Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » РПЦ:для отбора детей у сектантов нужно юридическое определеление секты


РПЦ:для отбора детей у сектантов нужно юридическое определеление секты

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

ГЕРМЕС написал(а):

Уже сегодня много сатанинского возвели в идолы, нарушая саму заповедь не создавать идолов /кумиров/. А , что будет когда это официально объявят ценностями ? Сатана торжествует .

Простите, вы о чем говорите?  Вы уличаете тех,  кто возвел "сатанинское в идолы"  в нарушении заповедей? Три раза "ха-ха".  Для них заповеди - это не более чем пустой звук. Они как раз делают все вопреки заповедям, а вы со своими претензиями в их не соблюдении. :)

Просто капец. Человек даже не понимает о чем идёт речь... Дорогой, собираются ЗАЩИЩАТЬ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ЦЕННОСТИ,  и не допустить признания таковыми, того бреда, который сейчас появляется повсюду, как грибы после дождя, а поголовное НЕВЕЖЕСТВО в вопросах веры, не даёт отличить хорошее от дерьма.
Собираются с дерьма снять красивую обёртку и конкретно его выставить на показ.
Но как видно, кому-то нравится это кушать, иначе, чему противиться.?

Отредактировано AHT (Воскресенье, 29 октября, 2017г. 20:10)

0

12

AHT написал(а):

росто капец. Человек даже не понимает о чем идёт речь... Дорогой, собираются ЗАЩИЩАТЬ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ЦЕННОСТИ,  и не допустить признания таковыми, того бреда, который сейчас появляется повсюду, как грибы после дождя, а поголовное НЕВЕЖЕСТВО в вопросах веры, не даёт отличить хорошее от дерьма.

Не тупи . Со мной так не надо - геморрой заработаешь . Я говорю как раз о тех ценностях , которые все признают , но те ценности заблуждение - они сатанинские .

0

13

diedmuarous написал(а):

Данный служитель культа хочет узаконить клеймо: "банда отступников"

Данный служитель хочет, что бы дерьмо называлось дерьмом официально, и никто не мог вам его предлагать под видом конфетки. Что бы люди чётко знали  ЧТО ТАКОЕ дерьмо. А то нынче  уж очень часто нам навязывают "ПЕРЕВЕРНУТЫЕ" ценности, а многое уже превратилось в норму.  И люди это "кушают".

0

14

AHT написал(а):

Данный служитель хочет, что бы дерьмо называлось дерьмом официально,

Оно давно уже определено светскими законами.. и занимает своё особое место у позорного столба.
И для того, чтобы останавливать активных шизофреников имеется готовая, надёжная система.
Поп просто хочет усложнить ситуацию, пытаясь опозорить слово "секта", и обелить слово "религия".. и втянуть в эту околоцерковную "лингвистику" ещё и юристов с психиатрами
Это забавно...
Ведь при сравнении пасствы Каиафы и учеников Христа, этот священник будет остервенело защищать "правильную секту" от "неправильной религии"

0

15

ГЕРМЕС написал(а):

Не тупи . Со мной так не надо - геморрой заработаешь . Я говорю как раз о тех ценностях , которые все признают , но те ценности заблуждение - они сатанинские .

diedmuarous написал(а):

Оно давно уже определено светскими законами.. и занимает своё особое место у позорного столба.

О ценностях, которые все признают и о светских законах...
Покажите мне тот позорный столб, у которого стоят гомосексуализм или воровство ?  Не смешите...
Ребята, вы когда заявляете подобные вещи, пожалуйста конкретизируйте то, о чем говорите. Ибо для меня лично, уже давно не по пути, ни со многими людскими ценностями, особенно общеевропейскими. Ни со светскими законами.  Мне не по пути с обществом, которое обвиняет  мужчину в убийстве трех грабителей, которые ворвались к нему в дом, избили его самого и собирались насиловать его жену. Если не помните, это было громкое дело лет пять назад. И мужика ОСУДИЛ СВЕТСКИЙ суд.   Или мне толкуют о общеевропейской  "ценности" -  о правах гомосеков... Я их терплю только потому, что ко мне пока не лезут, да и Господь сказал,  что сам с ними разберётся, а людям запретил - "а кто ляжет с мужчиной как с женщиной - смертию да умрут". А некоторые католические и протестантские церкви их благословляют ОТ ИМЕНИ БОГА.
Живите сами с такими ценностями, если вам нравится, но за других не решайте.
Христианин, должен терпеть (подставлять другую щеку) пока касается только его лично, а веру и слабых ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ.
Так Бог сказал.

0

16

diedmuarous написал(а):

Поп просто хочет усложнить ситуацию, пытаясь опозорить слово "секта", и обелить слово "религия".. и втянуть в эту околоцерковную "лингвистику" ещё и юристов с психиатрами

Да...  Дорогой, если бы ты был знаком хотя бы с азами Православия, то понял бы, что "попу"  ни усложнять, ни позорить, ни отбелять ни втягивать, простите, но на фиг не надо. Ему нужно лишь "оградить флажками" дерьмо, что бы туда хорошие люди не вляпывались, а плохие под прикрытием этого не могли свои грязные делишки творить. Ибо для многих невежд "секта" и "религия" одно и тоже. И при нынешних дебильных светских законах найдутся козлы которые, могут полезть отнимать детей у обычных прихожан, обычных храмов РПЦ, нарушая закон о свободе вероисповедания.
А вы о попе судите по своим собств7енным меркам. Как привыкли сами поступать, так и о других думаете.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 29 октября, 2017г. 23:12)

0

17

AHT написал(а):

Мне не по пути с обществом, которое обвиняет  мужчину в убийстве трех грабителей, которые ворвались к нему в дом, избили его самого и собирались насиловать его жену.

Бог любит троицу(с).

0

18

AHT написал(а):

Христианин, должен

Кому, за что?

0

19

В таком разе вам придётся создать секту "очищенных от скверны", и пострадать "за правду" как Кураев... :)

0

20

Слава написал(а):

Кому, за что?

Только Богу и больше никому и ничего.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » РПЦ:для отбора детей у сектантов нужно юридическое определеление секты