Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папуасы разгадали тайну Бога!

Сообщений 21 страница 30 из 31

1

Гласит она примерно так:
           Великий Бог не безначален, и одновременно - смертен.

спрятана сия печать в Исаии 43:10 - "прежде Меня не было Бога и после Меня не будет"

Как видим имеется уйма неучтённого времени "до Бога" и масса нудной хронометрии "после Него"


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

0

21

"Уже почти 80 лет в Новой Гвинее существует культ Иисуса Христа - папуаса.
Последователи культа утверждают, что белые вырвали из Евангелия первую страницу, на которой говорилось, что Христос был папуасом.
Однажды он вернется и сделает папуасов господами,
а белых - их рабами!.."
(otvet.mail.ru)

0

22

diedmuarous написал(а):

Однажды он вернется и сделает папуасов господами,
а белых - их рабами!.."
(otvet.mail.ru)

Это же не из христианского учения...)) Вот так всегда...не успеет культ только зародиться...уже ложью в угоду себе обрастает...))

0

23

Соль написал(а):

diedmuarous написал(а):
Однажды он вернется и сделает папуасов господами,
а белых - их рабами!.."
(otvet.mail.ru)

Это же не из христианского учения...))

25. Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими;
26. но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою;
27. и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом…
(Св. Евангелие от Матфея 20:25-27)

Отредактировано Слава (Суббота, 2 декабря, 2017г. 19:45)

0

24

Слава написал(а):

25. Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими;
26. но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою;
27. и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом…
(Св. Евангелие от Матфея 20:25-27)

Игра на ГОРДЫНЕ . Манипулирование человеком через его гордыню .

0

25

Слава написал(а):

26. но между вами да не будет так: ....

Ключевые слова....))) Плохо ты христианство ведаешь...)

0

26

Слава написал(а):

25. Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими;

Слава мне вас чисто по человечески жаль, хотя какое это имеет для вас значение. Вот там на том свете представляете как вас Мухамед, Будда и Иегова будут наказывать?
Надо же всех Богов почитать, а не одного Христа.  :)

0

27

zvedavec написал(а):

Вот там на том свете представляете как вас Мухамед, Будда и Иегова будут наказывать?

Почитай Всевышнего и Бога воинств - Саваофа - они самые сильные и опасные враги.

0

28

большинство такое чувство атеисты, мое мнение не веришь не верь, но и других с их пути не сбивай

0

29

все что написанно чушь полная, ерунда которую ляпнули чукчи, создание какой то сенсации не обоснованной

0

30

Weruyu написал(а):

большинство такое чувство атеисты, мое мнение не веришь не верь, но и других с их пути не сбивай

Никто вам не запрещает проповедовать.
Я, например, верю в метафизику

http://s4.uploads.ru/t/cT5Ir.jpg
http://s9.uploads.ru/t/CRta4.jpg

0