◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » Анекдоты, юмор, смешные истории » Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику

Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику

Сообщений 81 страница 90 из 299

81

Росинка написал(а):

Пилат: Имя?
Иисус: Иисус. А ваше?
...

Улыбнуло :) Как это я раньше такое не встретил.

Woland написал(а):

Мама еврейка - сын еврей. Какой глупый Пилат )))))))

По-моему, Иисус вообще ассирийцем был, в Наука и Религия читал :)

Росинка написал(а):

будешь долго раздумывать-получишь в морду прямо здесь и сейчас.

:) А ведь есть доля правды :)

0

82

Nikolas написал(а):

А ведь есть доля правды

Да,я сама тоже думаю,что когда меняется человек,то меняется и его судьба.Но меняться так трудно.Большинство из нас все же предпочитают меняться через жизненные обстоятельства.Они перетирают всё.
Иногда думаешь,я все поняла,а когда возникает ситуация,то первая реакция все равно та,что наработана чувствами.Здорово помогает переживание ситуации в мыслях.Но про это не в этой теме. :D

0

83

Nikolas написал(а):

По-моему, Иисус вообще ассирийцем был, в Наука и Религия читал

Угу, а ещё арийцем беложопым ))))

0

84

Woland написал(а):

Угу, а ещё арийцем беложопым

Он был украинцем! :angry:

0

85

Василий написал(а):

Он был украинцем!

Укром он был, укром ))))

0

86

Woland написал(а):

Укром он был, укром ))))

Но говорящим по-арамейски (т.е по-ассирийски) :rofl:

0

87

Woland написал(а):

арийцем беложопым

Почему же,арийцы бывают и черножопыми.Ах,ну да,я забыла,это же ругательное слово.Ар-земля,ариец-человек из земли,по более нам привычному- Адам.
А насчет беложопых,ты,Воланд,не нервничай.Вот женишься на азиатке,тебя же они возбуждают,Любаша нарожает от Заура детишек,тенденция на лицо.Мир,дружба,жвачка.Глядишь,через два-три поколения и не останется на земле белых жоп. :rofl:
Кстати,у меня тоже белая жопа,и вообще я вся белая и даже загар меня не берет,только канапушками покрываюсь. :D

0

88

Росинка, последнее предложение, даже скорее начало этого предложения, просто убило )))

Росинка написал(а):

Кстати,у меня тоже белая жопа,и вообще я вся белая и даже загар меня не берет,только канапушками покрываюсь.

Это просто перечеркнуло и затмило собой всё выше написанное )))))

Росинка написал(а):

А насчет беложопых,ты,Воланд,не нервничай.Вот женишься на азиатке

Я - женюсь ? - Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт )))). Кстати, монголоиды тоже беложопые, по крайней мере в наших широтах( вьетнамок, бирманок и прочих индокитаек вживую даже в глаза не видел, не то что бы.... :rofl:  :glasses: ). Но дело-то не в монголоидах, а в том, что Ису даже на иконах темнокожим рисуют, что-то среднее между каким-нибудь багдадским Саидом и бомбейским Раджем ))).
Вот индусы намного умнее оказались - чтобы не спорить, кем был Шива - белым или чёрным они его синим рисуют ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

89

Woland написал(а):

его синим рисуют

Хорошо, что не голубым...

0

90

Василий написал(а):

Хорошо, что не голубым...

НУ где-то и голубым наверно рисуют. А чё, хороший цвет ! Из-за гомофобов грёбанных ничего голубенького надеть нельзя ))). А может из принципа всё лето в голубом ходить ?  :crazyfun:  :P

0

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » Анекдоты, юмор, смешные истории » Анекдоты и смешные афоризмы на религиозную и околорелигиозную тематику