Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 211 страница 220 из 388

211

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Именно силой веры при всем напряжении чувств.

Может Бог при помощи совпадений сохраняет свою анонимность?


Бог помогает вам, таким, кто уже достиг того уровня обучающе-развивающей внутренней игры, почувствовать-выделить в себе те особые нефизсилы, укрепить и усовершенствовать их, усилить вашу, таким образом, возможность проявлять и свою личную волю в нефизчастимира.

Кому надо,тот понял.
А вам это зачем?
Замечу очередной раз, что на "лотерейные выигрыши" при этом не рассчитывайте, тут строго, потому как это будет несправедливый "отъем денег" у местного населения. С вами пока работает зашитая в те тексты программа, на довольно глубоком уровне, к которому каббалисты, например, идут в среднем лет семь.
Это пока не живое непосредственное общение с Богом. Когда ответ приходит в подтверждение внутреннего, как реперный знак на незнакомой еще местности, - и извне.   
Физическое проверяемое не вызывающее сомнений в своем существовании, бытии ...
Основное же общение - чувственное.
Потому просто ляп-ляп языком - не живя в них - пустое. Как худлитература в отличии от докуМентальной. Но худ может вовремя давать намеки, странно именно в нужную минуту "случайно" подворачивая к нужной цели ...

0

212

Соль написал(а):

Не Христом установлено...что человеку положено РАЗ умереть....))


- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

14. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 20:14)
- ?

0

213

Слава написал(а):

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

14. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 20:14)
- ?

Хотел удивить?)) Может думал, что не знала этих строк?))
Скажу  одно...СПАСИБО за заботу и напоминание...))
Жевать не стану...сам вникни...если больше..... одного стиха этого.... прочтёшь...))

Отредактировано Соль (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 02:44)

0

214

Соль написал(а):

Как говорится...кто на чьих ошибках любит учиться...))


- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Ос торожно: ты любишь мороженное и ты же любишь своего ребенка. Ты своего ребенка съешь?
Потому на чьих ошибках нравится учиться, например. Не лайв, а найс то мороженное, если по-англицки.

0

215

Слава написал(а):

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Ос торожно: ты любишь мороженное и ты же любишь своего ребенка. Ты своего ребенка съешь?
Потому на чьих ошибках нравится учиться, например. Не лайв, а найс то мороженное, если по-англицки.

Слава...я и то, и то...съесть могу....если испытаю в том необходимость...))
Кит Иону проглотил....вреда Иона...не потерпел...)) Хотя может ты не веришь и сомневаешься....дело твоё...))

0

216

Сергей написал(а):

выкинуло из рая\середины и ты побрёл от оной куда глаза глядят\возвращайся\


- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

24. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
(Книга Бытие 3:24)

Итого: путь в сад Едемский открыт с запада. А уходил Адам на восток.
Кстати, фамилия моего свидетеля на свадьбе была именно Едемский. Михаил.

Часть евреев в государстве Израиль - 6 446 тысяч (2016г.) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Израиля

Численность американских евреев оценивается в 5,5 — 8 млн чел. - https://ru.wikipedia.org/wiki/Американцы_еврейского_происхождения

Итого 50 стран 15 256,487 - 17,453(Узбекистан) = 15 2390,034 тысяч евреев живет не на Востоке.  Минус 6 446 тысяч на Ближнем Востоке(Израиль), имеем 8 793,034 тыс. человек.
Ну и, согласно книге Брейшит Торы ... обрусевших - книги Бытие Библии ... западные кролики имеют диетическое мясо ...

Когда мы переехали в Одессу мою жену однажды удивленно спросили про её прежний Воронеж: это до Урала или за Уралом?

Отредактировано Слава (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 03:26)

0

217

Слава написал(а):

24. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
(Книга Бытие 3:24)

Итого: путь в сад Едемский открыт с запада. А уходил Адам на восток.

Почему не с севера и юга...там закрыто?))) Кем?...если на запад ты претендуешь...то там КТО?))
Вот жеж безаконники до мозга кости...беззаконики...им бы лишь где ИНДЕ....но не по честному...от лица к лицу...через наследство....вступив как наследник....))

Отредактировано Соль (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 03:31)

0

218

Слава написал(а):

согласно книге Брейшит Торы ... обрусевших - книги Бытие Библии ..

http://s9.uploads.ru/t/EJ7n6.png - https://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Израиля

http://sh.uploads.ru/t/kOxJK.jpg
Люстра в Храме Христа Спасителя (Москва).
...
Это Святейший патриарх Алексий Русской православной церкви благословляет свою паству православным крестом со звездой Давида (выше распятия).
Почитающей и использующей её, как и другие евреи, вместе с  еврейской Торой, в Библии названной Ветхим заветом в официальных православных богослужениях и убранстве православных храмов.
Вот конкретно пример:
Богослужение освящения храма
1. История формирования чина
Святая Церковь с глубокой древности установила особые священно­действенные обряды на освящение новосозданного храма, в котором воздвигаются жертвенник и престол Бога Живого. Посвящение храма Богу и освящение его совершалось еще в ветхозаветный период.
Свернутый текст
Древний обычай освящать храмы Божии унаследован Новозаветной Церковью.
...
Обряд омовения престола принадлежит к числу древнейших. Очищение храма Божия и алтаря было предписано в Ветхом Завете (Лев. 16, 16—20), оно совершалось у древних иудеев через омовение (Исх. 19, 10, Лев. 13, 6, 15, Числ. 19, 7).
Свернутый текст
Столь же древним является и обряд миропомазания святого прес­тола и стен храма. Сам Бог учредил эти священнодействия, повелев Моисею освятить «елеем помазания» алтарь в устроенной им скинии, все принадлежности скинии и самую скинию (Исх. 40, 9—10). ...
- Для чего Бог создал человека (4)

Слава написал(а):

Современному обществу необходимо сплотиться, так как оно вступает в критический период, который может закончиться концом света. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
"Сегодня время сплочения всех здоровых сил, и Церковь, и искусство, и культура, наши писатели, ученые, все те люди, которые любят Родину, должны быть сегодня вместе, п

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

А евреи пока конец света не ожидают.... - присоединяйтесь к ним и будете здоровы.

Вторник, 5 января, 2010г. 07:56 (время по Городу Ангелов - LA):

Слава написал(а):

вы разве еще не поняли, что произошло в мире:
«... ты знала много горя
... родной любимый край
Живи Одесса и процветай».
Таки – Одесса? Таки – да. Во всем мире. Ну ведь не собирать же одесситов обратно, зачем, пусть живут где сейчас, но все – хорошо. А дальше – еще лучше. Как их мамы хотели. Я вас люблю и обожаю, родные вы все мои. Ну все, абсолютно все. И присоединяющиеся к вам страны тоже.
Страны? А что?
Присоединяющиеся к одесситам? А что?
Ну-ну... .
Вот и я же именно это имел в виду. Многонациональный, проверенный всеми мыслимыми способами сплав, конечно же, является ядром современного мира.
А впереди? Рай. На всей земле без исключения, как в древности, и в соответствии с личными пожеланиями каждого. Я бы сказал.

- Мой путь. Кто же я?

Храм Спасителя в Москве освященный, как идругие, - по еврейским Торы законам (в Библии номера перекрутили типа Ветхий завет) и вроде как ушли? - так вот - возвращайтесь, как иСергей, в частности, настаивает:

Сергей написал(а):

Ты вкусил от древа и тебя понесло\кинуло\выкинуло из рая\середины и ты побрёл от оной куда глаза глядят\возвращайся\меняй направление мышление и смотри внутрь\используй внутреннее зрение.

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Внутри, глаза к верху, огромная шестиконечная звезда. А крестов - снаружи, на золоченом куполе, потому изнутри не видны.

22 ноября 2017 года, 13:52
Новый позолоченный купол с крестом обрушился на церкви в Вологде
- АТАСС-5 новости

_________________
Свернутый текст -

4. И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист — со смоковницы.
(Исаия 34:4)

0

219

Соль написал(а):

Как же нет...если ты не можешь всё тело...обуздать?)))
ЛУКАВИШЬ...))

Выходит пока есть желание говорить не могу.

0

220

zvedavec написал(а):

Это книга Зогар
 
 
Мнение твое  приближенное   к  абстракции  Конкретизуй   напиши чем тебе мой способ не нравится, или наоборот Ты в восторге ???

А твоего замечательного человека часом не Владимиром кличут?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо