Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриарх Кирилл опроверг лозунг "Свобода, Равенство, Братство"

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Льбовь - это обман.
И обман этот прекрасно существует.
И благодаря только ему рождается и живёт разум

p.s. любовь - одно из двух жизненно важных заблуждений.

0

42

diedmuarous
Просто вы несчастный человек и не встретили свою любовь. Жаль.

Отредактировано Гедеон (Воскресенье, 5 ноября, 2017г. 10:17)

0

43

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Но и ведь врачей вашего сына в своё время удивило нарушение законов природы, да и вы уверовали так твердо именно через то и именно чудо.

А ты знаешь все законы природы?


Тогда причем тут Бог? Тем более по Вашей вере, православной - во имя Отца и Сына и Святого Духа - Бог-Отец.

Вы верите в природу. Без чудес.

0

44

AHT написал(а):

Ты не изменишь ничего в природе,

Почему же? С детства приучен был копать землю, сажать-поливать ... и деревья, в том числе. Раньше просто голая степь, а сейчас сад. - Изменил, получается, природу в том месте. И в голой степи между полей лесополосы люди насажали. От излишних ветров для прибавки урожая, повлияв и на климатические условия. ...

AHT написал(а):

Я пошёл и попросил.


А ходили-то зачем?

Когда падают в самолете до храма бежать некуда, а тоже помогает. А когда медведь? К примеру, догоняет, то просто уже некогда. И, что, безхрамным, ни о никаком православии не подозревавшим людям Бог не помогал и ранее? Это неважно как они Бога понимают-называют, делает-то всё равно Бог, больше некому.

16. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(Первое послание к Коринфянам 3:16)

0

45

Слава написал(а):

во имя Отца и Сына и Святого Духа - Бог-Отец.

Троица талдычит, конечно, но на самом деле их Двое - Отец и Дух в Отце и Сын и Дух в Сыне.
Отделять Дух от Отца и Сына - это брехливый Тринитаризм.

0

46

ValentinK написал(а):

Троица талдычит, конечно, но на самом деле их Двое - Отец и Дух в Отце и Сын и Дух в Сыне.

Отделять Дух от Отца и Сына - это брехливый Тринитаризм.

Да, плавают в ноосферах такие рассуждения. Только ты мне скажи, это означает, что Бог имеет тело, материален. И сын его доси, материален. Причем тела Сына не нашли. Найдут ли Тело Бога, интересно.

33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)

0

47

Слава написал(а):

Найдут ли Тело Бога, интересно.

Боги - это Попы-Батюшки. А вот тело Всевышнего вряд ли найдут.
Заметь, я говорю словами. Чтобы начальники не опускали руки.

0

48

ValentinK написал(а):

Чтобы начальники не опускали руки

- https://www.youtube.com/watch?v=DIvj6k_rADY : " ?"

0