◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » Анекдоты, юмор, смешные истории » Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику

Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику

Сообщений 221 страница 230 из 290

221

"Знакомая — библиотекарь в школе. Сын больше увлекается компьютером, чем учебой, как и многие сейчас. Вот после очередной двойки по литературе был отлучен от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом. Прочитал. Пришел рассказывать. Поначалу все нормально, но вот доходит до второй главы. Цитирую: "А потом они ехали по степи, была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея..."
Мама в легком шоке: — Кого?
Сын: "Ну, гея, голубого, но он был добрым человеком, он им дорогу показал..."
Мама хватается за сердце и за книгу. Все по Пушкину. Герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачев) и они к нему обращаются: "Гей! Добрый человек!"

0

222

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

-ну как? поймали что -нибудь?
-надеюсь, что нет...

0

223

Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи, и решила его испытать. Тут как раз
пришел из школы их сын.
- Где ты был? - спросил отец.
- В школе после уроков задержался, - ответил сын.
Робот отвесил ему подзатыльник.
- Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду!
- Ну... мы с друзьями смотрели порнушку...
- Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник,
- Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям!
Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот
еле на ногах устоял.
Мать, покатываясь со смеху, замечает:
- Будь с ним поласковей, это в конце концов ТВОЙ сын!
Робот молча наносит ей удар в челюсть.

0

224

Просто  зарисовки
  1 - -Сударь, мне кажется, в данном случае вы несколько превысили границы пространственного континуума.
-Чё?!
-Руки убрал, козёл, быстро!

2 - В рыболовном магазине:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное!

3 -  Библейская зарисовка.
Проснувшийся Адам хмуро потирает то место, где было целое ребро, из части которого только что Господь создал женщину.
Господь (заботливо):
- Что, Адамушка, больно?
- Да нет. Предчувствие хреновое...

4 -  идет лекция в институте...лектор пишет на доске разноцветными мелками разные правила....тут голос из аудитории:
- профессор, голубым не видно!
- голубые могут пересесть на первые парты!!!

5 - Идут трое грузин. Впереди идет симпатичная девушка. Один говорит:
- Я бы такой девушке дал би тысячу рублэй.
Второй:
- А я бы дал 100 тысяч рублэй.
Третий:
- А я бы такой девушке машину купил бы, квартиру купил бы.
Девушка оборачивается и спрашивает:
- Извините, а кто из вас говорил последним?
- Ты иды, иды, у нас свой мужской разговор…

6 -  Сегодня на радио "Эхо" проводили опрос: на какие экстремальные меры готовы вы пойти под угрозой увольнения? Мой приятель Польд, ставший ненадолго до того начальником отдела, послушал и ядовито откомментировал:
– Зуб даю, результат окажется: 50 процентов согласится на понижение зарплаты и затянуть пояса, 40 – на секс с боссом, 10 – на секс с собакой босса. И ни одна сволочь не скажет, что готова лучше работать!

7 – Библейская зарисовка
Адам проснулся - ни одного ребра.
- Боже! Что со мной?!
- А кто вчера напился и орал: "Девок давай!"

Отредактировано zvedavec (Пятница, 22 января, 2016г. 15:19)

+1

225

После премьеры одной из своих знаменитых пьес «Кандид» Бернард Шоу послал актрисе, игравшей главную роль, следующую телеграмму: «Великолепная, необыкновенная, божественная…»
Взволнованная актриса ответила: «Вы преувеличиваете».
Шоу телеграфировал: «Я имел в виду пьесу».
Актриса ответила: «Я тоже».
- http://www.anekdot.ru/
06.02. 2016

0

226

Когда я была маленькой, один мальчик в школе всех пугал, что если спать с вытянутыми ногами, может вылететь душа. Я, конечно, не поверила, но на всякий случай решила, что а вдруг, мало ли. В общем, с тех пор спала все время с согнутыми. Через несколько лет вспомнила об этом, подумала какого хрена и вытянула ноги в кровати. Это было лучшим ощущением в моей жизни.
- Ссылка

+1

227

Целевую рекламу в интернете придумали не маркетологи, а тролли.
Допустим, ты ищешь в поисковике насос, находишь, заказываешь, в тот же день его тебе привозят за 500 уе плюс доставка.
И весь следующий месяц тебе показывают такой же насос, но за 350 уе с доставкой.

0

228

Сел я жопой на ежа – Виноваты США.
Денег нету ни шиша, Кто виновен? США!
Если? вдруг упал Протон, То виновен Вашингтон.
Станцевали девки в храме – Все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп!

0

229

- Слушай, Миш, а как объясняется эмерджентное поведение у животных?
- Это что еще такое?
- Ну, это когда стая птиц взлетает абсолютно синхронно, или косяк рыб поворачивает. Нет ни лидеров, ни отстающих. Как это происходит? Может, это роевое мышление?
- Петь, а ты с какого перепоя вдруг в зоопсихологию ударился?!
- Да просто хочу понять этот феномен... Сегодня позвонил четырем своим подругам, и все четыре отказали.

0

230

- Ребе, а что ви скажете за этого Познера и Урганта?
- А что, они-таки поженились?
- Да нет, шо ви, упаси Бог! Просто сняли фильм где ругают евреев, ругают Иерусалим, ругают Израиль...
- О, я вас умоляю. Если бы кто-то снял фильм где хвалят евреев и Израиль, тогда стоило бы опасаться. А так - это нормальный гешефт: два еврея ругают Израиль, а гои смотрят и платят деньги. Это еще Иисус и апостол Павел начали...

0

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » Анекдоты, юмор, смешные истории » Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику