◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » Анекдоты, юмор, смешные истории » Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику

Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику

Сообщений 91 страница 100 из 254

91

Росинка написал(а):

Ар-земля,ариец-человек из земли

Если Ар - земля, то иец - человек ?  :rofl:  Нет, Росинка, это просто беспочвенное словоблудие, никаким образом не ведущее к духовности, кстати. Если уж хочется человека из земли назвать экзотичными словами, то тогда Ар(земля )+ман(человек)=Ариман. У зороастрийцев - Злой Дух. Таким образом истинная природа человека - есть Злой Дух. ;)  :P

0

92

Woland написал(а):

Росинка, последнее предложение, даже скорее начало этого предложения, просто убило )))

Ну ты завел речь о...ладно,сегодня я это слово говорить не буду,настрой уже не тот. :rofl:
А вообще,что естественно,то не безобразно. :)

Woland написал(а):

Если уж хочется человека из земли назвать экзотичными словами, то тогда Ар(земля )+ман(человек)=Ариман. У зороастрийцев - Злой Дух. Таким образом истинная природа человека - есть Злой Дух.

Не истинная,а начальная! Начало-Природа-Сатана-противник! А я тебе про что? Конец же эволюции-Святой Дух!

0

93

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/flood.gif http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopic.gif

0

94

Приходит новый человек на Евангельское собрание. Сидит и слушает, а рядом
бабушка сидит. Проповедник призвал собрание к покаянию, а бабушка
спрашивает человека:- Сынок, а ты покаялся перед Богом?
Человек отвечает:- Бабушка, я Богослов.
Бабушка повторяет -Бог Ослов
и говорит: -Ничего, сынок, Бог и таких любит и принимает!

Христианин и мусульманин спорят каким будет Рай и Ад. Рядом сидит иудей и молчит.
Подходит сторонний человек и спрашивает у иудея:
- А вы почему не спорите?
- Да нет никакого Рая и Ада. На том свете все будут сидеть и изучать Тору. Просто для одних это будет Ад, а для других - Рай

Два
еврея Хаим и Аврам решили перейти в христианство. Аврам пошел в церковь
немного позже, и когда он подходил, Хаим уже выходил из нее.
Подойдя к другу, Аврам спрашивает:
- Ну что, Хаим, как дела? Как прошло-то?
- Во-первых, не Хаим, а Николай. Во-вторых, вы зачем нашего Христа распяли??! И в-третьих, чё-те надо, морда жидовская!!?

Двое верующих идут по улице, обгоняют маленькую девочку передвигающуюся на костылях.
Один из верующих, громким голосом говорит девочке :
- брось костыли и беги !
девочка бросает костыли и убегает.
Братья решают догнать девочку, что бы засвидейтельствовать чудо!
Догоняют и спрашивают :
- девочка, а как долго ты ходила на костылях ?
Девочка отвечает :
- я на них не ходила, я их дедушке несла.

Спорят Христианин с Буддистом:
Христианин:
переселение
душ - полная чихня. Только за последние пятьдесят лет население Земли
выросло на целый миллиард. Откуда взялось столько новых душ?
Буддист:
- А ты посчитал, сколько дубов за это время вырубили?!

Со страшной ломки гражданин хотел было выброситься из окна. Потом подумал:
- Самоубийство - грех. Напишу-ка я письмо господу.
Написал:
"Боже, если ты есть, направь на опохмел 20 рублей в кв. 210, иначе наложу на себя руки".
Бросил записку в окно. А по двору шёл участковый, подобрал записку, прочёл и думает:
- "На моём участке самоубийство ни к чему."
Поднялся в квартиру 210 и говорит:
- На тебе червонец, похмелись, больше дать не могу.
Гражданин очухался и взмолился:
- Господи! Я уверовал! Только передавай не через ментов - ополовинят!

+1

95

Росинка написал(а):

у меня тоже белая жопа,и вообще я вся белая и даже загар меня не берет,только канапушками покрываюсь.

Для меня, как для индуса, "жопа" говорит о многом. Это единственное место у человека (а не только у "блондинок" из анекдота), которое не подвержено морщинам, т.к. в этом месте (чакре) находится голова истинного человека (стоящего сейчас пока на голове) :rofl:  (Это не флуд, а в тему юмора).
Что же до голубого, то сам цвет хороший, но не к обеду будь сказано: вызывает голубые ассоциации...

0

96

Sam.bala написал(а):

Для меня, как для индуса, "жопа" говорит о многом.

Ну это слово не я первая сказала. :)

Sam.bala написал(а):

т.к. в этом месте (чакре) находится голова истинного человека (стоящего сейчас пока на голове)

Опять же,не истинного,а начального! Вначале все перевернуто,подтверждаю.Даже отражение в зеркале кажется Истиной.
Но "и это пройдет". 

Браток написал(а):

На том свете все будут сидеть и изучать Тору. Просто для одних это будет Ад, а для других - Рай

:D

Моя подруга тут рассказала,что она шла домой и подумала,как она устала от безденежья.И стала просить у высших сил денег.Буквально через несколько шагов нашла сто рублей на дороге.Говорит,подумала:"Что так быстро?" :)

0

97

Василий написал(а):

Он был украинцем! :angry:

Ты прав, Василий. И поговорка есть такая : - Хохол родился, еврей заплакаль.

0

98

Alexius написал(а):

Хохол родился, еврей заплакаль.

:rofl:

0

99

Woland написал(а):

Если Ар - земля, то иец - человек ?

Интересно, как тогда объясните

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

:rofl:

Анекдот не по теме форума, но не удержался. Столько раз натыкался на просторах интернета, и каждый раз смеялся.

Прочитал Дейла Кaрнеги. Решил,что следующий день начну с улыбки.
Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне.
В обед ко мне подошел начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю.

---
Я ведь тоже Карнеги читал, но особо не практиковал.

0

100

Nikolas написал(а):

Интересно, как тогда объясните
Скрытый текст:
пизд-ец

А это слово обозначает, откуда человек на свет появился.  :rofl:

0

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » Анекдоты, юмор, смешные истории » Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику