Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где должны храниться древние иконы - в музеях или храмах?

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

zvedavec написал(а):

ЗАТОПЧЕТ СТАДО

https://www.youtube.com/watch?v=keKscC8762A

0

32

zvedavec написал(а):

В стаде попадаются такие экземпляры которых зажали, и нет никакой  возможности выбраться ЗАТОПЧЕТ СТАДО.

Бред...)) Прям жертва некая обстоятельств...)) Может не в ту сторону шла та овца...и по своей дурости в стадо угодила...)) Уж с Богом точно таких проколов быть не может....)

0

33

Соль написал(а):

Какое издевательство? Поясни.....
Во-первых....это в моих мыслях, против поступков и не более....не бегаю же по улицам с камнями, и не швыряюсь ими....Да и сам знаешь....себя на обозрение они.....такие....не выставляют....Вначале выявить необходимо...наклонность...не здоровую....

Вот так и рождается ИНКВИЗИЦИЯ ...

0

34

Сергий написал(а):

Я все-таки прошу вас высказаться по сути вопроса. Считаете ли вы, что при возможности соблюдения музейных условий древние иконы могут быть перемещены в храмы?

Тут спорный вопрос. Если икона многие годы хранится в храме то, естественно, там она и должна оставаться. Если, по тем или иным причинам, она находится в музее... То музею она и принадлежит. Музей - светское учреждение. Если я хочу посмотреть на икону, как на произведение искусства, то зачем мне идти в храм? Музей гораздо более приемлемое место, где нормальное освящение, где никто не читает проповеди или молитвы...

0

35

ГЕРМЕС написал(а):

Вот так и рождается ИНКВИЗИЦИЯ ...

Да у тебя в голове такое....как по мне так такой бардак, что там не только инквизицию обнаружить возможно...вот и кажется тебе....))
Согласись это же не ответ на мой вопрос....об издевательстве...а отмазка некая,отписка...))

0

36

zvedavec написал(а):

В стаде попадаются такие экземпляры которых зажали, и нет никакой  возможности выбраться ЗАТОПЧЕТ СТАДО.

Да,экземпляры порой встречаются...считают себя вне стада но в тоже время стараются ухватить из общей миски...вот тут их и подстерегает опасность.

0

37

Соль написал(а):

...... 

Мудришь что-то....)) Моя твоя не понимает...)

Ешь,что хочешь и другим не мешай. :)

0

38

Соль написал(а):

Согласись это же не ответ на мой вопрос....об издевательстве...а отмазка некая,отписка...))

А , что не понятно - принуждение прямое издевательство .

0

39

Соль написал(а):

Да у тебя в голове такое....как по мне так такой бардак, что там не только инквизицию обнаружить возможно...вот и кажется тебе....)

Ради оправдания зависимости от чувств ты и не такое придумаешь .[взломанный сайт]

0

40

Древние иконы должны храниться в хранилищах

0