Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наука и религия.

Сообщений 1 страница 10 из 149

1

Изучением торсионных полей занимался еще великий Никола Тесла.Однако,после его смерти все документы и труды его бесследно исчезли.
И вот снова торсионные поля.Что это такое?

"В конце  60-х годов Г.И.Шипов взялся за решение задачи единой теории поля. Бывший научный руководитель предупредил тогда молодого ученого,  что он может открыть  в этой области нечто новое,  но ему придется затем всю жизнь доказывать свою правоту.
  И вот сегодня теория физического вакуума - реальность,  полностью переворачивающая бытовавший ранее научный взгляд на мир.
  Уже давно  в науке стоит вопрос о влиянии наблюдателя на процессы измерений. Особенно ярко это проявляется,  например,  в квантовой механике, когда энергия наблюдателя влияет на процессы микромира.Сейчас нет никакого сомнения в существовании телепатии, левитации, ясовидения, ретровидения  или  в  том,что  энергия  сознания играет определяющую роль в физических процессах.
  Религия была дана нам,  как часть доступных знаний о невидимых этажах реальности. Знания эти,  приносимые Великими Учителями, искажались и принижались людьми до своего уровня,  что, к сожалению, не могло не вести к их утрате и затемняло понимание их непосредственной связи с жизнью.
  В человеке  несколько  уровней  торсионных  полей соответствуют невидимымэнергетическим телам и известны на Востоке как чакры.  В человеческом  телечакры -  фокусы  торсионных  полей.  Чем  выше расположена чакра,  тем выше частота поля.
  Геннадий Иванович сознает,  что на протяжении всей жизни КТО-ТО нацеливал его на решение тех научных проблем, которые привели к данным открытиям. Как и его коллеги, он чувствует невидимую руку помощи на этом пути.
  - Я знаю,  что Бог есть,  я вижу Его за своими уравнениями. Существование тонких миров - реальность, встающая передо мной в ходе научных исследований.
  - Мысли - это  полевые  самоорганизующиеся  образования.  Это  сгустки  в торсионном поле, сами себя удерживающие. Мы ощущаем их как образы и идеи..."
Статья об исследованиях русских ученых.Очень интересно!

0

2

Почитаю.

0

3

Росинка написал(а):

.Сейчас нет никакого сомнения в существовании телепатии, левитации, ясовидения, ретровидения  или  в  том,что  энергия  сознания играет определяющую роль в физических процессах.

Эх, интересно наверно в такой Вселенной жить...

0

4

Cтранник написал(а):

Эх, интересно наверно в такой Вселенной жить...

Так создай её вокруг себя!

Человек сам проецирует свою реальность.И если человек во что-то не верит,то этого вокруг него и нет,а не наоборот,как он привык думать: не верю,потому что этого вокруг нет.
Если человек не верит,что его Дух определяет его жизнь и тело,то так оно и будет.За него это сделает кто-то другой.

"...И жизнь наша и политика с экономикой - это проявляющаяся в материи картинка,  которую мы перед этим рисуем в торсионных полях. Понимаете, почему мы так мрачно живем?  Мы рисуем свое будущее торсионами ужаса, раздражения, ненависти,зависти, злобы. Присмотритесь: вовсю рисуем звездные войны и монстров. Скоро они сойдут с экранов в жизнь.
  Это предмет для размышления на очень высоком  уровне.  Это  вопрос  государственной безопасности. Остается надеяться, что умные люди в правительстве это поймут.
  - Если я правильно поняла - энергия наших душ лепит будущее. Не в этом ли секрет ловли душ разными конфессиями, сектами, миссионерами?
  - Вы совершенно правы! Кому удается направить мысли и чувства людей в выгодном ему направлении,  тот и строит себе будущее...."

0

5

Росинка написал(а):

И если человек во что-то не верит,то этого вокруг него и нет,а не наоборот,как он привык думать

Это учение не ново, это - солипсизм. Но... работает ли оно на самом деле?
Мне кажется, исходя из моего опыта, кое-что на самом деле происходит. Но скорее не из-за нашей веры, а как бы как некий побочный эффект веры. Но речь может идти только о неких эффектах воздействия на закон вероятности, не более того. Или вы можете превратить воду в вино силой веры? Нет? А заработать миллион, нет даже не заработать, а найти на улице? Силой веры прогуляться по красивейшим курортам галактики? Если же вы ответили три раза «нет», то стало быть и сила вашего воздействия на мир такая же слабенькая, как и моя... Тогда нам спорить не о чем.
Я в этом смысле практик. Как можно добиться небольших но успехов в чрезвычайно необходимых обыденных вещах? Мы вот тут с ребятами молились о том, чтобы меня взяли на постоянную работу - не помогло, однако.

0

6

Cтранник написал(а):

не помогло, однако.

Грустно.

0

7

Василий написал(а):

Грустно.

Ни у кого ещё молитва 100%-но не работала!

0

8

Конечно.

0

9

Василий написал(а):

Грустно.

И мне грустно.
У меня все действует!

Cтранник написал(а):

Или вы можете превратить воду в вино силой веры? Нет? А заработать миллион, нет даже не заработать, а найти на улице? Силой веры прогуляться по красивейшим курортам галактики? Если же вы ответили три раза «нет», то стало быть и сила вашего воздействия на мир такая же слабенькая, как и моя... Тогда нам спорить не о чем.

Странник,я даже не знаю,что вам сказать.Дело в том,что мне даже не приходило в голову таким образом испытывать силу молитву,а именно на вещах,которые мне не нужны. :rofl: Ну не нужен мне миллион!И вино в воду превращать не надо!И по Галактике мне прогуливаться еще рано.Когда придет время,я с удовольствием!  Дело в том,что все,о чем я просила Бога,Он мне давал.Но здесь очень важно даже не просить,к сожалению,это трудно передать словами.Это нужно уже иметь в мыслях и даже не допускать мысли,что этого у тебя нет,уже сейчас.Вот примерно так.Но в любом случае,магия здесь не проходит,здесь только Любовь и Абсолютное Доверие Богу!Очень часто стоит только раз сформулировать в сознании свое желание(а скорее благодарение за все,что у тебя есть и еще может быть вот это будет),а оно уже вот тебе,на!

А то,что наши мысли и чувства строют наше будущее,я в этом нисколько не сомневаюсь,я это вижу,потому что именно так оно и происходит!
И скепсис здесь тоже делает свое дело.Уважаемый Странник,то,что вы говорите,что это для вас не работает,на самом деле лишь подверждает,что это работает!

Отредактировано Росинка (Пятница, 17 апреля, 2009г. 21:20)

0

10

Росинка написал(а):

магия здесь не проходит

Росиночка, не стоит обобщать. Мухи тут отдельно.

0