◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

⇈ Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях ⇈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ⇈ Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях ⇈ » Откровения от Славы, мысли о Боге, о Религиях » Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека

Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека

Сообщений 171 страница 180 из 180

171

Слава написал(а):

(Св. Евангелие от Матфея 10:26-33)

Смотри в чём между нами разница\я ничего из Евангелия и Библии в целом не выношу во вне\все слова в писании для меня символы заключённые во мне,а Иисус новый человек\более качественное мышление в человеке.Ты же видишь иную картину\потому у нас противоположные точки зрения\направления мышления.Я не религиозный человек\у меня всё внутри\Отец\Сын\Дух Святой у тебя иначе\как сказал твоё право.

0

172

Человечество само должно придумать и построить Новый Мир, прежде чем перейти в Него...

+1

173

diedmuarous написал(а):

Человечество само должно придумать и построить Новый Мир, прежде чем перейти в Него...

Хочешь изменить мир изменись сам\потому строить нужно внутри где не украдут\разрушат.

0

174

Сергей написал(а):

внутри где не украдут

украдут

0

175

diedmuarous написал(а):

украдут

Если внутреннее свободно от внешних привязок то никак.Или есть опыт? :)

0

176

Сергей написал(а):

Если внутреннее свободно от внешних привязок

это аутизм

0

177

diedmuarous написал(а):

это аутизм

А ты попробуй нарушить внешний порядок вещей человека страдающего аутизмом и узнаешь,что ты где то ошибся в рассуждениях своих. :)

0

178

Сергей написал(а):

Я не религиозный человек

Не сапожник, а швец, - обсуждающий сапожников тру.

0

179

Сергей написал(а):

нарушить внешний порядок вещей

А внутри вещей нету
...привязаться - не к чему

0

180

diedmuarous написал(а):

А внутри вещей нету
...привязаться - не к чему

...речь о привязках к внешнему.

0

Вы здесь » ⇈ Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях ⇈ » Откровения от Славы, мысли о Боге, о Религиях » Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека