Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека


Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека

Сообщений 71 страница 80 из 181

71

ГЕРМЕС написал(а):

Разум - это Бог .
Дух Святой - это Сын Человеческий . А , что человек может породить ? - мораль - Святую Мораль - Дух Святой .

Запомни одну вещь\воображение не имеет границ.
Есть ключи\троицы развития следуя которым твой ум будет менее подвержен воображению.Например чувства-ум-Разум,  сатана-диавол-Бог,  отец-сын-Дух Святой,  земля-вода-Воздух,  вера-надежда-Любовь,  язычник-еврей-Человек,  объективное-субъективное-Абстрактное и другие.Обрати внимание,что они соответствуют одна другой начало-середина и Итог развития.Единственное,что нужно учитывать,что середина (само развитие) двойственна и потому у твоего ума две стороны.Следуй им и будет тебе счастье\если хочешь.

0

72

Слава написал(а):

Следовательно, дело совсем не в расстояниях, маттелах и прочих понятиях. А в чувстве. Которое приходит когда хочет и свободно уходит, волнами, в сплошном непрерывном бескрайнем океане любви.

Как я понял ты написал книгу о любви.Её ты предложил людям.Теперь люди прочитав твою книгу хотят знать,что такая любовь может дать.Ответь им,что у тебя есть\как ты живёшь\как проводишь время своё\кому или чему его жертвуешь?

0

73

Другими словами,что ты считаешь ПРИОБРЕТЕНИЕМ такой любви.

0

74

Сергей написал(а):

Может хватит изворачиваться,а прямо скажи...за основу своего мировоззрения ты принимаешь науку в вопросах сотворения мира\эволюциии живой\неживой природы или Бытие о сотворении мира. Скажи прямо.

И.

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
1. У меня в семье двое детей. Мальчики. Один живет в Одессе, докер в порту.
Сколько своего личного времени ты им уделяешь в день\месяц\год?

Они - часть неотъемлимая моей жизни. А не удел-отдел.

Сергей написал(а):

Возможно ты ей просто врёшь ибо чувства притупляются.

Слава написал(а):

Я обычно говорю слово люблю именно тогда, стараюсь, когда ощущаю в себе именно это чувство. Иной раз - до слез. Особых. Не гОря, не именно радости.

- Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
А в чувстве. Которое приходит когда хочет и свободно уходит,
Другими словами ты то её любишь то нет?

Слава написал(а):

волнами, в сплошном непрерывном бескрайнем океане любви.


Причем,заметь, волна может быть ласковой, а может и жеще бить в борт. Семейная лодка разбилась о быт(с) - весьма распространенное ведь выражение.
48. .. и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
(Св. Евангелие от Луки 6:48)

- проверяя устойчивость. И, чтобы паро-ходу не перевернуться в бурлящем океане трюм прежде всего заполняет балластом У тех, кто отвезя товары, возвращался в Одессу в качестве балласта в трюмах был камень. Которым мостили улицу, например, и Пушкинскую, от грязи.

Я помню чудное мгновенье - фи какая противная Богу гадость? И прочие ...

27. Если кто из неверных позовет вас, и вы захотите пойти, то все, предлагаемое вам, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести.
(Первое послание к Коринфянам 10:27)

0

75

Сергей написал(а):

Ответь прямо ты дорожишь своими близкими\привязан к ним\хочешь быть с ними или ты их любишь на расстоянии\подумай и ответь честно как есть

Дорожу.
Ничем не привязан кроме любви, именно сейчас не хочу быть у них, но в любой момент, если захочу, мне это доступно. Потому не заморачиваюсь об этом.
Я и тебя сейчас люблю, например. Просто так, не за что или почему. Минута такая, волна такая ... Имею право.

Жизнь это миг между прошлым и будущим ...

0

76

Сергей написал(а):

Как я понял ты написал книгу о любви. Её ты предложил людям.

Это книга о Боге.
В свободном всем доступе: http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html

Не читал?

Вот именно такую книгу я предложил людям первой.
Потом и другие, но эта - основа.

И основополагающий текст в ней называется Свободный мир. В средине книги.

Извиняюсь за грамматику, тогда еще не было у меня интернета с автоматическим контролем правописания. Но не трогаю, - документ, потому как не все случайности бывают просто случайности.

0

77

Слава написал(а):

И.

Что и?Слава я тебя прошу дать прямые ответы хотя бы на пару вопросов.Первый вопрос это о сотворении мира...ты принимаешь научную точку зрения или библейскую и самое главное...сколько реального времени ты уделяешь своим близким...особенно меня интересует то,что ты сказал про Иисуса...не был отцом\не имел жены.Ты будучи отцом воспитывал ли своего ребёнка\был с ним\уделял ему своё время и будучи мужем кем ты был для своей жены...и теперь кому ты посвящаешь\жертвуешь своё время...Если я прошу от тебя многого\так и скажи.

0

78

Сергей написал(а):

Другими словами,что ты считаешь ПРИОБРЕТЕНИЕМ такой любви.

Вишь как, при обретением.
И снова здорово: ТАКОЙ любви - какой? Она одна. Проявления разные. И нет в мире с двумя одинаковыми оттисками пальчиков - наука, дактилоскопия.

0

79

Слава написал(а):

Это книга о Боге.

Книга о твоём представлении о Боге\так честнее.

0

80

Слава написал(а):

Вишь как,

Да я всё вижу\благо опыт позволяет.Однако ты любовью своей пытаешься заполнить всю пустоту,которая видна невооружённым глазом\пробелы в мышлении.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека