Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог и Любовь

Сообщений 101 страница 110 из 114

101

miumiu написал(а):

Всё!

...не все и не искажено а трансформировано....и эта реальность, есть часть Божественной реальности....

.....если вы понимаете что по мимо наших материальных тел у других - духовных существ, так же есть тела, но только духовные, откуда уверенность, что духовные тела функционируют по тем же биологическим, химическим и психическим принципам, что и наши тела из плоти и крови?? ОТКУДА??

0

102

Алексей Дмитриевский написал(а):

miumiu написал(а):

Всё!

...не все и не искажено а трансформировано....и эта реальность, есть часть Божественной реальности....

.....если вы понимаете что по мимо наших материальных тел у других - духовных существ, так же есть тела, но только духовные, откуда уверенность, что духовные тела функционируют по тем же биологическим, химическим и психическим принципам, что и наши тела из плоти и крови?? ОТКУДА??

не по тем же материальным принципам...но так как состоят из знания, вечности, блаженства...стремятся к счастью, то все ж таки что-то да испытывают))  ;)
однако разница лишь в том, что истинное счастье возможно только когда все желания направлены на то, чтобы удовлетворить желания Господа..а не своих личных интересов. А так как в материальные миры попадают, те, кто хотят наслаждать себя...то нечего жаловаться на процессы материи, которая носит временный характер.

Отредактировано miumiu (Среда, 29 августа, 2018г. 14:12)

0

103

"откуда уверенность, что духовные тела функционируют по тем же биологическим, химическим и психическим принципам, что и наши тела из плоти и крови?? ОТКУДА??"
Вы просто не понимаете как устроен Духовный мир и что с чем сравнивать.
Материя вся состоит из повторяющихся циклов в результате влияния времени. И эти циклы прерывистые.
В Духовном мире время не действует..но циклы тоже есть...аштака лилы Бхагавана...8 циклов, которые одновременно сменяют другу друга и сосуществует одновременно. Это сложно объяснить материальными категориями.
Но циклическая проекция оттуда.

0

104

miumiu написал(а):

Вы просто не понимаете как устроен Духовный мир и что с чем сравнивать.
Материя вся состоит из повторяющихся циклов в результате влияния времени. И эти циклы прерывистые.
В Духовном мире время не действует..но циклы тоже есть...аштака лилы Бхагавана...8 циклов, которые одновременно сменяют другу друга и сосуществует одновременно. Это сложно объяснить материальными категориями.
Но циклическая проекция оттуда.

...сударыня, не ерзайте плиз. Мы все не все знаем, и тем не менее простой вопрос: "откуда уверенность, что духовные тела функционируют по тем же биологическим, химическим и психическим принципам, что и наши тела из плоти и крови?? ОТКУДА??"

0

105

Алексей Дмитриевский написал(а):

Вы просто не понимаете как устроен Духовный мир и что с чем сравнивать.

...объясните мне. А я в ответ объясню вам.

0

106

Алексей Дмитриевский написал(а):

Алексей Дмитриевский написал(а):

Вы просто не понимаете как устроен Духовный мир и что с чем сравнивать.

...объясните мне. А я в ответ объясню вам.

Алексей Дмитриевский написал(а):

miumiu написал(а):

Вы просто не понимаете как устроен Духовный мир и что с чем сравнивать.
Материя вся состоит из повторяющихся циклов в результате влияния времени. И эти циклы прерывистые.
В Духовном мире время не действует..но циклы тоже есть...аштака лилы Бхагавана...8 циклов, которые одновременно сменяют другу друга и сосуществует одновременно. Это сложно объяснить материальными категориями.
Но циклическая проекция оттуда.

...сударыня, не ерзайте плиз. Мы все не все знаем, и тем не менее простой вопрос: "откуда уверенность, что духовные тела функционируют по тем же биологическим, химическим и психическим принципам, что и наши тела из плоти и крови?? ОТКУДА??"

я уже объяснила...что в духовном мире нет времени и циклов создания - разрушения...но есть принцип цикличности, который лежит в основе действия материи.
Вы понимаете как устроены биологические процессы то?? это постоянное новообразование и разрушение на молекулярно клеточном уровне...

0

107

Алексей Дмитриевский написал(а):

Алексей Дмитриевский написал(а):

Вы просто не понимаете как устроен Духовный мир и что с чем сравнивать.

...объясните мне. А я в ответ объясню вам.

боюсь тут не хватит пространства...чтобы описать духовный мир...я буду месяц печатать)))
все описания содержаться в Шримад Бхагаватам.
либо вот тут можно почерпнуть информацию...более доступно объясняется, но на основе ШБ
https://audioveda.ru/audios/2613

0

108

miumiu написал(а):

я уже объяснила...что в духовном мире нет времени и циклов создания - разрушения...но есть принцип цикличности, который лежит в основе действия материи.

...вы ни чего сударыня не объяснили(((...принцип цикличности отвечает на вопрос КАК происходит, а вопрос стоит ЧТО происходит, в чем отличие духовной реальности от материальной? Почему мы материальные тела видим а духовные (в обычном состоянии) не видим. Ведь вы же утверждаете принцип обратного подобия: Бог подобен нам.

.....ответьте на это вопрос, плиз...

...подход: если папа Карло сделал Буратино из дерева, то он и сам деревянный - не работает...

0

109

miumiu написал(а):

боюсь тут не хватит пространства...чтобы описать духовный мир.

....я всё понял...

....не надо месяц печатать, в развернутом виде - пол страницы обычным языком....(

....я понял...

0

110

Алексей Дмитриевский написал(а):

...вы ни чего сударыня не объяснили(((...принцип цикличности отвечает на вопрос КАК происходит, а вопрос стоит ЧТО происходит, в чем отличие духовной реальности от материальной? Почему мы материальные тела видим а духовные (в обычном состоянии) не видим. Ведь вы же утверждаете принцип обратного подобия: Бог подобен нам.

.....ответьте на это вопрос, плиз...

...подход: если папа Карло сделал Буратино из дерева, то он и сам деревянный - не работает...

вы не видите Бога и Духовное тело, потомучто Ваше сознание обусловлено материей...что Вы хотите увидеть материальными глазами?? если в комнате ночью выключить свет, то Вы даже руку свою не сможете увидеть.
Ваши материальные чувства обусловлены ограниченными органами чувств и Вы видите лишь то, что Вам позволено. Орлы видят за 1000 метров, собаки чуют как Вам и не снилось...свинья так наслаждается вкусом испражнений что Вы даже предстваить себе не можете...но и у них чувства ограничены материей.

Отредактировано miumiu (Пятница, 31 августа, 2018г. 09:39)

0