингов" прячется от нас???

0

17

diedmuarous написал(а):

и где же ентая "династия Мировингов" прячется от нас???

За кулисами. И рулит тобой...

0

18

diedmuarous написал(а):

и где же ентая "династия Мировингов" прячется от нас???

вовсе НЕ прячется. А пребывает в РАССЕЯНИИ. Как и предписано. До - ЖАТВЫ.

А ныне времена ЖАТВЫ - проявления в людях всех гадств. В каждом по отдельности и оптом по классам их массового психоза.
Никто из СВЯТЫХ не проявится во всемирном масштабе, пока ЕДИНЫЙ его на то не ПОМАЖЕТ.

Пока на верных евреев в первом веке Эры МАШИАХА не был излит Дух Святой, ПОМАЗАНИЕ НЕБЕСНОЕ, шехина ЙаХуВаХа,  никто из избранников ничего всемирно-значимого соделать не мог.
Но как настало время начаться РОЖДЕНИЮ ИЗРАИЛЯ НЕБЕСНОГО, истинных богоборцев, людей, способных побеждать бесов, побеждать духов злобы поднебесной, дрянных божков века сего, пришли ранние дожди Духа Святого. Начиная с пятидесятницы по ИСКУПЛЕНИЮ, по распятию СПАСИТЕЛЯ МИРА.
Так и теперь - внезапным окажется для мира излитие поздних дождей Духа Святого. И явится вновь ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ...

0

19

ValentinK написал(а):

За кулисами. И рулит тобой...

...закулиса рулит миром - аминь. Но только рабами греха, рабами похотей, страстей и заблуждений.  Но очищения Божьи как приходили все века к ищущим правды, так и теперь приходят. План ВСЕВЫШНЕГО неизменен. ИЗРАИЛЬ СОБРАН из многовекового рассеяния. И это время судов миру. Начиная с судов дому Божьему. Вы - против?

0

20

Смех написал(а):

Но только рабами греха, рабами похотей, страстей и заблуждений.  Но очищения Божьи как приходили все века к ищущим правды, так и теперь приходят. План ВСЕВЫШНЕГО неизменен. ИЗРАИЛЬ СОБРАН из многовекового рассеяния. И это время судов миру. Начиная с судов дому Божьему. Вы - против?

Сионисты - простые рабочие.
Итальянский сионизм

Английский сионизм

Хорошо, конечно, когда для счастья надо очень немногое.

0