◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » Анекдоты, юмор, смешные истории » Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику

Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику

Сообщений 51 страница 60 из 299

51

Слава написал(а):

мыслите позитивно.

Могу и иначе. :)
Обкуренный наркоман случайно выпадает с балкона 7го этажа. В полёте, понимая, что осталось жить секунды думает:
- А могло быть совсем иначе, если бы я послушал друзей, бросил курить, пить. Начал заниматься системой Иванова, а она бы мне помогла бы избавиться от наркотиков. Я бы всё изменил, ну почему всё так. Боже дай мне шанс…
И вдруг, совершенно случайно парень цепляется за ветку дерева, за другую. Падает в сугроб. Лежит и думает:
- Господи, летел мгновение, а столько глупых мыслей в голову пришло.

0

52

Почитаешь иные темы тут и грустно становится... И аж страсть как тянет тоску-печаль развеять в юморе несерьезном и стебах пошлых... Админы, коль сочтете анекдот слишком пошлым, смело удаляйте.

Приходит поп (П) в публичный дом. Там его встречает мадам (М).
М (удивленно): - Батюшка... Вам чего?..
П: - Мне - усладу тела...
М (немного сконфуженно): - Ну вот вам каталог с цветными фотографиями, выбирайте...
П (некоторое время листает каталог, затем тычет пальцем в одну из страниц): - Вот эту блудницу желаю...
М: - Эту?.. Но эта занята пока...
П (садится в кресло и увлеченно разглядывает Play Boy): - Ничего, я обожду...
М (через некоторое время,  снедаемая любопытством): - Батюшка... а может и я на что сгожусь?..
П (пристально осмотрев мадам с ног до головы): - Да больно лико погано...
М (язвительно): - Да уж какое Бог дал!..
П: - Бог дал, Бог пусть и имеет, а я обожду...

0

53

Somnenievovsem написал(а):

М (язвительно): - Да уж какое Бог дал!..
П: - Бог дал, Бог пусть и имеет, а я обожду...

Жесть  :rofl:

В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.
Отдыхающий ангел решил спросить другого: "Что же ты летаешь туда-сюда?" Спросил.
- Я ношу Богу послания, которые начинаются "Помоги Господи..." А почему ты всегда отдыхаешь?
- Я должен носить Господу послания которые начинаются "Спасибо, Господи..."

____-----____
- Батюшка! Откуда это вдруг у вас фингал под глазом взялся?
- Сначала было слово, сын мой...

+1

54

Жжёте, господа!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

55

Nikolas написал(а):

Я ношу Богу послания, которые начинаются "Помоги Господи..." А почему ты всегда отдыхаешь?
- Я должен носить Господу послания которые начинаются "Спасибо, Господи..."

Спасибо,Николас !И в этой притче всё наше потребительское отношение к Богу показано.

0

56

Еще один очень бородатый анекдот:

На собрании в синагоге еврей подходит к раввину и спрашивает: - Ребе, отчего нас так не любят другие народы?..
Раввин задумался: - Ну... - говорит. - Пусть каждый из вас завтра принесет по бутылке водки, мы сольем ее в общий чан и будем пить...
Приходит еврей домой и рассказывает все жене. - Послушай, Абрам!.. - восклицает та. - Зачем нести водку? Давай нальем в бутылку простую воду, ведь ее сольют в общий чан и никто не узнает, что мы, таки всех обманули...
Сказано - сделано... На следующий день евреи вновь собрались в синагоге, раввин собрал со всех водку, слил ее в жбан, зачерпнул ковшик и отхлебнул из него...
- Вот от того-то нас другие народы и не любят... - грустно изрек он.

Отредактировано Somnenievovsem (Вторник, 29 декабря, 2009г. 08:00)

0

57

Если аборт убийство, то презерватив просто оружие массового поражения!

0

58

Приближается Новый год.
Оптимист: - Ого! Новый год! Опять все будет замечательно! :)
Пессимист: - Блин, опять Новый год... опять все будет плохо... :(
Реалист: - Новый год. Опять нажрусь как скотина...

0

59

Господь любит идиотов. Он столько их создал!

0

60

Идущий к Истине написал(а):

Господь любит идиотов. Он столько их создал!

Эх, заставить бы всех дураков Богу молиться! (с)

0

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » Анекдоты, юмор, смешные истории » Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику