Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 191 страница 200 из 388

191

Сергей написал(а):

Тебе самой это нужно.

Мне?...Нет...С чего так решил?....Мне не нужно...Всё имею...чего и другим желаю...и даже своим этим "капризом" против Него не иду..... :P )) Если надо будет....тогда поведаю...)
Мы вообще друг другу никто ничего не должны...кроме любви...))
Я тебя...ближнего своего... люблю...Бог об этом в курсе...))

Отредактировано Соль (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 00:39)

0

192

Соль написал(а):

Не Христом установлено...что человеку положено РАЗ умереть..

Христос предлагает умереть второй раз, особенным способом...

http://s5.uploads.ru/t/5Pz9b.jpg

0

193

diedmuarous написал(а):

Шут для того и есть - чтоб правду говорить.. и не обижались чтобы

Извращённое понятие .
Шут - главная карта . Главное в том , что шут не обижается и ко всему относится весело . Все должны стремиться стать таковым , а чтобы им стать необходимо НЕ ОБИЖАТЬСЯ и смеяться над глупостью .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 00:42)

0

194

diedmuarous написал(а):

Христос предлагает умереть второй раз, особенным способом...

Считайте как хотите....как в самом себе рассуждается...не запрещено же никому уголья себе на голову собирать....)) Потом не плачьте...что посеете, то и пожнёте...))
Как говорится...кто на чьих ошибках любит учиться...))

Отредактировано Соль (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 00:48)

0

195

ГЕРМЕС написал(а):

... а чтобы им стать необходимо НЕ ОБИЖАТЬСЯ и смеяться над глупостью .

Почему не над собой?))) Считаешь себя УМНЫМ, достигшим?))

0

196

Соль написал(а):

Мне?...Нет...С чего так решил?....Мне не нужно...Всё имею...чего и другим желаю..

Вот и мне уже нет нужды больше болтать. :)

0

197

Сергей написал(а):

Вот и мне уже нет нужды больше болтать.

Как же нет...если ты не можешь всё тело...обуздать?)))
ЛУКАВИШЬ...))

0

198

ГЕРМЕС написал(а):

Шут - главная карта

Шут - это Зеро

http://s6.uploads.ru/t/x61zy.jpg

0

199

Сергей написал(а):

Да с чего ты взял,что проблема в древе посреди,а не в твоём мышлении (способе обработки Информации)?

И знай что в каждом объекте есть внуиренняя часть и внешняя часть, и в мире в целом считается Израиль, семя Авраама, Йицхака и Яакова, внутренней частью мира, а семьдесят народов считаются внешней частью мира. Так и в самом Израиле есть внутренняя часть А срединная часть то у язычников, которые не посвятили себя служению Господу, да будет Он восславлен. Так и пришедшие к нам от них, а именно гои самые вредоносные  из них
Это книга Зогар
 
Мнение твое  приближенное   к  абстракции  Конкретизуй   напиши чем тебе мой способ не нравится, или наоборот Ты в восторге ???

0

200

Соль написал(а):

Как говорится...кто на чьих ошибках любит учиться...

Христос ошибся.
Павел исправил..
Пользуйтесь... :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо