Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека


Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека

Сообщений 61 страница 70 из 181

61

Сергей написал(а):

По твоему Бог создал буквальную землю и небо и насадил здесь Рай?\

А почему нет?

8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи
(Книга Бытие 2:8,9)

Бананы трескаешь?- А где спасибо, Бог У?

Слава написал(а):

Вам нравится у ... или как у ....?
- удачи.

- ПредставительЦеркви дезавуирует мнение о клерикализации российского го

0

62

Слава написал(а):

Гм...
Вообще-то

Вникай.

Слава написал(а):

Любовь есть Бог.
Бог есть любовь.
8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)
Ты против Библии?
1. Иисус не имел детей, потому не познал любовь отца к своему ребенку.
2. Иисус не имел любимой женщины, потому не познал любви к той, с которой даже не был знаком ранее.
Следовательно, Иисус не познал Бога.

0

63

Слава написал(а):

А почему нет?

Опять дурака включаешь?\нет ну может у тебя религия головного мозга\тогда я пойму\ты скажи.

Слава написал(а):

Бананы трескаешь?- А где спасибо, Бог У?

И вновь не о чём.Ты не знаешь как появилась земля\растительность\животные?\ты против науки или просто поиграть решил?

0

64

Слава написал(а):

8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи
(Книга Бытие 2:8,9)

Что это такое\твоя доказательная база?

0

65

Сергей написал(а):

Вникай.

Слава написал(а):
Любовь есть Бог.
Бог есть любовь.
8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)
Ты против Библии?
1. Иисус не имел детей, потому не познал любовь отца к своему ребенку.
2. Иисус не имел любимой женщины, потому не познал любви к той, с которой даже не был знаком ранее.
Следовательно, Иисус не познал Бога.

Вник:
1. У меня в семье двое детей. Мальчики. Один живет в Одессе, докер в порту. Второй живет в большом Лос Анжелесе, руководитель одного из городских автобусных парков, недавно защитил то, что по-русски - кандидат наук.
Внуки и в Одессе, и в России, и, соответственно, в Лос Анжелесе. И я всех их именно люблю. Как и своих ушедших "туда" родителей.
2. Я практически ежедневно говорю жене, по телефону, иной раз через Скайп, что я люблю ее как в семнадцать лет, когда между нами это возикало.
Следовательно, дело совсем не в расстояниях, маттелах и прочих понятиях. А в чувстве. Которое приходит когда хочет и свободно уходит, волнами, в сплошном непрерывном бескрайнем океане любви.
Потому и говорят иной раз "охватила волна", например,...
Или "накрыло".
На крыло?
Или, шурша и неспеша ...


- https://www.youtube.com/watch?v=ELVXjmfPCYs

0

66

Сергей написал(а):

Что это такое\твоя доказательная база?

Слава написал(а):

- ПредставительЦеркви дезавуирует мнение о клерикализации российского го

Так получается.
Дезавуирует Тору-Библию-Коран.

0

67

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Бананы трескаешь?- А где спасибо, Бог У?

И вновь не о чём.Ты не знаешь как появилась земля\растительность\животные?\ты против науки или просто поиграть решил?

А ты знаешь? Теория без практики мертва.(с)

Проверяется экспериментально.

Потому - повторить сможешь?

0

68

Слава написал(а):

А ты знаешь?

Может хватит изворачиваться,а прямо скажи...за основу своего мировоззрения ты принимаешь науку в вопросах сотворения мира\эволюциии живой\неживой природы или Бытие о сотворении мира. Скажи прямо.

0

69

Слава написал(а):

Так получается.
Дезавуирует Тору-Библию-Коран.

Та к получается,когда не готов прямо отвечать на вопросы ни мне ни себе.

0

70

Слава написал(а):

1. У меня в семье двое детей. Мальчики. Один живет в Одессе, докер в порту.

Сколько своего личного времени ты им уделяешь в день\месяц\год?

Слава написал(а):

2. Я практически ежедневно говорю жене, по телефону, иной раз через Скайп, что я люблю ее как в семнадцать лет, когда между нами это возикало.

Возможно ты ей просто врёшь ибо чувства притупляются.

Слава написал(а):

А в чувстве. Которое приходит когда хочет и свободно уходит,

Другими словами ты то её любишь то нет?

Слава написал(а):

Потому и говорят иной раз "охватила волна", например,...

Ответь прямо ты дорожишь своими близкими\привязан к ним\хочешь быть с ними или ты их любишь на расстоянии\подумай и ответь честно как есть без философии.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека