Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 121 страница 130 из 388

121

Соль написал(а):

Если бы люди не лезли....туда...как ты говоришь....то и о Боге не ведали бы....

Заметь,что сначала люди поняли, что жизнь не просто так а уж потом рассказы сказывать-писать научились, однако.

Потому как простая суровая жизнь быстрее заставляет обращать внимание на неслучайные случайности, вплоть до мелких бытовых услуг, типа, ноги - ширь - и точно, в тапки.

0

122

Слава написал(а):

Заметь,что сначала люди поняли, что жизнь не просто так а уж потом рассказы сказывать-писать научились, однако.

Сначала жили...просто жили...а уж потОм....и пОтом.....понимать начали...что они не только тело....и стали ритуалы похорон выдумывать, чтоб ПОСЛЕ попытаться жизнь облегчить...)

Потому как простая суровая жизнь быстрее заставляет обращать внимание на неслучайные случайности, вплоть до мелких бытовых услуг, типа, ноги - ширь - и точно, в тапки.

Да....не спорю....

0

123

Сергей написал(а):

Ты пойми простую вещь\если в твоём понятии животное совершенно в этом вопросе то эволюция остановилась бы именно на нём.

И да и нет.  Проблема в том, что люди часто судят/оценивают что-либо, так сказать В ОТРЫВЕ ОТ ОСТАЛЬНОГО. А в нашем мире все взамосвязано и "оценка" выставленая чему-либо, при более тщательном рассмотрении оказывается неправильной, точнее не полностью соответствующей действительности. Мы впадаем в крайности, забывая что мир огромен. И поэтому не зря сказано: что "все относительно" и "все познается в сравнении". И наши рассуждения часто оказываются не совсем правильными именно потому, что мы об этом забываем. И споры возникают часто именно из-за этого недопонимания - о чем речь идёт.
С одной стороны ВСЕ животные совершенны, но совершенны по своему - в узком диапазоне, так сказать, потому эволюция не может остановиться ибо есть куда расширяться - до границ этого мира, а их что-то не видно :)

0

124

Слава написал(а):

Заметь,что сначала люди поняли, что жизнь не просто так а уж потом рассказы сказывать-писать научились, однако.

Неправильно. И об этом говорит тот факт, что многие люди ДАЖЕ СЕЙЧАС не понимают что жизнь не просто так, а рассказы рассказывают. Если бы люди понимали для чего жизнь, то мир был бы иным. И спорить с этим может только НЕПОНИМАЮЩИЙ.
.

Слава написал(а):

Потому как простая суровая жизнь быстрее заставляет обращать внимание на неслучайные случайности, вплоть до мелких бытовых услуг, типа, ноги - ширь - и точно, в тапки.

если под "тапками"  понимать "обувь" то да - верно, а иначе хрень ибо тапкам нет места в суровой жизни, они из мира роскоши. :)

0

125

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Заметь,что сначала люди поняли, что жизнь не просто так а уж потом рассказы сказывать-писать научились, однако.

Неправильно.

Однако, если шаман, который не оствальные, в бубен
- не стало ли-таки и почему? - сегодня распространенным русским уже (очело) овечиваемся? - вы рРА жЖдениесм.

См,соотв.уру.
Кур? - ляндия, к примеру.

Образ жизни[править | править вики-текст]
http://s9.uploads.ru/t/u6hG2.jpg
Один из плавучих островов уру
Построение островов из тростника является важной частью культуры уру.

История[править | править вики-текст]
Изначально острова имели защитно-оборонительную функцию, в случае возникновения угрозы они могут быть перемещены.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Уру_(%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4)

Заяц-страх!-откинь копыта!
6. и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас…
(Книга Левит 11:6)

Бзззз -дык, кастрюля. - АТАСС-5 новости

0

126

AHT написал(а):

ибо тапкам нет места в суровой жизни, они из мира роскоши.


Да, понимают, знают, иначе рядом с нами бы не выжили.

Подводное землетрясение в Индийском океане, произошедшее 26 декабря 2004 года ...
Погибло, по разным оценкам, от 225 тысяч до 300 тысяч человек.
За несколько часов до прихода волн цунами многие животные покинули прибрежные зоны, перебравшись на возвышенности[33].
- Жрецы и Наука

Так что пока ты те тапочки обуваешь ...

А самый тупые на твоей кухне - твои.
А вот присутствовавшим, но под размер твоего тапка не попавшие потом, своим, рассказывают, мол, так и так. В подтверждение обоснованности ими, - факт, иначе чего убежали-то? - предварительно уже полученной-отработанной информации. Укрепдяя их веру-связь с Всевышним. Тараканом? Если, типа, "по образу и подобию". Ага.

- ложные смыслы в библии

Приведу случай из своей жизни.

Тюрьма. Далеко, совсем в другой стране-штате - Аризона. Камера человек явно за сто. Рядом, через коридоры - другие.
Ребята, русскоговорящие верующие давно там обжившиеся помогли-поручились - получил, немного погодя, работу: мыть полы в тех коридорах за доллар в день. Стаканчик вермишелевого с запахом курицы консервированно-засушенного супчика в тюремном магазине - доллар тридцать центов.

Живу, работаю, когда выйду и куда - совсем не знаю: тюрьма эмиграционная. Если сам сдамся - то депортация, вариант №1 - в страну рождения (Узбекистан, который моя семья покинула, когда мне было 8 месяцев, и никого там у меня вообще нет). Семья в Калифорнии, представь. Сижу упираясь, может переупрямлю суд. В камере той есть такой, из Мексики или какого Гондураса, - седьмой год так сидит.

И на этом долгосрочно-неопределенном фоне у меня проносились до дыр тюремные тапочки. Заменить нечем. И это надолго. А у меня - мокрые полы, соответственно пятки. Грущу, тихо, никому, а кому? не жалуясь.

И, вот, наступил день, прихожу на свое рабочее, где инструмент-средства уборочные хранятся, место и, вижу, аккуратно, но так чтобы обязательно заметил, стоят тапки, почти новые.

Кто, откуда? - не знаю до сих пор. От Бога, так думаю, понимаешь. И мне тоже так приятнее, что я из людей за них никому не почувствовал себя должным, понимаешь?

- Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.

0

127

zvedavec написал(а):

А кто ангелы?

Ангелы это природные механизмы в нас - надо разбираться что и как .

0

128

ГЕРМЕС написал(а):

Ангелы это природные механизмы в нас - надо разбираться что и как .

Не природные,а другой природы. :D

0

129

Сергей написал(а):

Не природные,а другой природы.

Природа ОДНА и это Бог .

0

130

ГЕРМЕС написал(а):

Ангелы это природные механизмы в нас - надо разбираться что и как .

А чем же ты занимался до сих пор?)) Понятия наизусть выучивал?)
Гермес....уж не робот ли ты? Как душа то твоя? Жива ли ещё?)) (шучу)
Кто помогает тебе....не Его ли Ангелы...Ангелы-Хранители? Не предки ли твои....которых ты решил механизмами обозвать?))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо