Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 251 страница 260 из 388

251

Сергей написал(а):

Какую цель преследуешь?

Это для досье на меня?  :)

0

252

zvedavec написал(а):

Это для досье на меня?

Если бы Бог мыслил как ты то ни одна живая душа не спаслась бы.Однако скорее всего цели у вас с Ним одинаковые\тогда почему подходы к делу разные? :)

0

253

Сергей написал(а):

Если бы Бог мыслил как ты то ни одна живая душа не спаслась бы.Однако скорее всего цели у вас с Ним одинаковые\тогда почему подходы к делу разные?

Он для землян дал откровение Никто не хочет выполнять. Хотя этого не избежать. Я окольными путями говорю об этом Я просто не готов повторить его слова вслух. )))  :)

0

254

zvedavec написал(а):

В детстве играли там?

Нет, в Одессу я попал случайно уже взрослым. На пятый год обратил внимание,что перестал чувствовать себя приезжим. Кругом грохотала перестройка. Потому имел возможность, плюс ко всему  с годик по 10-16 часов особотесно общаться с самыми разными пассажирами моего жигуленка. Самые быстрые деньги, а потому, самые успевавшие за стремительной инфляцией прежних.

0

255

Соль написал(а):

Аха....)) общество формирует Бога....Он же тоже Дух...))
Ну, Гермес....ты порой как сказанёшь что....хоть стой, хоть падай...)

Ипостась - это что ?!! Бог есть ВСЁ !!! Но он НЕ может КОНТРОЛИРОВАТЬ все ИПОСТАСИ . Душа и Дух это разные состояния одного и того же .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 28 ноября, 2017г. 02:42)

0

256

zvedavec написал(а):

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Это самое страшное заблуждение . Это как виноградники вырубать борясь с пьянством .

0

257

ГЕРМЕС написал(а):

Душа и Дух это разные состояния одного и того же

Дух - не состояние.
Он материал для ипостасей.. одной из коих тело есть
Душа же кажется нам только...

0

258

diedmuarous написал(а):

Дух - не состояние.
Он материал для ипостасей.. одной из коих тело есть
Душа же кажется нам только...

Ты правильно воспринимать то , что написано можешь ? Где я писал , что дух состояние , ГДЕ ? Читай ВНИМАТЕЛЬНО -

ГЕРМЕС написал(а):

. Душа и Дух это разные состояния ОДНОГО И ТОГО ЖЕ .

0

259

Слава написал(а):

Нет, в Одессу я попал случайно уже взрослым. На пятый год обратил внимание,что перестал чувствовать себя приезжим. Кругом грохотала перестройка. Потому имел возможность, плюс ко всему  с годик по 10-16 часов особотесно общаться с самыми разными пассажирами моего жигуленка. Самые быстрые деньги, а потому, самые успевавшие за стремительной инфляцией прежних.

До мозга кости.....пропитан ты, Слава....деньгами....))) Жаль, что так укоренено....и только сикира по всей видимости....только и сможет помочь...
А вот про жизнь....вообще без финансов...отсутствия такого эквивалента ценных бумажек...НЕ ДУМАЛ....никогда?))

0

260

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо