Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непротивление злу - утончённый метод мести

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Присущ только высшим приматам (живущим не столько самой жизнью, сколь осмыслением прожитого, и своего места в этом спектакле)

Требует особых знаний, опыта и врождённых талантов...

http://s5.uploads.ru/t/jJVO3.jpg

Отредактировано diedmuarous (Суббота, 2 декабря, 2017г. 10:27)

0

2

diedmuarous написал(а):

Требует особых знаний, опыта и врождённых талантов...

И я пожалуй тут с Вами соглашусь...))) Вот Славка и говорит, и призывает всех....жить и делать всё....по удостоверению своего ума....и я с ним согласна.....)) А оно само всё разбирается....добро к добру....зло ко злу....и весы уже....по перевесу....дают результат...СУД....под которым и ходим постоянно...))
Вот и выходит....что кто от зла удаляется...как Христос и учил....за того Сам Господь отмщение.....и страха нет....на суд....таковые...уже не приходят....а перешли от смерти к жизни....)

Отредактировано Соль (Суббота, 2 декабря, 2017г. 12:57)

0

3

Авель хитрец!
разрушил жизнь своему брату... :)

0

4

diedmuarous написал(а):

Авель хитрец!
разрушил жизнь своему брату...

Можно и так сказать...)) Не совершив ошибку...знать не знаешь от чего удаляться...и что в генетической памяти должно укрепиться.....как противоестественное...для человека...))

0

5

Соль написал(а):

Не совершив ошибку...знать не знаешь от чего удаляться...

Точно!
НЕЛЬЗЯ праведников рукополагать ... http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

6

Внутреннее устройство праведников  и грешников разное. Праведник сложнее устроен любого грешника.
Об этом свидетельствуют наличие многих тысяч различных болезней, вызванных сбоем тех или иных настроек организма.
А у грешника все настройки востанавливаются  уже после  одного стакана  ...

0

7

Соль написал(а):

diedmuarous написал(а):
Требует особых знаний, опыта и врождённых талантов...

И я пожалуй тут с Вами соглашусь...))) Вот Славка и говорит

AHT написал(а):

Слава написал(а):
И слабость - путь к спасению - ударили по одной щеке, подставь

Для тех кто не видит очевидного: ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.
Для того что бы проявить такую "слабость" нужно иметь огромную силу духа.
Не слабость путь к спасению ,  а СМИРЕНИЕ.


20. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
(Послание к Римлянам 12:20)

- Патриарх Кирилл опроверг лозунг "Свобода, Равенство, Братство"

Слава написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Слава написал(а):
29. Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.
(Св. Евангелие от Луки 6:29)

Это про гордыню . Не должно быть обиды .

19. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
20. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
(Послание к Римлянам 12:19,20)

- Патриарх Кирилл опроверг лозунг "Свобода, Равенство, Братство"

0

8

Соль написал(а):

Можно и так сказать...)) Не совершив ошибку...знать не знаешь от чего удаляться...и что в генетической памяти должно укрепиться.....как противоестественное...для человека...))

Браво !!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Соль написал(а):

судила, сужу и судить буду..

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 2 декабря, 2017г. 20:39)

0

9

diedmuarous написал(а):

Авель хитрец!
разрушил жизнь своему брату..

Не путай оценку действия с точки зрения морали и с точки зрения угрозы жизни .

После драки кулаками не машут - во время битвы  сражайся не на жизнь , а на смерть , а когда битва закончилась НЕ МСТИ /не убий/

0

10

ГЕРМЕС написал(а):

когда битва закончилась НЕ МСТИ

Почему нельзя мстить?

0