Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложь

Сообщений 71 страница 80 из 172

71

Леда написал(а):

И не является ли подобный процесс своего рода наказанием за нарушение, вторжение в законы природы, Бога?

Главное понять суть Бога - все наказания Бога являются СЛЕДСТВИЕМ . Все следствия от наших действий называют  наказанием Божьим если результат отрицательный .
Все отрицательные последствия вмешательства в законы природы будут называться наказанием Божьим .

0

72

ГЕРМЕС написал(а):

Все отрицательные последствия вмешательства в законы природы будут называться наказанием Божьим

Родился в этот мир - наказание Господне...
За что?!

Отредактировано diedmuarous (Четверг, 23 ноября, 2017г. 17:09)

0

73

Леда написал(а):

А страх божий это тоже яд?
Как Вы считаете?

я считаю что да. потому что нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь.

+1

74

diedmuarous написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Все отрицательные последствия вмешательства в законы природы будут называться наказанием Божьим

Родился в этот мир - наказание Господе...
За что?!

Родился в этот мир - это отрицательные последствия вмешательства в законы природы ???

0

75

ГЕРМЕС написал(а):

Родился в этот мир - это отрицательные последствия вмешательства в законы природы ???

Здаётся мне, что весь этот мир - результат вмешательства в законы.
Потому он такой злой

0

76

diedmuarous написал(а):

Родился в этот мир - наказание Господне...
За что?!

Отредактировано diedmuarous (Сегодня 17:09)

Первородний грех

0

77

zvedavec написал(а):

Первородний грех

Первозданный...

0

78

zvedavec написал(а):

Первородний грех

Нет такого.

Просто не было человека для возделывания земли. - Цель создания человека. Чувство вины - вожжи для отправки на работу: но ...

0

79

zvedavec написал(а):

Первородний грех

diedmuarous написал(а):

Первозданный...

Слава написал(а):

zvedavec написал(а):
Первородний грех
Нет такого.

Нет первозданного греха - есть ПЕРВОРОДНЫЙ грех .
Первороднй грех - это грех от которого рождаются ОСТАЛЬНЫЕ грехи т. е. если уничтожить первородный грех , то других грехов не будет .
Первородный грех - ЧУВСТВО СТРАХА .

+1

80

ГЕРМЕС написал(а):

Первородный грех - ЧУВСТВО СТРАХА .

Первородный грех - отвлечённое мышление (например: способность видеть себя глазами других)
и, как результат - ЧУВСТВО СТЫДА

"и  открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги"

0