Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты нет?
http://s6.uploads.ru/bh3S9.jpg

+1

2

Одержимость —  подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию.
у атеистов подобное состояние называется паранойя.

Отредактировано sapiens (Пятница, 1 декабря, 2017г. 06:36)

0

3

Nikolas написал(а):

Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты нет?

Во-первых мне не кажется, я крестом разВЕИваю кажущееся.
Во-вторых -  экъ вы сударь хватили - одержимы дьяволом!  Нечистых тварей множеsтво, и чаще всего одержимость бывает другими сущностями. Для того, чтобы быть одержимым дьяволом надо Бога в себе не иметь вообще. И такие тела (не имеющие), конечно же, есть у тех, кто называет себя атеистами, утверждающими что Бога нет!
Это они говорят исключительно про себя ничтожных (Бога нет!) - в них нет Бога и они по сути и есть истинно одержимые, но поскольку они в полном и безусловном подчинении то и видимой одержимости нет.
Ведь эта самая  явная видимость одержимости проявляется лишь в период борьбы  внутренней сути человека с внешней оккупацией тела, плоти, души или духа.

Лично я себя верующим не считаю. Я в эти игры верю - не верю уже давным давно перестал играть. Ныне я Видел, ныне я знаю.  Я дышу Богом, живу Богом, каждый удар моего сердца к Богу, о Боге, от Бога.
Я думаю вы, как и абсолютное большинство глупцов, возомнивших о себе, вообще не понимаете сути того, что именуется молитвой.

Атеистов я воспринимаю как даунов  на улице, смесь брезгливости и жалости к тому, кто сам пришёл к такому результату существования. ( я имею в виду и даунов).

Я Русич, значит православен. Не православен не есть Русич. 
БОГАтырская сила Руси - сила БОГА!  Потому мы Богаты!

Отредактировано Дед Михайло (Пятница, 1 декабря, 2017г. 08:09)

0

4

Верующие одержимы не только идеей Искусителя (на которого можно валить свои грехи)
но и Прощальным Ужином (перед отправкой в Рай..)

http://sf.uploads.ru/t/1V8sC.jpg

0

5

Nikolas написал(а):

Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты нет?

Смешной вопрос - атеисты под дъяволом понимают другое - интеллект/логическое мышление/.

0

6

Атеисты под Диаволом подразумевают человека.
и Бога, тоже, видят в нём...

0