Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог и Любовь

Сообщений 111 страница 114 из 114

111

miumiu написал(а):

вы не видите Бога и Духовное тело, потому что Ваше сознание обусловлено материей..

...сударыня, моё сознание не ограничено материей, но моё зрение, как и ваше материально. И вы не вибите Бога (если вы психически нормальная), что из это следует? Я надеюсь вы не сводите сознание человека к работе его рецепторов? И если орел видит на 1000 метров
, это не означает, что не надо отвечать на задаваемые вопросы, темы которых вы же и задаёте....

0

112

miumiu написал(а):

свинья так наслаждается вкусом испражнений что Вы даже предстваить себе не можете...

....мне достаточно того, что видимо вы это себе прекрасно представляете.....

0

113

miumiu написал(а):

но и у них чувства ограничены материей.

...если под чувствами вы подразумеваете органы чувств, то наши органы чувств так же ограничены материей, так как наши тела материальны и мы живем в материальном мире. Но к вашему несчастью и к несчастью свиньи, у человека сознание нельзя свести набору чувственных восприятий реальности, в нём ещё что-то по мимо рецепторов, чего нет у свиньи, орла и остальных птичек...но об этом мы уже говорили...

.....у вас все в кучу: чувства, сознание, дух, душа, люди, свиньи, - эмоциональность диалога не должна скрывать смысловую неразбериху(((

....хотите возьмем какой-нибудь блок вопросов и по пробуем вместе разобраться до глубины? На пример: вы же реально не понимание сущностного различия между душой и духом, - будем разбираться?

0

114

Алексей Дмитриевский написал(а):

miumiu написал(а):

вы не видите Бога и Духовное тело, потому что Ваше сознание обусловлено материей..

...сударыня, моё сознание не ограничено материей, но моё зрение, как и ваше материально. И вы не вибите Бога (если вы психически нормальная), что из это следует? Я надеюсь вы не сводите сознание человека к работе его рецепторов? И если орел видит на 1000 метров
, это не означает, что не надо отвечать на задаваемые вопросы, темы которых вы же и задаёте....

пока Вы отождествляете себя с этим телом, то ограничено...и вы путает чувства с органами чувств.
Если бы Ваше сознание ничем бы ни было ограничено, то Вы бы с легкостью постигли бы Духовный мир и Бога...а так как такие элементы как ум и даже разум призваны для того, чтобы как можно дольше удерживать Живое существо в пределах материального мира, то получается, что очень хорошо они справляются со своей задачей))) Чувства можно одухотворить...но процесс такой...мало кому под силу...))) особенно если этим не заниматься никогда  :D

0