Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 21 страница 30 из 388

21

Слава написал(а):

Ровно как христиане, Иисус из Назарета
22. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
(Св. Евангелие от Матфея 8:22)

Разве твой Бог не Бог живых?

Слава написал(а):

Ровно как христиане лезут не в своё дело

Ты решил им уподобится?

0

22

Сергей написал(а):

Кстати...аватар у тебя какой то стрёмный.)

Напоминание, что Бог всё видит.

пирамиды майя
http://s4.uploads.ru/t/yB3Wt.jpg
- АТАСС-5 новости

В отличие от египетских приспособлены для самостоятельного подъема желающих на их вершину. - Для удобства людей. Ты против?

http://s2.uploads.ru/t/1RSao.jpg
Всевидящее Око на фронтоне северного портика церкви Михаила Архангела в Донском монастыре, в Москве. 19 октября 2014 года
- http://temples.ru/show_picture.php?PictureID=156826

0

23

Сергей написал(а):

Разве твой Бог не Бог живых?

Бог есть Любовь

Сергей написал(а):

Ровно как христиане лезут не в своё дело
Ты решил им уподобится?

С эллином по эллински ...

0

24

Сергей
Взгляды:
Вероисповедательное.
Участник
Зарегистрирован: Суббота, 4 сентября, 2010г.
Приглашений: 0
Сообщений: 12806
Уважение:  + +270  -
Позитив: +230
Баллы: 6666
Провел на форуме:
2 месяца 28 дней
Последний визит:
Сегодня 11:39
IP: 94.158.39.63

0

25

Слава написал(а):

Напоминание, что Бог всё видит.

Там Божий глаз?

Слава написал(а):

Бог есть Любовь

Так Он Бог живых или мёртвых?

Слава написал(а):

С эллином по эллински ...

Да не вопрос\око\за око.Однако сердце твоё и отпечаток\осадок остаётся в тебе.А если ты Любовь то не можешь себе такого позволить.

0

26

Слава написал(а):

Сергей
Взгляды:

Ну и?

0

27

Слава написал(а):

Сергей
Взгляды:
Вероисповедательное.
Участник
Зарегистрирован: Суббота, 4 сентября, 2010г.

Ты даже здесь соврал... :D
Сергей
Взгляды:
Вероисповедательное.
Участник
Активен 1 час 11 минут
Зарегистрирован: Воскресенье, 5 сентября,
Видишь,что значит быть вдали от родины...

Отредактировано Сергей (Вторник, 21 ноября, 2017г. 23:43)

0

28

Если ты уж такой честный и правдолюб то ответь кто на самом деле более успешно продвигает в жизнь идею сатаны\бесов американский кинематограф или папа римский? :D

0

29

Сергей написал(а):

Зарегистрирован: Суббота, 4 сентября, 2010г.
Ты даже здесь соврал...

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Это автоматика форумная такое мне про тебя показывает.

"Для того, чтобы время отображалось правильно, вы должны выбрать часовой пояс для местности, откуда вы посещаете форум."

- так написано там, где ты ставишь себе себе время на форуме.
Поставь себе мое время - убедишься, что у меня ты - первопроходец, сначала ты проживаешь тот день, а потом, когда у тебя уже вечер-ночь, у меня только утро-день. И, соответственно вечер 4-го у меня это когда ты живешь уже утром пятого.

Для меня ты - человек из будущего, так получается.

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Сергей
Взгляды:

Ну и?


А сейчас я поставил себе твое время. Имею:

Сергей
Взгляды:
Вероисповедательное.
Участник
Зарегистрирован: Воскресенье, 5 сентября, 2010г.
Приглашений: 0
Сообщений: 12810
Уважение:  + +270  -
Позитив: +230
Баллы: 6668
Провел на форуме:
2 месяца 28 дней
Последний визит:
Вчера 22:47
IP: 94.158.39.63

0

30

Сергей написал(а):

Видишь,что значит быть вдали от родины...

Я родился в Узбекистане. В Фергане.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо