Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо


Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

Сообщений 51 страница 60 из 388

51

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Обоснуй.

Хорошо.Только ответь на один вопрос\на ком вина,что ты вообразил диавола и жил с этим много лет?


Значит обосновать пока не можешь.

0

52

Слава написал(а):

Значит обосновать пока не можешь.

Я вижу,что ты боишься ответить самому себе на этот вопрос.На первый взгляд ответ очевиден,но не для тебя\верно?
Если ты не можешь преодолеть свой страх то я пожалуй начну?

0

53

Сергей написал(а):

Я вижу,что ты боишься

Обоснуй.

0

54

Слава написал(а):

Обоснуй.

Насколько я понимаю если человек попал под влияние дурного чего\кого угодно то это никак не снимает с него самого ответственность за происходящее.Из твоих постов я вижу,что ты вообще упустил это из виду.Следовательно в борьбе против навязывания сатаны отсутствует некая важная\основополагающая деталь.Я могу предположить,что на это у тебя есть причина\я её озвучил.

0

55

Если я ошибаюсь просто ответь\на ком вина,что ты вообразил диавола и жил с этим много лет?

0

56

Сергей написал(а):

Я могу предположить,

Можно предполагать, что за забором - дрова.

Сидят на кухне Вовочка, мама и папа. Вовочка говорит: "А я знаю какое-то слово из трёх букв" и тут же получает подзатыльник от мамы. Начинает хныкать: "За что? это слово - ДОМ." Мама тут же получает подзатыльник от папы: "О ДОМЕ надо думать! О ДОМЕ!!!"

0

57

Слава написал(а):

Можно предполагать, что за забором - дрова.

Сидят на кухне Вовочка, мама и папа. Вовочка говорит: "А я знаю какое-то слово из трёх букв" и тут же получает подзатыльник от мамы. Начинает хныкать: "За что? это слово - ДОМ." Мама тут же получает подзатыльник от папы: "О ДОМЕ надо думать! О ДОМЕ!!!"

Это лишь усиливает основания для опасения на сей счёт.

0

58

diedmuarous написал(а):

Слушай папу

diedmuarous написал(а):

Недавно, то же самое, заявил и Папа...

Вы что родственники?

0

59

Слава,порой\зачастую,когда бежишь от чего либо\главное не останавливаться. :)

Отредактировано Сергей (Среда, 22 ноября, 2017г. 18:29)

0

60

zvedavec написал(а):

Вы что родственники?

С папой наверняка.Но не со мной. :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо