Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 31 страница 40 из 388

31

Сергей написал(а):

Если ты уж такой честный и правдолюб то ответь кто на самом деле более успешно продвигает в жизнь идею сатаны\бесов американский кинематограф или папа римский?

Более успешно продвигают напоровшиеся на те же вилы Новозаветных намеков и преумножив - мусульмане, - у них прямо и сразу в Коране написано: в раю - сатана. И Ева, Адам, - как у других евреев.

Кстати, когда две шахидки, было,  шли, переговариваясь по телефону, на подрывы в московском метро, то последние слова были (потом органами была найдена и опубликована запись их разговора): до встречи завтра в раю.

А там - сатана.
По их же Корану.

0

32

Сергей написал(а):

А если ты Любовь

Я человек.
И потому могу, к примеру, наклеить марку на конверт, построить дом, и т.д. И потому имею право входить через дверь в свой дом родной.

0

33

Слава написал(а):

В Фергане

А я всё думаю - где тебя так торкнуло ?!

0

34

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Ровно как христиане, Иисус из Назарета
22. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
(Св. Евангелие от Матфея 8:22)
Разве твой Бог не Бог живых?

Как раз Бог живых , поэтому ему нет дела до мёртвых .
Мёртвым погребать своих мертвецов - это про тех , кто впал в чувственную зависимость к тем , кого можно потерять .Об этом и говорится -
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои..
и
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его , и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36    И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 22 ноября, 2017г. 03:34)

0

35

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):
В Фергане

А я всё думаю - где тебя так торкнуло ?!

Там кто-то когда-то про кого-то рассказывал, что кого-то трахнуло электричеством, молнией, и он стал необычным человеком....
Я с 17-ти лет работал электриком на больших предпрмиятиях, начиная п/я на 15тыс.работников. И меня регулярно, примерно раз -два в месяц, а то и неделю шарахало смертельным 220 вольт. Почему оставался жив? - так я старался в опасной ситуации касаться подозрительного провода, например - тыльной стороной ладони.
Фокус в том, что при ударе током мышцы, как известно еще со времен Гальвани, сокращаются и схватившийся за провод оторваться уже не может ...


- https://www.youtube.com/watch?v=1fZtXf6JVS4

0

36

Слава написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Слава написал(а):
В Фергане
А я всё думаю - где тебя так торкнуло ?!
Там кто-то когда-то про кого-то рассказывал, что кого-то трахнуло электричеством, молнией, и он стал необычным человеком....
Я с 17-ти лет работал электриком на больших предпрмиятиях, начиная п/я на 15тыс.работников. И меня регулярно, примерно раз -два

Торкает от конопли ...

0

37

ГЕРМЕС написал(а):

Торкает от конопли ...

Аа.. вон о чём.

Не пробовал. Хотя рос в донском хуторе где ее тогда было навалом. Дикорастущей. В свободном совершенно доступе просто как сорняк.  И никто кругом не употребляли, насколько знаю. За последние  6-7 копеек покупали папироски типа "Прибой", "Север" - 14коп. курили уже далеко не все, а уж "Беломор"канал - единицы. Широко - махорку, самосад ...
Естественная чистота нравов была. И никакой религии. И Торы-Библии с яркими перечислениями всяческих возможных развратов, в частности.

0

38

Слава написал(а):

Кстати, когда две шахидки, было,  шли, переговариваясь по телефону, на подрывы в московском метро, то последние слова были (потом органами была найдена и опубликована запись их разговора): до встречи завтра в раю.

Думаешь кому пришло на ум сбросить атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки были лучше их?\однако заметь им всё сошло с рук,более того и медальку небось получили...что то Слава не сходится у тебя...

0

39

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Кстати, когда две шахидки, было,  шли, переговариваясь по телефону, на подрывы в московском метро, то последние слова были (потом органами была найдена и опубликована запись их разговора): до встречи завтра в раю.

...что то Слава не сходится у тебя...


Что именно?

Слава написал(а):

напоровшиеся на те же вилы Новозаветных намеков и преумножив -

Ты спросил, я ответил.

Претензии? к Ною, нафига он такую породу насадил?

0

40

Слава написал(а):

Что именно?

Слагаемые с ответом.Так чем хуже шахидки тёмные тех кто сознательно принял решение сбросить атомные бомбы на детей\стариков\женщин?

Отредактировано Сергей (Среда, 22 ноября, 2017г. 06:43)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо