Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 321 страница 330 из 388

321

zvedavec написал(а):

В Сакраменто Был убит банкир. И Слава в новостях *Атасс* изложил  это событие  следующим образом:
При убиении банкира в Сакраменто, к великому счастью выяснилось, что убитый все свои сбережения держал в сейфе банка.
Так что убийство не нанесло никакого ущерба...

Банкир - это Царствие Небесное уже при жизни. Мир праху его!

0

322

ValentinK написал(а):

Банкир - это Царствие Небесное уже при жизни. Мир праху его!

Привет! А ты весь в заботах.  рассказывай все уже успел сделать что предписано.
сына посадить, дерево построить и дом родить или что то не успел?
Кажется я в вопросе что то напутал.  :)  :)

0

323

zvedavec написал(а):

Привет! А ты весь в заботах.  рассказывай все уже успел сделать что предписано.
сына посадить, дерево построить и дом родить или что то не успел?

Надо стремиться к совершенству. Сначала стратегическое усиление позиции, потом стройка.

0

324

ValentinK написал(а):

Надо стремиться к совершенству. Сначала стратегическое усиление позиции, потом стройка.

А с тактикой как быть?

0

325

zvedavec написал(а):

А с тактикой как быть?

Изучаю. Нужна в зоне. А иначе меня на слоника опускают звездецы, а я сам звезда закрытая, в кругу.
http://s7.uploads.ru/t/mJUv1.jpg

0

326

ValentinK написал(а):

Изучаю. Нужна в зоне. А иначе меня на слоника опускают звездецы, а я сам звезда закрытая, в кругу.

А что в авторитеты не  двигаешь,  смотрящий не пускает?

0

327

zvedavec написал(а):

А что в авторитеты не  двигаешь,  смотрящий не пускает?

процедуры. и кондратий.

0

328

ГЕРМЕС написал(а):

Поступок определяется ПАМЯТЬЮ , которую создало твоё мышление ещё раньше , а личность конкретно не влияет на происходящее - личность занимается анализом и заносит результаты в память .

Если я захочу кого-то убить, то кто мне помешает? Сама и буду влиять на происходящее....Что ты ерунду болтаешь?)))

0

329

Патриарх Кирилл рассказал, в каком случае наступит конец света
22:01
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что конец света, о котором говорится в Библии, наступит, когда человеческое общество перестанет быть жизнеспособным и придёт тотальное господство зла.
«В каком случае может наступить и вообще наступит конец света? В том случае, если человеческое общество перестанет быть жизнеспособным. Когда оно исчерпает ресурс к тому, чтобы существовать. В каком случае это может произойти? В том случае, если наступит тотальное господство зла», — приводит РИА Новости слова патриарха.

При этом он отметил, что «зло нежизнеспособно» и «система, в которой превалирует зло, не может существовать».

«И если зло будет нарастать, если оно вытеснит добро из человеческой жизни, тогда и наступит конец», — добавил патриарх.

В ноябре он заявил, что видит в современном мире признаки скорого конца света.

- https://russian.rt.com/russia/news/4678 … ource=smi2

0

330

Слава написал(а):

В ноябре он заявил, что видит в современном мире признаки скорого конца света.

Папа римский тоже видит нарастание Зла..
и если Мир погибнет, значит Добро не состоялось как проект...
Бог-неудачник плюнет во сердцах на всю Эту затею,
и удалится в Мрак

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо