Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 241 страница 250 из 388

241

Сергей написал(а):

Если мы связаны то изменения в одном человеке влекут изменения в обществе.К тому же изменить кого либо нельзя,а вот изменится самому вполне реально.Я за естественный путь без навязывания своего добра.

Ессстественно, человек изменился и стал воровать, ваши предложение пусть меняется естественным путем.

  ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! 

Законы должны выполняться, а не  лояльно обсуждаться

0

242

Сергей написал(а):

А твоего замечательного человека часом не Владимиром кличут?

О чем ты?

0

243

zvedavec написал(а):

О чем ты?

Тот кто пишет книги о...

0

244

zvedavec написал(а):

Ессстественно, человек изменился и стал воровать, ваши предложение пусть меняется естественным путем.

  ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! 

Законы должны выполняться, а не  лояльно обсуждаться

А если ты совершишь проступок,что с тобой\как бы ты поступил если бы твоё наказание зависело от тебя\осудил бы себя...?

0

245

Слава написал(а):

Когда мы переехали в Одессу

Далеко жили от грузового порта?

0

246

Сергей написал(а):

Тот кто пишет книги о...

Имя у него другое

0

247

Сергей написал(а):

А если ты совершишь проступок,что с тобой\как бы ты поступил если бы твоё наказание зависело от тебя\осудил бы себя...?

Любой мой поступок, хороший или плохой не оставался без наказания, или поощрения. За все в жизни надо платить - так считаю.

0

248

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Когда мы переехали в Одессу

Далеко жили от грузового порта?


Сначала недалеко от редакции "Вечерней Одессы" на Новоселов потом На Варненской около площади Толбухина. Старший сын - докер того Одесского порта. Грузит туда, разгружает оттуда.

0

249

zvedavec написал(а):

Имя у него другое

Ок.

zvedavec написал(а):

За все в жизни надо платить - так считаю.

Какую цель преследуешь?

0

250

Слава написал(а):

Сначала недалеко от редакции "Вечерней Одессы" на Новоселов потом На Варненской около площади Толбухина. Старший сын - докер того Одесского порта. Грузит туда, разгружает оттуда.

Возле редакции все дома не выше третьего этажа, а на Варненской сейчас в основном многоэтажки.
http://s4.uploads.ru/t/D6ToZ.jpg
В детстве играли там?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо