Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 231 страница 240 из 388

231

Сергей написал(а):

miumiu написал(а):

Комментарий (передача понимания)

Я боюсь комментарии такие же знания.Твоё понимание основано на твоём жизненном опыте.Если у нас с тобой есть подобный жизненный опыт то в этом диапазоне мы вполне можем друг друга понимать.Другими словами ты не передашь мне своё понимание\жизненный опыт,а лишь поможешь понять натолкнув на мысль\но понимание моё всё же будет отличатся от твоего. Однако если опыта у меня подобного нет то я не смогу понять тебя если ты мне постараешься объяснить зубную  боль к примеру или самые яркие переживания\страдания.

это связано с тем, что у каждой Души свои личные отношения с Богом. И ачарьи...да, они лишь помогают понять очень древние тексты в соответствии с временем, местом и обстоятельствами в согласии с самбандхой, абхидеей и прайоджиной традиции.

Отредактировано miumiu (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 14:44)

0

232

Сергей написал(а):

Понимание не передать,передать можно только знания.

В зависимости от того какими образами подкрепляются знания происходит понимание .

0

233

ГЕРМЕС написал(а):

В зависимости от того какими образами подкрепляются знания происходит понимание .

Однако это внутренний процесс\можно натолкнуть на мысль\не более.

0

234

Сергей написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Чем мы связанны ?
Богом.

Общество диавол связывает .

0

235

Сергей написал(а):

Если человек меняется вместе со внешним то он внешний.

Что за ... ? Мы о чём говорили ? - о влиянии Библии , понятно что о внешнем влиянии . Внешнее формирует  Дух .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 15:08)

0

236

ГЕРМЕС написал(а):

Общество диавол связывает .

Во вне\да,а внутри Бог.

0

237

ГЕРМЕС написал(а):

Что за ... ? Мы о чём говорили ? - о влиянии Библии , понятно что о внешнем влиянии . Внешнее формирует  Дух .

А,что там во вне по твоему?

0

238

ГЕРМЕС написал(а):

Внешнее формирует  Дух .

Аха....)) общество формирует Бога....Он же тоже Дух...))
Ну, Гермес....ты порой как сказанёшь что....хоть стой, хоть падай...)

0

239

Соль написал(а):

Аха....)) общество формирует Бога....Он же тоже Дух...))

Бог - квантовая личность.
как Его воспринимаешь - так Он и выглядит

0

240

diedmuarous написал(а):

как Его воспринимаешь - так Он и выглядит

Ну так и никакие споры, и не к чему тогда...)) Пусть боги сами между собой разбираются...ху из них...ху. :) ))

Бог - квантовая личность.

В общем то....согласна...ВСЁ по роду своему....Плоть рождает плоть...Дух дух....))

Отредактировано Соль (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 18:15)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо