Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наука и религия.

Сообщений 11 страница 20 из 149

11

Росинка написал(а):

Дело в том,что все,о чем я просила Бога,Он мне давал.

Что, правда? Дайте-ка, пожалуйста, пару грандиозных примеров для мотивации паствы, то бишь нас.

Росинка написал(а):

то,что вы говорите,что это для вас не работает,на самом деле лишь подверждает,что это работает!

??????????????????????

0

12

Cтранник написал(а):

Что, правда? Дайте-ка, пожалуйста, пару грандиозных примеров для мотивации паствы, то бишь нас.

Здается мне,вы и к Богу в таком же стиле обращаетесь в молитве?  :crazyfun:  :idea:

Личное вам рассказывать,при вашем-то тоне общения,чтобы вы посмеялись потом?
Могу сказать только то,что нужно внутри проследить за своими возникающими желаниями,мыслями.Благодаря этому совсем не трудно увидеть всю цепочку причинно-следственных связей :чувство-мысль-материя. Но опять,это нужно захотеть увидеть.Для желания миллион возможностей,для нежелания миллион отговорок.Ваше отношение опять же определят все.

Cтранник написал(а):

??????????????????????

Вы не верите,что вы своими мыслями формируете свою жизнь,у вас материя отдельно,вы не верите,что Бог слышит ваши молитвы.
И всё это исполняется.

Василий написал(а):

Росиночка, не стоит обобщать. Мухи тут отдельно.

Ты прав.
Вась,ты прочел статью? И как тебе? Меня смутило то,что не успели открыть,а уже и ,блин,генератор сделали.И кто им воспользуется? :|

Отредактировано Росинка (Суббота, 18 апреля, 2009г. 00:22)

0

13

Росинка написал(а):

Здается мне,вы и к Богу в таком же стиле обращаетесь в молитве?

По разному.

Росинка написал(а):

Личное вам рассказывать,при вашем-то тоне общения,чтобы вы посмеялись потом?

А вы не трусьте!

Росинка написал(а):

Вы не верите,что вы своими мыслями формируете свою жизнь,у вас материя отдельно,вы не верите,что Бог слышит ваши молитвы.И всё это исполняется.

Я-то как раз верю.

0

14

Росинка написал(а):

Вась,ты прочел статью? И как тебе?

Очень настораживает. Я полазил ещё кое-что почитал на эту тему. Там вообще ещё, похоже, желаемое выдают за действительное.

Cтранник написал(а):

Я-то как раз верю.

Верить то ты веришь, но всё время норовишь искусить Господа своего.

0

15

Василий написал(а):

Верить то ты веришь, но всё время норовишь искусить Господа своего.

Забавно! Это правда твоё мнение? ...Во всяком случае, специально не искушаю. А вообще я думаю, что Бог нашего уровня практически безличен.

0

16

Cтранник написал(а):

Это правда твоё мнение?

Да.

Cтранник написал(а):

...Во всяком случае, специально не искушаю.

А не специально это как?

Cтранник написал(а):

А вообще я думаю, что Бог нашего уровня практически безличен.

О личности и безличности уже много было разговоров. Ты когда обращаешься к Нему, он безличный?
Ну а если смотреть со стороны третьего лица, то конечно.

0

17

Василий написал(а):

А не специально это как?

Это когда хочешь как лучше, а получается как всегда.

Василий написал(а):

Ты когда обращаешься к Нему, он безличный?

На данный момент моя молитва ближе к медитации, хотя иногда всё ещё обращаюсь к Нему по-христиански.

0

18

Cтранник написал(а):

Это когда хочешь как лучше, а получается как всегда.

Я понимаю, "как всегда" это когда сильно подопрёт.
Потому как, "как лучше" вообще ни чего не просить, бо Он сам знает, что нам нужно, а чего давать невремя.

Cтранник написал(а):

иногда всё ещё обращаюсь к Нему по-христиански.

Значит как к личности?
ЧТД.

Отредактировано Василий (Суббота, 18 апреля, 2009г. 17:15)

0

19

Василий написал(а):

ЧТД.

Что и требовалось доказать? ;-)
А я то всё думаю, в чём твоя цель в беседе?

Росинка написал(а):

Личное вам рассказывать,при вашем-то тоне общения,чтобы вы посмеялись потом?

Не, серьёзно, это у меня стиль такой просто... Расскажите! Если стесняетесь, пишите в личку, пожалуйста.

0

20

Cтранник написал(а):

А я то всё думаю, в чём твоя цель в беседе?

Моя цель - сама беседа.
Ну и обмен мыслями, естественно. Ибо мы сами порой не знаем какими сокровищами обладаем, а в беседе это может выясниться.

0