Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику

Сообщений 201 страница 210 из 332

1

Самой страшной приметой считается, если чёрный кот разобьёт зеркало
пустым ведром.

Работа программиста и работа шамана имеют много общего: например, оба произносят непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как это все работает.

Пословица инопланетян: "Незваный гость хуже Гагарина"

Табличка на двери-"Внимание! Идет повальная медитация!"

Объявления:
*Лечу от вируса по фотографии вашего компьютера.
*Сдаю одинокому йогу два гвоздя в проходной комнате

                          ***
Акушер принимает роды. Появляется мальчик, а у него улыбка во весь рот.
Акушер, опешив:
- Ты чего?
- Да там, в реанимации (машет рукой), надо мной хирурги колдуют.
А я уже здесь!

Ну что, покурим?
- Я не курю.
- Может по сто грамм?
- И не пью.
- Тогда кольнемся?
- Да нет, я йогой занимаюсь.
- Понимаю... Значит, своей дури в голове хватает...

Идет больной по психбольнице и лепечет:
- Я посланник Бога! Я посланник Бога!...
Навстречу ему другой и тоже:
- Я посланник Бога! Я посланник Бога!...
Услыхали друг друга и заспорили - кто в самом деле посланник Бога. Глядь - сидит третий. Подходят к нему и просят - рассуди, мол, кто из нас посланник Бога. А он и говорит:
- Вы чё, мужики! Я никого никуда не посылал...

Вышла Василиса-прекрасная в чисто-поле, два раза топнула, три раза подпрыгнула, через себя перекувырнулась, ударилась о землю и вырубилась.

-----------------------
Стараемся публиковать анекдоты и смешные тексты, афоризмы, цитаты по теме Форума, т.е. это могут быть религиозные, философские, эзотерические, атеистические и другие, но такие, которые не оскорбят чувства верующих или неверующих Участников и Гостей Форума.
Желательно указывать источник.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Цитаты о религии и не только из Твиттера, ВКонтакте, Фэйсбука и др
Интересные философские цитаты, поговорки и пословицы
Анекдоты, религиозный юмор, смешные истории
Афоризмы, Высказывания и Изречения

Смешные религиозные и околорелигиозные картинки и фото
Анекдоты и юмор про магию, магов, колдунов, эзотерические анекдоты

Просто анекдоты
Буддийский юмор буддистские анекдоты, анекдоты про йогов
Анекдоты про ад и рай. Анекдоты про Бога и Сатану.
Анекдоты о конце света. Посмеёмся с предстоящего конца света или Светы
Анекдоты про Адама и Еву, анекдоты о Адаме и Еве

Религиозные взгляды Вконтакте. Смешные религиозные взгляды
Анекдоты про священников, анекдоты про батюшек, анекдоты о пасторах
Анекдоты про монахов и монашек, анекдоты о монахинях и монахах

Мусульманские анекдоты про мусульман, анекдоты о мусульманах
Анекдоты про Гарри Поттера, смешное о Гарри Поттере и фильмах
Атеистические анекдоты про атеистов и о атеистах, анекдоты про атеизм
Анекдоты о православии, о православных, православные анекдоты,
Анекдоты про католиков и о католиках или католические анекдоты
Анекдоты про язычников, о язычниках или анекдоты о язычестве
Анекдоты про Папу Римского, анекдоты о Папе Римском
Анекдоты про сатанистов, для сатанистов, сатанинские анекдоты

Демотиваторы со смыслом, философские демотиваторы
Философские демотиваторы со смыслом
Религиозные демотиваторы

Смотрим христианские демотиваторы, публикуем демотиваторы
Исламские демотиваторы мусульманские, смотрим, публикуем свои
Демотиваторы про религию и о религиях, не подходящие ни в одну тему
Демотиваторы про Бога, демотиваторы о Боге, демотиваторы и Бог
Православные демотиваторы. Смотрим демотиваторы о православии

Демотиваторы по магии, эзотерике, оккультизму
Демотиваторы магия, демотиваторы о магии, магические демотивы
Атеистические демотиваторы коммунистические и другие по теме

Смешные видеоролики на религиозную тему
Смешные видеоролики про эзотерику, магов и т.п.
Смотрим философские видеоролики
Видеоролики Мистера Фримена видео Mr. Freeman





Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано Nikolas (Вторник, 10 ноября, 2009г. 21:02)

+2

201

Молодой монах принял постриг, и в монастыре первым его заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы и законы.
Поработав так неделю, монах обратил внимание, что все переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Удивившись этому, он обратился к отцу-настоятелю:
— Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить, ибо не с чем сравнить!
— Сын мой, — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями. Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!
И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились первоисточники, столетиями же не открывавшиеся. И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу. Тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались, и взгляд был безумным.
— Что с вами, святой отец? — вскричал потрясённый юноша. — Что случилось?
— Celebrate, — простонал отец-настоятель, — слово было: «celebrate» а не «celibate»!

0

202

Шифровка русского инженера.

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

0

203

Algebroid написал(а):

Шифровка русского инженера.

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

Я ошень горжусь тем что по вашей наводке купил  это  д0496jfb
И теперь могу свободно  nvjflrvk   bfnvo   v,kfjn7
Разум торжествует.

Помогите закончить мысль
Хочу поговорить о хомо сапиенс, о его эволюции и не нахожу ни слов ни подтверждений этому. Например встречались двое людей, через время расписались и начали называться муж и жена. Далее жена начинает деградировать. В чем это выражается спросите?
А вот как, купил муж жене шубу, и пропало у жены половина слов, купил кольцо, заплатил за модную одежду и вот вам уже не человек жена а типичная Эллочка из ( Ильфа и Петрова)
Пропал словарный запас, деградировала значится,  и хорошо когда слышишь ( О-о-о, или  А-а-а ) Гораздо хуже когда слышится  в голосе ( Я – Я – Я)  Тебя потихоньку оттесняют на диван и далее пытаются сделать из тебя животное проживающее на диване, чтобы на твоем фоне она выглядела пупом земли.
Мужики требуйте сатисфакцию  за      …………..

0

204

zvedavec написал(а):

Хочу поговорить о хомо сапиенс, о его эволюции и не нахожу ни слов ни подтверждений этому. Например встречались двое людей, через время расписались и начали называться муж и жена. Далее жена начинает деградировать. В чем это выражается спросите?
А вот как, купил муж жене шубу, и пропало у жены половина слов, купил кольцо, заплатил за модную одежду и вот вам уже не человек жена а типичная Эллочка из ( Ильфа и Петрова)
Пропал словарный запас, деградировала значится,  и хорошо когда слышишь ( О-о-о, или  А-а-а ) Гораздо хуже когда слышится  в голосе ( Я – Я – Я)  Тебя потихоньку оттесняют на диван и далее пытаются сделать из тебя животное проживающее на диване, чтобы на твоем фоне она выглядела пупом земли.
Мужики требуйте сатисфакцию  за      …………..

Всё что я хочу тебе про это сказать - это конечно личная трагедия мужика.
Чтобы привлекать жену надо быть элегантным мужчиной, бриться каждый день.
Лично я не женат по разным причинам, но скажу точно основная трагедия в разочаровании жены. Или она просто стерва. Тогда гнать такую в шею. Или она будет тебе изменять.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 20 августа, 2015г. 18:32)

0

205

zvedavec написал(а):

и далее пытаются сделать из тебя животное проживающее на диване, чтобы на твоем фоне она выглядела пупом земли.
Мужики требуйте сатисфакцию  за      …………..

Счастье - это когда ешь что хочется, а не жрешь что дают. (с)

0

206

Слава написал(а):

Счастье - это когда ешь что хочется, а не жрешь что дают. (с)

Счастье не в том что ешь что хочется, а в том  что кушаешь  то что необходимо

Кстати вы о духовной пище или о мирской?

0

207

zvedavec написал(а):

Кстати вы о духовной пище или о мирской?

И.

0

208

Слава написал(а):

И.

Жили были студент и бизнесмен.  Студент хочет есть, его мучает голод он прибегает в общагу и давится холодными макаронами.
Бизнесмен особо не голодает, идет в ресторан, заказывает себе деликатесы.
Как только студент удовлетворит голод, и мерзкие макароны уже не полезут в горло, он вспомнит, что очень хочет спать
А бизнесмен будет не спеша тащиться от дорогой пищи
(которая для него сейчас не жизненно важная)
И ничто ему в этом не помешает
(если конечно,  опять не проснется одна из извечных нужд)
Оба стремились к удовлетворению главных базовых потребностей – к комфорту. Удовлетворив их мы желаем получить кайф от чего то большего – стремлении к удовольствиям.
Удовольствие – это одна из составляющих жизни, чтобы  было не так  горько осознавать  мертвые желания, когда все познал, пресытился и ничего не хочется
Наверное и свобода у них разная, у некоторых смысл заключался в достижении прожить свою жизнь безупречно, и тогда они приобретали свободу жить вечно. Тогда как другие умирали в
( в их понимании)   несвободными. Теряя тот маленький шанс  который давался жизнью.
Заблуждаясь что мировоззрение это не вопрос веры,  как у христиан (вера – спасение) или ( закон -  спасение) или ( в  ДНК – произойдет эволюция)
И перерастет человек в бог или нечто подобное

0

209

У каждого, своё понимание счастья.
Эгрегор, способен поглощать и перерабатывать ВСЁ,  извлекая возможную пользу.
Отсюда ему смешно над несчастными, получающими минимум удовольствия, от частностей.

Что вы там в частности,  говорили о пище, в том числе "духовной"?   Такой вот целибат. :D

Отредактировано sn62 (Среда, 2 сентября, 2015г. 13:05)

0

210

sn62 написал(а):

У каждого, своё понимание счастья.
Эгрегор, способен поглощать и перерабатывать ВСЁ,  извлекая возможную пользу.
Отсюда ему смешно над несчастными, получающими минимум удовольствия, от частностей.
Что вы там в частности,  говорили о пище, в том числе "духовной"?   Такой вот целибат.

Счастье и правило не одно и тоже. Игра не может быть без правил точно как и жизнь.
Вы ограничиваетесь правилами, не наступать другому на ногу, не оскорблять не присваивать и пр.
Допустим что такое футбол?
По вашему нужно только дать определение и наступит ясность.
Футбол – это игра по таким правилам, с особыми условиями и требованиями. Но болельщиков на трибунах это не удовлетворит. Просто определение и смысл они вкладывают другой
Первое – это тактика, установка на игру, состав команд, судьи, рейтинг, турнирная таблица, статистика, настроение, оптимизм, физ. Подготовка.
А как же радость от игры? А попить пива? А подраться с фанатами? Это все тоже футбол.
А давая такое определение – футбол это игра без мордобоя после матча.
Фанаты не согласятся, я сейчас конечно соглашаюсь с этим ограничением.
Но никогда не соглашусь что это игра без выражения эмоций, которые она возбуждает  :idea:

+1