Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непротивление злу - утончённый метод мести

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Соль
Чтож, консенсус достигнут)

+2

22

Соль написал(а):

Слава написал(а):
бегать начнут?) Хотя бы на молодёжь

Переведи....)) Что это за скрытая такая глубокая мысль...)


- Смешные религиозные и околорелигиозные картинки и фото

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):
Можно и так сказать...)) Не совершив ошибку...знать не знаешь от чего удаляться...и что в генетической памяти должно укрепиться.....как противоестественное...для человека...))

Браво !!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

- Непротивление злу - утончённый метод мести

Молодец.
Чисто прошла дважды.
Тесты на наивность.

И чистоту.

А бабы щас особенно лепятся-бегают к мОлодежи-парням, поняла, женщина? Естественная. Но тебя эти глупости не касаются.

0

23

Соль написал(а):

.а приводить человека к покаянию, чтоб мог меняться....это ДЕЛО Бога....а не человека...(ИМХО)
Но это моё понимание такое...не настаиваю...)

Покаяние это метанойя- изменение МЫШЛЕНИЯ . За интеллект кто отвечает ? .

Отредактировано ГЕРМЕС (Воскресенье, 3 декабря, 2017г. 17:15)

0

24

ГЕРМЕС написал(а):

Покаяние это метанойя- изменение МЫШЛЕНИЯ . За интеллект кто отвечает ? .

Что за вопросики ты мне всё пытаешься задавать...))) Знаешь ведь мой ответ....у меня за всё отвечает Бог....и всё тут...)) В других не знаю...сами пусть узнают...о себе....не запрещено...)

Отредактировано Соль (Вторник, 5 декабря, 2017г. 00:10)

0

25

Покаяние  интеллект

Покаянье - это такое  тайное  слово у верующих как раньше было у пролетариев  ( ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ)
А интеллект это есть милосердие обрядовое, когда помилование на служение являлось.

0