Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека


Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека

Сообщений 81 страница 90 из 181

81

Слава написал(а):

Дорожу.
Ничем не привязан кроме любви,

Ну,вот и выяснили,а ты говоришь любовь твоя отдельно,а привязки отдельно...не логично Слава.

0

82

Слава написал(а):

Сергей написал(а):
Может хватит изворачиваться,а прямо скажи...за основу своего мировоззрения ты принимаешь науку в вопросах сотворения мира\эволюциии живой\неживой природы или Бытие о сотворении мира. Скажи прямо.

И.

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
И.

Что и?Слава я тебя прошу дать прямые ответы

У тебя война, у меня дружба.

0

83

Слава написал(а):

У тебя война, у меня дружба.

Другими словами ты свою Ложь прикрываешь?\зачем....чтобы продолжать обманывать себя?\меня же ты не обманешь...

0

84

Слава написал(а):

у меня дружба.

А теперь о дружбе...о дружбе с диавол...Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего ... Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

0

85

Так чем закончилась твоя эпопея с диволом на самом деле?

0

86

Сергей написал(а):

любовь твоя отдельно,а привязки отдельно...не логично Слава.

Спасибо за то, что обратил мое внимание. Только Я не упоминал слово моя.  Заметил?
Или ты как старуха в сказке про золотую рыбку?

Любовь свободна.

0

87

Итак расскажи мне как Господь сотворил человека из глины\ой из праха земного\как он сотворил небо\землю\насадил сад...лет этак 4\5 миллиардов назад.

0

88

Слава написал(а):

Спасибо за то, что обратил мое внимание. Только Я не упоминал слово моя.  Заметил?
Или ты как старуха в сказке про золотую рыбку?

Любовь свободна.

Так ведь я и не думал,что в каждом твоём слове Ложь ибо если ты говоришь о том чего не имеешь\не знаешь то ты ещё тот лжец...\заметил?

0

89

Сергей написал(а):

А теперь о дружбе...о дружбе с диавол..

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Сергей написал(а):
Может хватит изворачиваться,а прямо скажи...за основу своего мировоззрения ты принимаешь науку в вопросах сотворения мира\эволюциии живой\неживой природы или Бытие о сотворении мира. Скажи прямо.

И.
Сергей написал(а):
Слава написал(а):
И.
Что и?Слава я тебя прошу дать прямые ответы

У тебя война, у меня дружба.

У меня дружба между наукой и богословием. Ты против?
Кто же из них у тебя дьявол?

0

90

Слава написал(а):

Любовь свободна.

Свободна от привязок\уже сомнительно...так от чего она свободна?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Стадное чувство: как поведение толпы влияет на решения одного человека