Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медовый каравай

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

zvedavec написал(а):

Я тему не для трупов писал, ты  же из женщины сделала труп, ты убила ее своим словом

Никого кроме себя...)) А с собой имею право делать всё, что захочу...)) У тебя имеются к этому претензии?))

У тебя такое непреодолимое желание видеть во всех только плохое.

Не правда...Когда я вижу иное...хорошо и доброе, то как и говорю...а на чёрное говорить белое....желания не имею...прости..)

Почему ты заступаешься за зло.

Можешь привести пример? чтоб не быть голословным...)

Чем зло тебя так привлекает?

Если только тем...что ПОКА оно ещё есть...и не более...

Гармоничными называют людей у которых что внутри, то и  снаружи))))

Вотт и радуйся...)) Меня же ты назвал не гармоничной личность...Пусть...твоё право...)

Своем или твоем?

В чём разница? В своём у меня мир и Слава Богу...и в моём то же....)) Может вопроса твоего не поняла...о чём ты....

О каком любимом ты пишешь?,  До этого ты писала  что  у тебя желание стать мужчиной? ))

Наверно о таком...как сама...только иного пола...))

О, Вавилон  Разве в лошади ценится  только ее быстрый бег?

Расскажи что ещё? Если СИЛУ не считать...))

Ты  Бог?

Не знаю...Мне как то это не интересно...)

0

12

Соль написал(а):

Никого кроме себя...)) А с собой имею право делать всё, что захочу...)) У тебя имеются к этому претензии?))

В Библии описаны четыре человека: Саул (1 Царств 31:4); Ахитофел (2 Царств 17:23); Замврий (3 Царств 16:18)  Ты так желаешь быть пятым?

Соль написал(а):

Вотт и радуйся...)) Меня же ты назвал не гармоничной личность...Пусть...твоё право...)

Я о тебе такого не говорил, не сочиняй. Я вынес на форум этот случай потому как  такое встречается  на других форумах. Если не можешь  написать ничего вразумительного, а только свои капризы. то извиняйте

Соль написал(а):

Не правда...Когда я вижу иное...хорошо и доброе, то как и говорю...а на чёрное говорить белое....желания не имею...прости..)

Большое спасибо, что подсказала мне мое место на лестнице. Честь имею откланяться.

0

13

zvedavec написал(а):

В Библии описаны четыре человека: Саул (1 Царств 31:4); Ахитофел (2 Царств 17:23); Замврий (3 Царств 16:18)  Ты так желаешь быть пятым?

Почему пятым то?...Или четвёртым Иуду считаешь?)))
Повторюсь...это моё личное дело....

Честь имею откланяться.

Всего наилучшего...)) Насильно милой не будешь...об этом я в курсе...)

Выясняйте свои вопросы сами...)) Я всё равно ничего вразумительного не скажу...одни капризы...и ничего человеческого...))))

Отредактировано Соль (Пятница, 1 декабря, 2017г. 01:12)

0