Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложь

Сообщений 101 страница 110 из 172

101

Соль написал(а):

О других так думаешь....а сам то нашёл?)

Осознал .

0

102

Соль написал(а):

Мои предки на картине - те,что в перьях. Помнишь.
Помню....))) Зайцев напомнили...)

Соль написал(а):

а то спущу с лестницы.....что обратно никакая ёлочка не поможет....))

Эй кухня,ёлки на фиг, турку оставить. С палками уж.

Тем, ктоне доехал. До АнгелиногоГорода на краюЗемли.
Там, - подпальмами, то же и те же. Что и в вашем отТалении. Типа местное население.
Иде
тут правда?

А у кроликов, в отличие от напоминающих зайцев их, - диетическое мясо.
Вот, приняли -вывели новуюпороду гаф. На остальных.

0

103

Соль написал(а):

Не правда....Совесть это ЗАКОН Бога....и он ОДИН для ВСЕГО живого....)

Совесть это чувство страха перед грехом .

0

104

Соль написал(а):

.но у меня своя ДВЕРЦА....

http://s5.uploads.ru/t/G6JaU.jpg

Соль написал(а):

.и кораблю легче будет плыть,

Легче перевернуться в оверкиль. Потому надо брюхо корабля грузить специально балластом,для устойчивости. Чтоб не перепутать, где остались тапки. Спи.Илиты сегодня в ночную смену?

0

105

О, а ... туркой здесь праздничную индюшку русские зовут.
Пардон, русскоязычные.Этт примерно как мексиканцы - испаноязычные. Испанцы пришли, у них язык забрали и в их Испанию назад отправили.

0

106

ГЕРМЕС написал(а):

Осознал .

От твоего осознал...какая польза людям?)) Или чисто в своих...эгоистических целях?

+1

107

ГЕРМЕС написал(а):

Совесть это чувство страха перед грехом .

А кому то нужны грехи?...кто то мерзость любит?....Со страхом или без...но лучше без них...так как возмездие за грех....есть смерть...))
Но как говорится...каждый волен выбирать....много есть и таких, кто жить не хочет...принимает как должное...что у любого начала....должен быть и конец...)

0

108

Слава написал(а):

Эй кухня,ёлки на фиг, турку оставить. С палками уж.

Ох, уж эти потоки сознания...)) Оставьте себе с палками...вдруг на что сгодятся...)

Тем, ктоне доехал. До АнгелиногоГорода на краюЗемли.
Там, - подпальмами, то же и те же. Что и в вашем отТалении. Типа местное население.

Да...согласна...между людьми и крысами огромная разница...))) Недавно книгу слушала одну...там хорошо об этом говорится...)) Хочешь дам послушать?)

Иде
тут правда?

Правда спрашиваешь?...в Кому на Руси жить хорошо...)

А у кроликов, в отличие от напоминающих зайцев их, - диетическое мясо.

Да что ж тебя на выдумки то....ложь очередную тянет...)) У зайца тоже диетическое...и не выпендриваются....от ПРИРОДЫ такое....а не в словосблудии.....типа зацените нас....вот они мы какие...)))
Не лезли бы такие....кто хотят собой покрасоваться....так и лучше было бы...)

Вот, приняли -вывели новуюпороду гаф. На остальных.

Собака....друг ЧЕЛОВЕКА...))

0

109

Слава написал(а):

Легче перевернуться в оверкиль. Потому надо брюхо корабля грузить специально балластом,для устойчивости. Чтоб не перепутать, где остались тапки.

Да....баласт необходим....но как говорится не будем смешивать....котлеты отдельно....мухи отдельно...пусть крошками питаются...ведь тоже люди....даром, что крысы....но шанс необходимо давать...вдруг прозрение снизойдёт....))

Спи.Илиты сегодня в ночную смену?

Уже утро...)

0

110

Слава написал(а):

Этт примерно как мексиканцы - испаноязычные. Испанцы пришли, у них язык забрали и в их Испанию назад отправили.

Я и говорю....желающие пожить за чужой счёт...лишь бы усилий не прилагать....)) Таких пруд пруди....вот тебе и баласт...на любое судно....))

Отредактировано Соль (Пятница, 24 ноября, 2017г. 06:31)

0