Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 101 страница 110 из 388

101

Сергей написал(а):

Во первых реальная жизнь

Снаружи.

Современному обществу необходимо сплотиться,

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

А ты,получается, эгоист. Раз замыкаешь жизнь лишь внутри своего индивидуума. Чем, как, через что объединяться таким изолированным от окружающего мира капсулам?
А ни, дураки, строят дороги-мосты перекрывая, к примеру, Енисей. Для того, чтобы У потомков была комфортнее жизнь.
Желательно - вез-де и всех-да.

Отредактировано Слава (Пятница, 24 ноября, 2017г. 23:54)

0

102

Слава написал(а):

Снаружи.

ВНУТРИ.
Ты всё ещё не понял,что то что ты "там" увидел увидел в себе?\значит опыта маловато ещё.

0

103

Слава написал(а):

А ты,получается, эгоист.

Эгоист это как раз тот кто живёт внешним и ставит свои интересы выше интересов остальных\мешая людям жить.А тот кто познаёт себя\смотрит во внутрь и видит даже свои сердечные намерения тот господь,которого внешние распяли.

+2

104

Слава написал(а):

Раз замыкаешь жизнь лишь внутри своего индивидуума.

Сколько людей столько и мнений относительно одного внешнего события\как думаешь почему люди при виде одного и того же чувствуют разное?

+1

105

Слава написал(а):

Подсознание может всё

Все сводится к нулю, создается в воображении некий виртуальный мир, в котором сам и бог и раб, и где можно надеяться на лучшее (добро и зло в компакте)
Две крайности, когда человек ничему, никому, ни во что не верит или слепо верит,- то это создание виртуального мира…
А если всем доверяет, то это и есть реальный мир?

0

106

Сергей написал(а):

Можно говорить о пройденном лично.

(Исх.20-24.) Сделай мне жертовник из земли и приноси на нем всесожжения твои…
26. и не входи по ступеням к жертвеннику Моему, дабы не открылась при нем нагота твоя.

Сергей написал(а):

Если ты не Зоровавель то всё же гора.Мжешь проверить себя\для тебя вот эта фраза"послал Господь Ангела своего",что значит?

В переводе звучит  (послал Господь *вестника* своего) – подробности надо?
А что обозначает: Сонм ангелов? Идентично ли  это иерархии ангелов?

0

107

Слава написал(а):

это относится не к реальной жизни, а к образным картинкам, возникающим в сознании человека при глубоком погружении в Библию,

Что общего у капитана Немо и пророка Ионы?..
Правильно!
Глубокое погружение... :) :)

0

108

Сергей написал(а):

Эгоист это как раз тот кто живёт внешним и ставит свои интересы выше интересов остальных\мешая людям жить.А тот кто познаёт себя\смотрит во внутрь и видит даже свои сердечные намерения тот господь,которого внешние распяли.

Моя любимая тема . Эго это Я . Я это осознание своей индивидуальности т. е . личность . Личность только при наличии интеллекта . Наличие интеллекта предполагает гармоничные отношения - иначе какой это интеллект . Отсюда - эгоизм стремится к гармонии .

0

109

zvedavec написал(а):

В переводе звучит  (послал Господь *вестника* своего) – подробности надо?
А что обозначает: Сонм ангелов? Идентично ли  это иерархии ангелов?

"Господь послал Ангела своего" значит пришла на ум разумная мысль.Так и со всем остальным...плотский читает и видит имена собственные ибо выносит всё во вне,а духовный видит символы коие воскрешает через внутренние Образы\благо опыт позволяет.
Вот к примеру ещё\Господь творит свет и тьму...плотский вообразить может Бог знает,что...а ведь всё просто...свет и тьма это состояние Информации (Дух) в нас...свет это открытое ко времени,а тьма закрытое до времени.Другими словами "ныне идёт князь мира сего но во мне УЖЕ не имеет ничего".

0

110

ГЕРМЕС написал(а):

Моя любимая тема . Эго это Я . Я это осознание своей индивидуальности т. е . личность . Личность только при наличии интеллекта . Наличие интеллекта предполагает гармоничные отношения - иначе какой это интеллект . Отсюда - эгоизм стремится к гармонии .

Офигенная логическая цепь. :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо