Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство ослабевает в странах Европы, принимающих иммигрантов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

25 сентября 2017 года, 10:25
В странах, которые принимают иммигрантов, ослабевают позиции христианства - венгерский премьер

Варшава. 25 сентября. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что христианство ослабевает в странах Европы, принимающих иммигрантов, и защитил позицию государств, которые подобно его стране отказались принимать их.

Выступая в Польше, которая также отказалась от приема иммигрантов, В.Орбан сказал, что Европа делится на два лагеря: первые "сделали ставку на иммигрантов", в том числе на свое "будущее, демографический баланс, рынок труда, и это характерно для бывших колониальных держав".

Другая группа - это страны, которые "не хотят становиться иммиграционными странами и хотят решать свои демографические проблемы с помощью семейной политики и стимулирования экономики", - сказал В.Орбан журналистам на совместной пресс-конференции с польской коллегой Беатой Шидло.

"Я думаю, что будущее ЕС зависит от возможности общения между этими двумя группами. Вместо того, чтобы проявлять взаимное уважение, страны, занятые иммиграцией, хотят заставить нас уподобиться им", - отметил В.Орбан.

Венгерский премьер подчеркнул, что иммиграция сказывается на состоянии христианства в Европе.

"Мы не хотим смешения населения, как это наблюдается к западу от нас, где разные цивилизации живут бок о бок и где в результате этого смешения христианский элемент теряет свою роль".

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=68244

Виноваты в этом соответствующие религиозные учения, которые, как вы сами видите сейчас, направлены на захват как можно большего количества людей, на всемерное подчинение не только каждого человека, но и всего общества, государства, воле основоположника учения, тянущейся через века.
Это не только сегодняшние верующие люди крушат друг друга, а еще, например, Мухамед воюет с Иисусом за умы, сердца, территории и – кошельки. Да, да, обратите внимание, что есть религии, претендующие на долю дохода верующего. Скапливаемые таким образом суммы создают материальную основу существования соответствующей бюрократии, в свою очередь стремящейся к самоутверждению и расширению вплоть до подчинения себе государственной власти, желательно – во всем мире.
- Передел мира    Политика как следствие религии? - тема от Славы

0

2

"Мы не хотим смешения населения, как это наблюдается к западу от нас, где разные цивилизации живут бок о бок и где в результате этого смешения христианский элемент теряет свою роль".

Так рожайте устойчивое к деГрадации, способное к самоСовершенствованию, что мешает?
А слабое, СЛАБОвольное, не выдерживающее испытанием времени чё за уши тянуть из БОлота?
И, поскольку аргументы против крыть нечем, начинается ... запреты, мордобитие, пушки-ракеты-космос и силы ... но зелень травки взламывает тот асфальт ...
- Почему в мире так много религий?

0

3

Христианство ослабевает столкнувшись с 21-м веком.
а мусульмане ещё из средневековья не вышли...
Потому и надобно давать убежище только бегущим от религии.

0