Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 281 страница 290 из 388

281

Соль написал(а):

Вот в своей массе христиане и живут...ожидая Новой земли...где всё будет хорошо...))

Вы не Новую землю ожидаете, а второго пришествия Иисуса из Назарета.

А хорошо уже было. - анекдот на падение СССР.

20. Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21. Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
(Откровение Иоанна Богослова 22:20,21)

И почему же благодать от Иисуса вам не хорошо?

На Новой Земле в 1961 году была взорвана мощнейшая в истории человечества водородная бомба — 58-мегатонная «Царь-бомба» на площадке Д-II «Сухой Нос». Ощутимая сейсмическая волна[20], возникшая в результате взрыва, три раза обогнула земной шар, а звуковая волна, порождённая взрывом, докатилась до острова Диксон на расстоянии около 800 километров.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Новая_Земля#Ядерный_полигон

0

282

zvedavec написал(а):

Вжык -  вжык - вжык....
- Чем занимаемся?
- Дровишки на зиму заготавливаем.
-   Так  вы тиран
-  С чего вы так решили?
- Да  Буратину  вспомнил

Вот именно с ПРИМЕРА начинается воспитание - с ПРИМЕРА  , БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ .
Ребёнок должен приучится заготавливать дрова , чтобы не замёрзнуть и готовить обед . Это не должно как то объясняться , он должен это воспринять как воспринял  дыхание , питьё воды , приём пищи . Без осмысления - вот это и называется ОТ СЕРДЦА .
А разговор про Буратино это уже от диавола .

+1

283

Слава написал(а):

Соль написал(а):

но вот познавать Его будучи атеистом...

Познавать Бога - отдельно, познавать религию - отдельно.

Потому что Бог один, а религий много.
Так ты о чём конкретно?

Ты Бога непосредственно познаешь, куда деться?

А когда со страху, к примеру, или в поисках выгоды  начинаешь шарить глазами по сторонам, а тут - на тебе, подсовывают отмазки-приманки завлекающие тебя в те кусты-туман по нужде твоей жизненно ощутимой ....

Потому, напоминаю, естественно и

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Для уже влипших в те кусты - читайте подробнее - - Власть родить и родиться свыше

Писал обученный и дисциплине научный атеизм в одном из институтов СССР. Самостоятельно участие Бога в жизни познавший.

Например, замечая явные отклонения в благоприятную сторону от теорий больших чисел, вероятностей ... вне, внутри -  всё более стройные ощущения, что как-то не просто так всё идет, кто-то ведет, особенно в переломные моменты по жизни, помогая ... просто, если внимательны к той заботе с любовью ...
Подпись автора
И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

знаете ...это все равно как купить себе билет в комфортабельное купе поезда с кондиционированным воздухом...сесть в него и сидеть...и не интересоваться, куда он едет и едет ли вообще?

Отредактировано miumiu (Четверг, 30 ноября, 2017г. 09:51)

+1

284

Слава написал(а):

Вы не Новую землю ожидаете, а второго пришествия Иисуса из Назарета.

Ты соображаешь, что ГОВОРИШЬ?....Ты мне....христианке....пытаешься втюхать, что мы не НОвую Землю ожидаем? КТО ЛУЧШЕ ЗНАЕТ моё....что я жду...Ты или я? НЕ слишком ли наглое заявление?))

А хорошо уже было. - анекдот на падение СССР.

Заметила уже....что горе русских....радость американцам...в этом направлении и пашете постоянно....Говорили уже когда то, что и новости твои все...лишь бы русским плохо было....чтоб типа выбор твой верный...и бог тебя ведёт и вывел в Америку....
Змий...змий и есть...и им и останется...))

0

285

Слава написал(а):

А зачем?

Для эллинов:

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

Что и следовало доказать...Вот и вся твоя любовь...Тебе наплевать на этих детишек...считаешь....пусть родители об этом беспокоятся....а твоя хата с краю...ничего не знаю....
Ты всей душой.....за систему дьявола, сатаны....бизнесом именуемая....Скотство....ничего человеческого....и служить ТАКОМУ...я лично желания не имею....
Живу...делаю то, что не хочу...но это лишь до срока...пока своими руками до него не доберусь....Это будет последним его днём.... :) ))

0

286

Соль написал(а):

система скотская дьявола и сатаны!..
Живу...делаю то, что не хочу...но это лишь до срока...пока своими руками до него не доберусь....Это будет последним его днём.... :) ))

...а там окажется младенец.

http://sa.uploads.ru/t/KtqFl.jpg

Вас посодють...

Отредактировано diedmuarous (Четверг, 30 ноября, 2017г. 18:53)

0

287

diedmuarous написал(а):

...а там окажется младенец.

Вас посодють...

А Вы всегда действуете по плану (мечты), а не по обстоятельствам?))) Весело однако...)
Если младенец....окажется....предо мной...то заберу и будут взращивать, воспитывать...проблем нет...)) Цель дойти и разобраться....
Просто уже открыто про День и Ночь.....и хочется, чтоб День был ВСЕГДА....а ночь...по обстоятельствам...и для дела...)

0

288

Соль написал(а):

Если младенец....окажется....предо мной...то заберу и будут взращивать, воспитывать...

Он, что - похожий на кусочек пластилина.. или на тряпочного мишку?!
Да я бы впереди оленей, чесал бы!!!

0

289

Соль написал(а):

Вот в своей массе христиане и живут...ожидая Новой земли...где всё будет хорошо...))

Не думаю что все, только особо продвинутые в монастырях, остальные понимают что новые небо и земля- это новый космос. А вы готовы уйти в монастырь и отказаться от мужика? Редкий мужик тоже уйдет в монастырь, а в новом завете в Библии написано что плоть и кровь Царства небесного не наследуют. Вы на это согласны?

0

290

Провидец написал(а):

. А вы готовы уйти в монастырь и отказаться от мужика? Редкий мужик тоже уйдет в монастырь, а в новом завете в Библии написано что плоть и кровь Царства небесного не наследуют. Вы на это согласны?

А для чего это необходимо? К чему такая жертва нужна?))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо