Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 381 страница 388 из 388

381

AHT написал(а):

vedavec написал(а):
1 Править будет Святой Дух - значить греха и грешников не будет (ну а кто все равно будет грешить, тому сразу кырдык (конец)) Все будут истинными христианами, даже евреи, арабы...
НО!!! Никакой промышленности и сельского хозяйства не будет, как и бизнес, и торговля, и как наемный труд, будет чистая и абсолютная патриархальщина, что каждый сам сумеет сделать в своем имении, тем и пользуется.
С утра до ночи, или как говорят (от зари до зари, от темна до темна) будет пахать сохой на кобылах землю. Это по сути - главный труд, ну еще будут семейные пастухи, возможно охотники и рыбаки,
Но соху, сети, удочки, лук и стрелы все это надо еще сделать и сделать из подручных материалов почти без инструментов....
Даже нож изготовить будет большой проблем

AHT написал(а):

Человеческие фантазии, мягко говоря,  границ не имеют....

Вам по делу РЕАЛЬНОМУ, если что, а Вы, если что?
Потому паровоз на правом пути назад двигаться не имеет УЖЕ возможности: закусили на портки-кожуха(по совр.- дубленки) и т.д.

0

382

AHT написал(а):

Наш мир прекрасен и совершенен, а зло в нем появляется исключительно благодаря людям. И каждый человек может не быть источником зла при желании. А публичные люди, могут ещё и влиять на сознание прочих, и  личным примером, и, например, поднятием морали общества на должный уровень.
Да чего вам это объяснять, маленькие что ли?

Если бы мир был "прекрасен и совершенен" - то здесь была бы справедливость, равенство, братство, а всем этим управляла бы Любовь Бога. Оденьте очки и посмотрите где он "наш мир прекрасен и совершенен"?

AHT написал(а):

Если разные кумиры молодёжи по ТВ, начнут говорить, что нецензурной бранью пользуются только лошары педальные и недоумки. Мата в общественных местах резко поубавится.  И так можно многого добиться.  Попробуйте возразить очевидному...

Не надо лапшу на уши вешать, лучше взгляните на ситуацию в Перми и Улан-Удэ, отчего началась поножовщина и коктейль Молотова?   Вот она ваша "очевидность", от которой действительно нет возрожений.

0

383

Paul написал(а):

действительно нет возрожений.

Когда, так случилось у жены на ноге началось именно РОжистое воспаление, то врач, советский ещё тогда, её сказал: ищите бабку, - поможет.

Одесса, мы, у нас случайно так, только въехали, вообще никого пока (и Бога ишшо не , - оччень , за горизонтом, но..), нашли через пару кварталов, мел тогда школьный, красный тряпка, и чем тогда там сантехники уплотняли вновь создаваемые соединения .... пакля. И всё. Плюс обыкмолитва типа сквозьпро себя - Отче! - наш?

Я этот комплект вожу через всё.

А после моя жена дважды счастливо избавилась от рака. В первом "случайно" возникшей необходимости операции, отжившего.
Второй, кровь, кости, - травки от снова "случайно" запомнившейся и, главное, потом вновь "пойманной " редкой рекламе на канале RNVI тв. Бывшая с малых лет воспитанница грузинского православного монастыря ... сайт .. фельдшер, травки - у ведущих специалистов в Сан Франциско глаза на лоб! - это не лечится.

А она, моя жена, - здорова сейчас, как ни крути ... С Богом, значит, та травка, недорого, так, понимаю, сбор-пересылка, немножко(главное) - знаний, кому когда и чем. Помочь.

Слава - Богу: спасибо. При всех и от всех(она , та, травки рассылала и, дай ей Бог возможность) спасенных уже и.......

И, отмечу, никаких типа крещен-некрещен, или веришь-не не веришь. Вообще эти штучки не при чём. Потому как что и зачем Богу переспрашивать? Вы пОняли меня?

Отредактировано Слава (Пятница, 19 января, 2018г. 09:35)

0

384

Слава написал(а):

воспитанница грузинского православного монастыря ... сайт .. фельдшер, травки

Это называется "угадай причину" и сделай умное лицо
...для театральной сцены так сгодится.
А вот для жизни - нет

статистика - анализ - формула - эксперимент - конвейер (+ дальнейшее развитие идеи)

0

385

Не угадал. Значит Бог может вернуть. К Колесу Сан и Сары.

0

386

diedmuarous написал(а):

дальнейшее развитие идеи)

- пожалуйста: http://guguli.us/ .
На здоровье, если серьезно.

0

387

Слава написал(а):

Когда, так случилось у жены на ноге началось именно РОжистое воспаление, то врач, советский ещё тогда, её сказал: ищите бабку, - поможет.

Одесса, мы, у нас случайно так, только въехали, вообще никого пока (и Бога ишшо не , - оччень , за горизонтом, но..), нашли через пару кварталов, мел тогда школьный, красный тряпка, и чем тогда там сантехники уплотняли вновь создаваемые соединения .... пакля. И всё. Плюс обыкмолитва типа сквозьпро себя - Отче! - наш?

Я этот комплект вожу через всё.

А после моя жена дважды счастливо избавилась от рака. В первом "случайно" возникшей необходимости операции, отжившего.
Второй, кровь, кости, - травки от снова "случайно" запомнившейся и, главное, потом вновь "пойманной " редкой рекламе на канале RNVI тв. Бывшая с малых лет воспитанница грузинского православного монастыря ... сайт .. фельдшер, травки - у ведущих специалистов в Сан Франциско глаза на лоб! - это не лечится.

А она, моя жена, - здорова сейчас, как ни крути ... С Богом, значит, та травка, недорого, так, понимаю, сбор-пересылка, немножко(главное) - знаний, кому когда и чем. Помочь.

Слава - Богу: спасибо. При всех и от всех(она , та, травки рассылала и, дай ей Бог возможность) спасенных уже и.......

И, отмечу, никаких типа крещен-некрещен, или веришь-не не веришь. Вообще эти штучки не при чём. Потому как что и зачем Богу переспрашивать? Вы пОняли меня?

Отредактировано Слава (Сегодня 11:35)

Не говори имя Бога в суете, а бабка моя всегда заставляла при всех щекотливых вопросам и моментах жизни прикусывать язык, мол умнее будешь. Богу Дух важен, а тело и душа прикладывается к Духу.

0

388

Слава написал(а):

На здоровье, если серьезно.

Спасибо.
Но..
когда компьютер у меня ломается, я его к соседу-электрику не несу.

А "целители" давно уже смекнули: организм сам себя лечит.. главное не мешать ему

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо