Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 11 страница 20 из 388

11

Сергей написал(а):

Хороший ты Слава и добрый

Спасибо, стараюсь.

Сергей написал(а):

но к сожалении именно такие люди приносят в мир страдание и горе.

И чем же это, какое горе я тебе принес? Это - Кирилл, так называемый. На самом деле - он Гундяев. Из Мордвы, там слово гундяй имеет положительный оттенок. Из него тот дух вышел, что сейчас тебя беспокоит.
А я в данном случае, как родившийся в Средней Азии - акын, лишь, - что вижу то пою.Не нравится? А я что? - ведь это окружающая жизнь. Окружили, - котел, ночь, Иванушка ... в избушке на курьих ножках - что нового?

0

12

Слава написал(а):

И чем же это, какое горе я тебе принес?

Я о тех кто в мире\живёт мирским. Расстраиваешь ты их Обливая грязью их духовного наставника.

Слава написал(а):

А я в данном случае, как родившийся

Я лишь вижу,что ты пытаешься свести счёты с христианством как источником твоих прошлых бед\а проблема не в нём,а в тебе\ты признать не желаешь.

0

13

Сергей написал(а):

Расстраиваешь ты их Обливая грязью их духовного наставника.

Так он же называет себя христианином? - соответствуй официальному их же Синодальному тексту Библии - Иисусовому учению. Или? - ой сколько их, - само стоятельных. Ктож против?
А прятаться под шкурку овечью - ну так Бог же ВСЁ видит.

И жизнь жестко ставит в итоге все на свои места. Тебе желательна, детям твоим и т.д. жесткая посадка? Потому долетывай на всякий случай свой керосин, а уж - потом.
Или тебе короЛЕВской коброй лучше?
В сатиновых ботинках.

0

14

Слава написал(а):

А прятаться под шкурку овечью - ну так Бог же ВСЁ видит.

Каждый в ответе перед своим Господом и не тебе судить человека\был бы ты на его месте обязательно тобой кто нить был бы недоволен.Или ты думаешь он занимает такой высокий пост не с дозволения Всевышнего?

0

15

Слава написал(а):

И жизнь жестко ставит в итоге все на свои места.

Ты просто считаешь себя лучше других.И поэтому лезешь не в своё дело.Накручиваешь себя,воображаешь. Страшиться будущего.Ты противник жизни.Займись собой\это помогает.

0

16

Слава написал(а):

"Сегодня время сплочения всех здоровых сил, и Церковь, и

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

http://s9.uploads.ru/t/PmpVz.jpg

Родители, Вы только представьте, что Ваш ребенок каждый раз выходя из Вашего с ним дома искренне веря в происходящее с детской непосредственностью и горячо, как учат, творит (молитву?)

"отрицаюся тебе, сатано"

Это он к кому, прямо и непосредственно, обращается? Представили?
И что он он о своем доме будет думать, родном? О детстве своем, светлом?

- http://www.molitvoslov.com/text532.htm

- Запретить преподавание в школах России предмета "ОПК" - петиция

Церковь - здоровая сила - самоназвание

организации любителей проповедывать сатану, бесов, дьявольщину ...,
одной из, людей по интересам, типа Общества рыболовов-любителей -одни, охотников - другие.

А третьи вообще самостоятельно с удочкой на бережке свою рыбку ловят. Без партийных, церковных и пр. правил-оков. Не прячась за чужие спины.

0

17

Слава написал(а):

организации любителей проповедывать сатану, бесов, дьявольщину ...,

Голливуд им в этом помогает?

0

18

Сти́вен Э́двин Кинг (англ. Stephen Edwin King; род. 21 сентября 1947, Портленд, Мэн, США) — американский писатель, работающий в разнообразных жанрах, включая ужасы, триллер, фантастику, фэнтези, мистику, драму; получил прозвище «Король ужасов».
Твой друг?

0

19

Кстати...аватар у тебя какой то стрёмный.)

0

20

Сергей написал(а):

Ты просто считаешь себя лучше других.

Ровно как христиане, Иисус из Назарета

22. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
(Св. Евангелие от Матфея 8:22)

Сергей написал(а):

И поэтому лезешь не в своё дело.

Ровно как христиане лезут не в своё дело, пяля в иудаистскую Тору своего христианского дьявола. Прямо в рай, куда сами же и стремятся.

Нарисовали себе евангелия, так и варитесь в своем, зачем гадость свою пытаетесь лепить другим?

Сергей написал(а):

Накручиваешь себя

Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сергей написал(а):

воображаешь.

становится гирей, которая не дает человеку взлететь", - сказал патриарх

Сергей написал(а):

Страшиться будущего.

видеть приближение грозных мгновений

Сергей написал(а):

Ты противник жизни.

Слава написал(а):

И соответствующее религиозное учение, в том числе предсказывающее конец света, умрет, потому что это человеческие выдумки, сколь запутанными и одурманивающими они ни были бы. А Бог и Его любовь, окутывающая вас, вечны. Поэтому Бог вообще не заинтересован в наступлении конца в вашей жизни и всеобщего конца созданной Богом Вселенной не будет.

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо