Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 291 страница 300 из 388

291

diedmuarous написал(а):

Он, что - похожий на кусочек пластилина.. или на тряпочного мишку?!
Да я бы впереди оленей, чесал бы!!!

Вот видите...Вы ещё не в курсе на кого он похож...Как бы Вам не пришлось с ветряными мельницами бороться...)) Врага надо знать в лицо...)

0

292

Соль написал(а):

Врага надо знать в лицо...)

Враги предсказуемы.
Друзья - нет...

0

293

diedmuarous написал(а):

Враги предсказуемы.
Друзья - нет...

Не надо бояться....каждый ведь ЗА  СВОЁ ответ держит....и держать будет...)) Пусть хоть все оскотинятся...если могут с этим жить...КАк Христос сказал....Тебе то что до того...ТЫ ИДИ ЗА МНОЙ...)) Всех судить времени не хватит и сил...))

0

294

Соль написал(а):

Всех судить времени не хватит и сил..

Зачем судить?!
"забудь ВСЕХ, и ИДИ как Я...."
http://s8.uploads.ru/t/RZaHN.jpg

0

295

Соль написал(а):

Не надо бояться....каждый ведь ЗА  СВОЁ ответ держит....и держать будет...))

Не так понимаешь . Ты мотивировала призыв "не надо бояться"  тем , что со всех спросится .
Тебя вообще не должен волновать спрос с других . Понавыдумывали наказаний и думают им это с рук сойдёт - НЕТ . Конкретно сказано - НЕ СУДИ .Тебе то что до того... ИДИ ЗА МНОЙ.
"Всех судить времени не хватит и сил..."-это твоя выдумка .
Почему ты не с Богом и хочешь наказания для других ?

0

296

ГЕРМЕС написал(а):

Не так понимаешь . Ты мотивировала призыв "не надо бояться"  тем , что со всех спросится .
Тебя вообще не должен волновать спрос с других . Понавыдумывали наказаний и думают им это с рук сойдёт - НЕТ . Конкретно сказано - НЕ СУДИ .Тебе то что до того... ИДИ ЗА МНОЙ.
"Всех судить времени не хватит и сил..."-это твоя выдумка .
Почему ты не с Богом и хочешь наказания для других ?

Наверно потому, что не люблю грех и последствия, которые он несёт....Вот и всё...))
Говорила уже ...повторюсь....что то, что видишь в других....в себе тоже не мешало бы видеть...)
Твои слова...."Почему ты не с Богом".....это твоя попытка меня СУДИТЬ....)))

Отредактировано Соль (Пятница, 1 декабря, 2017г. 07:25)

0

297

Соль написал(а):

Наверно потому, что не люблю грех и последствия, которые он несёт....Вот и всё...))
Говорила уже ...повторюсь....что то, что видишь в других....в себе тоже не мешало бы видеть...)

Получается , что ты судишь -

Соль написал(а):

не люблю грех и последствия, которые он несёт..

- отвечая на вопрос

ГЕРМЕС написал(а):

Почему ты не с Богом и хочешь наказания для других ?

Ты говоришь о Боге , а живёшь как ?

Соль написал(а):

Твои слова...."Почему ты не с Богом".....это твоя попытка меня СУДИТЬ....)))

Не отрицаю , но это намёк для тебя .

0

298

Провидец написал(а):

А вы готовы уйти в монастырь и отказаться от мужика? Редкий мужик тоже уйдет в монастырь, а в новом завете в Библии написано что плоть и кровь Царства небесного не наследуют. Вы на это согласны?

Соль написал(а):

А для чего это необходимо? К чему такая жертва нужна?))

Чтобы сочетаться с Христом и быть его совершенной рабой. Короче для совершенства в дурости.

0

299

Провидец написал(а):

Чтобы сочетаться с Христом и быть его совершенной рабой. Короче для совершенства в дурости.

Странные у Вас понимания о вере .....но и такое история знает...))

0

300

ГЕРМЕС написал(а):

Получается , что ты судишь -

Говорила....повторюсь....судила, сужу и судить буду...))) И в пролом против педофилов и прочей мрази....вставать....защищая детей буду....КТО ЗАПРЕТИТ?))

Ты говоришь о Боге , а живёшь как ?

Как?...Что тебя не устраивает в моей жизни?)) Озвучь прошу....

Не отрицаю , но это намёк для тебя .

Мои слова тоже все намёк...)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо